Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 10:51

Нашей крохе уже 7 месяцев и есть определенный опыт по выбору и использованию подгузников.

Изначально остановили свой выбор на Памперс Премиум Кэа1 так как данные подгузники подарили нам в роддоме. Качество радовало, раздражения у малыша не вызывало, единственно напрягал довольно сильный специфический запах. Индикатор влаги тоже показался очень удобным, так как отследить наполняемость подгузника у малышей 1-2 месяцев довольно проблематично. Памперс сидел хорошо, выдерживал ночь без протеканий, особо нареканий не вызывал, единственное что смущало это ЦЕНА!!!

Так как памперсы улетали ну ура ))))))))) когда закончилась большая упаковка стали присматривать более экономичные варианты или возможность приобрести памперсы по акции. Один раз выбор пал на Хаггис Классик (неудачный выбор, но об этом будет отдельный отзыв)

По акции в Магнит Косметик решили приобрести Pampers active baby-dry (актив бэби) 3 Цена по акции составила 899р за пачку на 82шт.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

-мягкая поверхность

-тянущиеся боковинки

-воздушные каналы для дополнительной сухости

-дополнительный защитный слой

-отсутствие сильного запаха

-задержка жидкости до 12 часов

-приятный дизайн

-ЦЕНА!

ИЗ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК

-отсутствие индикатора влаги

-слегка маломерят (не желательно приобретать для максимального веса ребенка, в данном случае 10кг)

В остальном ничего плохого сказать о них не могу.

Ребенок растет, стал довольно подвижным, но протеканий за подгузником замечено не было. Возможно значение еще имеет приобретенная партия. Мы в основном покупаем в магнит косметике или в рубль буме. К тому же в этих магазинах постоянно акции именно на эти подгузники и средняя цена за упаковку получается в районе 800-900р

Разница в цене с другими подгузниками данного сегмента 300-400р

Разница в цене с Памперс Премиум Кэа3 500-700р

А зачем платить больше, если можно потратить эти деньги на что-то более нужное ))))))))))))

Также рекомендую замечательный крем под подгузники!

Надеюсь, отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • Доступность
  • Мягкие
  • Не мешают ребенку двигаться
  • Не оставляют раздражения
  • Нет сильного запаха
  • Отличная впитываемость
  • Цена соответствует качеству
  • Эластичные застежки
Недостатки
  • Нет индикатора влаги
Janestyleрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
08.07.2019
Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв!
При выборе размера мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Smile Также стоит убедиться, что подгузник сидит хорошо: манжеты на ножках расправлены, а поясок плотно застегнут.
Кстати, товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах Pampers Мамочки в социальных сетях!
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
09.07.2019
спасибо