Опубликовано 16 Январь, 2021 - 13:45

Я беру его первый раз для дочки.

Для сына я его брала дважды и так и не смогла запихать в него.

Он у меня вообще был ещё тот гурман и ел только сладкие пюре. Сладкий овощной салатик Фрутоняня он ел ( ещё чисто морковное и тыквенное и всё).

Поэтому скажу, привередливому ребёнку оно скорей всего не подойдёт.

Я всегда беру фрутоняня и никак не могу понять, почему производитель делает именно такие упаковки.

На данном этапе мне кажется, чтобы продукт выглядел ярко, крышечка не приоткрылась, допустив разгерметизацию продукта.

И чтобы покупатель почти не видел, какое там внутри пюре, и не сомневался, если цвет или консистенция ему покажутся подозрительными.

Увидеть можно только на дне или посмотрев на не выделяющуюся совсем мерную полосочку. И для того и для другого, пюре нужно взять в руки с полочки.

Похоже, я окончательно догадалась почему, чтобы покупатель, его взял и начал рассматривать. Потратив на это время, он не захочет рассматривать другие пюре, простаивать в магазине!

Состав: Цветная капуста, кукуруза, морковь, вода питьевая.

Как всегда всё натурально и вкусно. Я восхищаюсь,тем, что производитель заботится, чтобы ребёнок не отравился. Перед подачей написано.

ВНИМАНИЕ! Попробуйте продукт перед кормлением ребёнка.

Цвет вполне овощной. Так как цветная капуста почти не имеет цвета, морковь видна больше всего, хотя она последняя из овощей.

Цвет однородный, как и консистенция, светлый. У меня видимо на баночку упала тень.

Сравним цвета этого салата и сладкого.

Вот такая картина. Это нормально, но в сладком овощном салате куча волокн. Ребёнку трудно было глотать! Оно немного вязкое. Оставляет неприятный осадок на горле, как почти все продукты с мякотью. Не думаю, что 5-месячному ребёнку это бы понравилось. Моей 6 месяцев.

У овощного салата этой проблемы нет, оно вообще как крем, как пюре с бананом.

У этого салата лёгкий запах цветной капусты и кукурузы. И вкус тоже, очень слабо чувствуется цветная капуста, сильно кукуруза, моркови я там не почувствовала. Это нормально. Она стоит в составе последней. Это тот случай, когда пахнет не вкусно, а на вкус оказывается ничего так.

Огромный плюс этого салата, что он очень сытный. Сладкий салатик сытный, но не на столько. Моя 6-месячная дочка наедается им на пол дня. И в него можно добавить растительное масло, если уже пришло время.

Сначала дочка фыркнула, но потом распробовав, съела без заминки всё с большим аппетитом.

@ Рекомендую попробовать. Было бы оно в большем объеме, я его бы ела вместе с дочкой. И вкусно и полезно. Предпочту брать его, а не сладкий овощной салатик, так как дочка не привередлива, и эта мякоть вызывает сомнения.

Овощные пюре (мои отзывы):

Детское питание Фруто Няня Пюре "Салатик из сладких овощей".

Пюре Фруто Няня из моркови.

Достоинства
  • Вкусное
  • Недорогое
  • Отличный состав
Недостатки
  • Запах не очень
  • Нет
Ice Baby 2810рекомендует
Тоже такое кушали