Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 17:18

полгода или более
    12000 рублей

Здравствуйте. Продолжаю писать о технике в нашей новой квартире.

Мы планировали покупать всю технику в Икеа, но не сложилось, то цвет не тот, то форма... В общем опять у нас только электрическая духовка для кухни Ikea. Наигравшись с функциями в предыдущей, новую решила брать самую простую и дешевую духовку, что есть. Самую дешевую не получилось взять, так как по цвету нам не подошла.

Электрическая духовка для кухни Ikea.

Я пишу отзывы кратко и по существу. Итак о новой духовке.

Электрическая духовка для кухни Ikea.

Плюсы:

- Простая, ничего лишнего. Легко ухаживать и отмывать ее если что то жирное готовили. В старой духовке внутренний дизайн сложнее и местами отмыть ее сложно.

Электрическая духовка для кухни Ikea. Вид внутри.
Электрическая духовка для кухни Ikea. Вид внутри.

- Минимум функций и их достаточно, и для пирогов, и для мяса, и для пиццы. Не надо думать какая же лучше в данном случае, в сравнении со старой духовкой , к которой я только месяца два привыкала.
Электрическая духовка для кухни Ikea. Панель приборов.
Электрическая духовка для кухни Ikea. Панель приборов.

- быстро нагревается, опять же в сравнении.

- Красивая и минималистичная.

Минусы:

- Минус для меня только один - ручки не блокируются от детей. Ребенок может спокойно подойти и что нибудь накрутить. Но у нас однокомнатная и сделать это незамеченно сложно.

Так что если вы любите готовить простые блюда, это прекрасный вариант и по цене и по качеству.

Про электрическую духовку для кухни в старой квартире можно прочитать ЗДЕСЬ.

А вот отзывы про другую технику, которую мы выбрали для новой квартиры:

Газовая варочная панель Hansa BHKW31058 -красивая, белая, прекрасно вписалась в интерьер кухни.

Двухкамерный холодильник ATLANT 4624-101 - без ноуфрост, за два года ни разу не размораживали.

Стиральная машина LG F12U2HDM1N - с функцией сушки.

Достоинства
  • Недорогая
  • Удобная
  • Хорошо печет
Askakottрекомендует
  • 19.08.2014 - 08:43
    Отличная духовка!
    Нашему духовому шкафу Kaiser уже 7 лет. Замечательно работает, красивый дизайн, много режимов (гриль, пицца, рыба, выпечка, приготовление на вертеле, разморозка и т.д.).
  • Кот в мешке
    В сентябре 2014-го купили в Баунмаркете на Толе би и Розыбакиева духовой шкаф и поверхность Zigmund & Stain.Шкаф Zigmund & Stain EN 142.921W с сенсорным дисплеем. Неделю назад шкаф самопроизвольно перешел в режим DEMO и ни какими способами и ухищрениями не удаётся выйти из этого режима.
  • Вызывает сильное и стойкое желание готовить вкусняшки!
    Я очень люблю печь, а для этого нужна хорошая техника. Намучившись с газовой плитой, решила, что в новом доме установим электрический духовой шкаф. Так как бюджет был ограничен, решили приобрести недорогую модель духовки.
  • 24.04.2015 - 18:26
    Классная духовка, но не белая((((((
    Подбирала эту плиту специально к белоснежному фасаду кухни. Привезли долгожданную красавицу. Очень очень красивая духовка. НО!!! Цвет стекла не чисто белый, а синюшный. И когда мы вставили духовку, было просто отвратительно смотреть на белый фасад кухни и синюшное квадратное пятно.
  • 22.03.2017 - 20:41
    Довольный муж - сытый муж! ЭТО настоящая находка для семьи!
    Здравствуйте любители курочки гриль, картошки с мясом по французски и много еще всего вкусненького!!!))) Не просто так я упомянул все эти объедения. Примерно год назад приобрели духовой шкаф Darina 1V5 BDE111 707 B .
  • 19.04.2016 - 23:51
    Очень красивый и функциональный духовой шкаф за небольшие деньги.
    Выбор данной модели духового шкафа, был для меня не сложным, так как в первую очередь я приобрела Газовую варочную панель Gefest СВН 2230 К27 , и так как расцветка мне понравилась, то данную модель я выбрала именно из-за ее расцветки.
  • 13.10.2018 - 22:52
    Если у вас маленькая кухня,но большие запросы, эта духовка отличный выбор
    Доброго времени суток! Решила написать отзыв на этот духовой шкаф специально для тех, кто мучается вопросом как разместить на шестиметровой кухне все, что нужно. Самое первое достоинство этого шкафа - его размер: ширина 45 см позволит сэкономить ЦЕЛЫХ 15СМ !!!!
  • 24.12.2018 - 20:49
    Дорогая микроволновка с конвекцией и непокидающим чувством кидалова
    Это будет большой отзыв и про товар и про гарантийный сервис кхм производителя и в общем... Хотелось бы рассказать только о товаре, но, к сожалению, всё гладко в нашей жизни не бывает. При планировании общего стиля кухни выбор пал на белые матовые фасады.
  • 30.01.2019 - 20:11
    Моя незаменимая помощница на кухне! Предел мечтаний по доступной цене!
    Всем привет! Хочу поделится отзывом на духовой шкаф, который сейчас довольно популярен. Перед своей покупкой искала хоть какие-то отзывы на него, но ничего не нашла. Так что думаю кому-то моя информация как раз необходима) Почему мы выбрали технику от PYRAMIDA ? Все очень просто.
  • 27.07.2020 - 18:14
    NEFF уже не тот. Ни качества, ни сервиса.
    Добрый день! Решила написать отзыв по своей бытовой технике, чтобы Вы могли не совершить таких же ошибок. Следующим будет отзыв по варочной панели. Ах, если бы я где нашла про нее отзыв перед покупкой... Возвращаюсь к духовому шкафу) Начну с позитивного: 1) дизайн и цвет. Очень стильная.
  • 05.08.2020 - 17:41
    Мой лучший помощник на кухне - Электрический духовой шкаф Electrolux OPEB 4330 V. Секреты ленивой хозяйки)
    Девочки, привет! Хочу вам рассказать о моей любимой помощнице на кухне - духовка, она же - Электрический духовой шкаф Electrolux OPEB 4330 V   Эту технику для дома мне подарил муж аккурат к новому 2020 году.
  • 01.09.2020 - 23:04
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты
  • 25.07.2020 - 08:38
    Очень качественный духовой шкаф, не хуже зарубежных аналогов
    Приветствую вас, увaжaeмыe читaтeли. В этом отзыве хочу пoдeлиться с вами oпытoм эксплуатации духового шкaфа Российского производства DARINA 2V5 BDE112 Эту мoдeль я приoбрeл в 2018 гoду. Духовой шкаф является независимым, т.е. его можно устанавливать как отдельно, так и с любой варочной панелью.
  • 28.06.2020 - 15:40
    Сломался в день, когда я решила написать отзыв. И только успела порадоваться, как заработал снова :) Первый опыт с керамикой. Достоинства и недостатки модели
    Всем привет! Давно хочу чайник из термостойкого стекла, скажем, Bork, но нынешний - не сдается. Отпускать его без видимой причины - вроде как жалко. Так и живем) Откуда берутся чайники Электрический чайник из керамики Polaris PWK 1299 CC , судя по этикетке, был произведен еще в январе 2012 года.
  • 29.08.2020 - 17:54
    Справится ли натуральное средство с жиром на кухне? Покажу краш-тест на мойке, плите и чайнике. Плюсы и минусы Экологичного спрея от жира и нагара.
    Привет, меня зовут Надя и я не люблю убираться.   Мне кажется, что кухня в доме одно из самых посещаемых мест, а соответственно и самое грязное. И к сожалению, не сорить здесь скорее всего не получится. Поэтому надо убирать, убирать качественно и натурально.
  • Стильный, недорогой, и еда вкуснее, чем в газовой духовке!
    Всем привет! О встраиваемой варочной панели бренда Weissgauf я уже писала тут . Пришла очередь духового шкафа Weissgauf. Им я довольна намного больше, чем панелью. Приобретены и установлены они был одновременно.
  • 29.06.2020 - 13:38
    Пятки мне запили! Видео процесса. Смогла ли пилка Scholl Velvet Smooth стать альтернативой салонному педикюру? Почему я пожалела, что купила именно эту модель?
    Иногда в жизни бывает так: через 20 часов у тебя самолёт в спонтанный отпуск. Волосы покрасила, ресницы нарастила, на маникюр в последний момент нашла окошко у мастера, а вот на педикюр не успела.
  • 01.09.2020 - 18:48
    Удачная покупка для небольшой семьи. Домашний гриль как средство для похудения. Расскажу, что и как на нём можно приготовить + рецепты.
    Приветствую, дорогие! Моя любовь к кухонной технике крепчает с каждым годом (необратимый процесс старения)), но вот выбрать эту технику становится всё сложнее и сложнее. На рынке сейчас такое нереальное количество атрибутики, даже названия которой я слышу впервые.