Опубликовано 11 Январь, 2019 - 23:56

щетка для сухого массажа riche и gloys
щетка для сухого массажа riche и gloys
Купила я как-то щетку, не простую, а золотую)))) А если быть точнее щетку RICHE. С щетиной кактус. Пользовалась, массаж мне нравился. Кожа становилась ровной, отшелушивала отлично. И вроде жалко было 1600 рублей, но эффект радовал. И вот на др дарят мне набор, там куча всякой косметики, маски разных фирм, набор блесков, теней от никс и еще черная коробочка. Посмотрела после ухода гостей, а там щетка. Сначала даже немного расстроилась, думаю, есть же уже. Но потом открыла коробку. Блииин, я не думала, что есть щетки лучше чем у рише. Вы посмотрите, щетина в 2 раза более густая и больше в разы
щетки из кактуса
щетки из кактуса

щетка для сухого массажа натуральная
щетка для сухого массажа натуральная

Gloys ИЛИ riche?
Gloys ИЛИ riche?
И тут я зажала ее кому-то дарить.))))

Думаю, пусть остается у меня. Материал тоже кактус, была в черной фирменной коробке.

щетка для сухого массажа
щетка для сухого массажа
щетка для сухого массажа  gloys
щетка для сухого массажа gloys

отзывы  щетках gloys
отзывы щетках gloys
Залезла на сайт посмотреть цену и она меньше у рише. 1090рублей из кактуса щетка стоит. Офигеть блин. И в чем прикол тогда в тридорога ту брать. В общем победила в этой борьбе глойс щетка. Ибо цена и щетина гуще.

Достоинства
  • ! качественная
  • ! недорогая
  • ! эффективная
  • * красивая
  • *натуральная
Мария Заусенкорекомендует
13.01.2019
Обожаю отзывы с сравнительным анализом, точнее с наглядными примерами и фото-сравнениями.
Даже без слов они для меня имеют наибольшую ценность.

Я бы также оставила себе две щётки - их, в хорошем качестве, много не бывает.
Длина ручки у обоих идеальная.
Но, не смотря на наличие меньшего количества щетинок, Рише кажется пушистее и нежнее.

В любой щётке важна эластичность щетинок (зависит от обработки), надёжная фиксация щетинок в щётке - есть быстро лысеющие щётки, и отсутствие царапающего эффекта за счёт среза щетины на конце - он не должен быть грубым (цель не царапать, а "слущивать", хотя, лёгкое травмирование кожи также способствует ускоренной локальной регенерации клеток).
Оценить упругость, нецарапучесть и устойчивость к выпадению у щетинок можно только протестировав на коже.
рада, что отзыв понравился, первый раз писала, старалась)) а насчет пушистости и нежности рише, то нет, это щетина кактуса, она совсем не пушистая и не нежная, но в этом то и их предназначение. Щеткой новой gloys пользуюсь, все очень нравится, а старую подруга выпросила, так что все рады)))
09.02.2019
У Вас серия плюс, она чуть подороже (не 1090) Smile
спасибо, что написали. И правда, серия плюс!А я даже и не заметила. Вот друзья прочитают скажут цену подарка проверяла))))
17.08.2019
Вы не в курсе что можно сделать, если щетка потеряла жёсткость? Я так же искала на сайтах как за ней ухаживать, в итоге опустила щетину в мыльную воду и после высыхания случился треш, стала мягкой очень
08.04.2020
а на кой черт вы ее мочили? Она для сухого массажа предназначена и если в таком состоянии выполняет свои функции то в чем вообще проблема?
  • 05.11.2018 - 13:08
    Щетка для сухого массажа. Как делать массаж сухой щеткой
    Всем привет. решила написать отзыв, вдруг кому-то пригодится. В инстаграме давно увидела щетки для сухого массажа и очень захотелось попробовать. стала изучать этот вопрос. смотрела отзывы, в том числе и на этом сайте.
  • 03.01.2020 - 19:09
    ✖️Эффективный метод борьбы с ЦЕЛЛЮЛИТОМ в домашних условиях! Фото до/ после уже спустя неделю ✖️Самая бюджетная щетка с льняной пропиткой!
    ВСЕМ ПРИВЕТ Мой первый отзыв в 2020 году решила посвятить чему-то положительному и светлому, а именно, щетке для сухого массажа, с техникой которого я познакомилась совсем недавно, когда решила начать активную подготовку к лету , решила подтянуть попу и избавиться от целлюлита, ну или хотя бы…
  • 23.02.2014 - 06:55
    полезности (+применение и фото)
    Привет всем! Как и многие девушки, я озабочена профилактикой появления целлюлита. Ядерные средства мне пока(?) не требуются, поэтому приятная и удобная массажная щетка для увеличения кровоснабжения является незаменимым помощником. Достоинства 1. щетка качественно выполнена 2. приятный дизайн 3.
  • 03.05.2014 - 09:33
    Долговечна и практична, массажирует отлично!
    Совершенно случайно приобрела как-то эту массажную, антицеллюлитную щетку . Нужна была натуральная мочалка из люффы, а она продавалась только в наборе с такой щеткой и еще одной щеточкой - для чистки ногтей. То бишь, пришлось купить набор из трех предметов ради одной мочалки.
  • 14.08.2019 - 11:45
    Боретесь с целлюлитом, и уже не знаете что можно использовать для борьбы с ним? Антицеллюлитная массажная щетка Basicare поможет улучшить кровообращение и распрощаться с ненавистной апельсиновой коркой!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о щетке, которая поможет вам в борьбе с целлюлитом. Как и все девушки я склонна находить у себя недостатки. И вот, искать долго не пришлось, увидела пару бугорочков и начала упорную борьбу с ними. (Борьба моя продолжалась более года, но оно того стоило).
  • 10.03.2016 - 15:00
    Еще одна ПОМОЩНИЦА на пути к стройному телу! Массажная ЩЕТКА с Aliexpress - жестко, но ЭФФЕКТИВНО проработает ПРОБЛЕМНЫЕ зоны. Боремся с ЦЕЛЛЮЛИТОМ и лепим ПЛОСКИЙ живот вместе!
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Весна уже официально вступила в свои права, а это значит, самое время готовиться к пляжному сезону! Праздники позади. Отодвигаем булки и котлеты, достаем гантели и вперед - к стройности!
  • 18.01.2019 - 16:44
    Эффективная щетка для сухого массажа
    Здравствуйте! Хочу рассказать о щетке, приобретенной месяц назад на сайте BEAUTYLOGIA. Хочется отметить, что в BEAUTYLOGIA работают очень вежливые консультанты, все подскажут и быстро оформят заказ. А еще у них часто бывают различные акции, что тоже классно! Перейдем к щетке...
  • 19.01.2019 - 22:00
    Пора готовиться к весне! Начнём с сухого массажа - деревянная щётка для массажа For Your Beauty
    Привет, Любительницы Прекрасного!   Зимние праздники заканчиваются, и многие из нас заметили лишние кг на боках)... Пора готовиться к весне! Знаю, что многие сейчас подумают, что "а я и не запускала свои формы и т.д., мне это и не надо", но всем нам известны целебные свойства массажа, поэтому,…
  • 10.02.2019 - 15:34
    Сухой массаж с кактусовой щёточкой, быстрый способ избавиться от целлюлита, придания коже тонуса и шелковистости. Моя незаменимая помощница.
    Здравствуйте! В борьбе с целлюлитом и недостатками своего тела, неровностями кожи и потерей упругости и лишним весом, я начала использовать целый комплекс по уходу и приведением кожи в порядок. Готовлю своё тело к лету и избавляюсь от несовершенств.
  • 15.04.2021 - 09:24
    Как преобразить попу до состояния 🍑 персика? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю, так же расскажу, как правильно делать массаж.
    Всем привет!   У меня, как и у многих есть проблема связанная с целлюлитом....в общем то он у меня появился достаточно давно. И постепенно разросся до такой степени, что я начала с ним активно бороться.   Как я это делала?
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 29.04.2021 - 15:52
    Погоняем целлюлит щетка нам не повредит!
    Всех приветствую, всем здрасьте!   У кого есть целлюлит, тот о щетках говорит! Я говорю о своей красотке щетка для сухого массажа Maldives Dreams. Я не буду рассказывать как её разрабатывали и как добывали для неё бивень мамонта. Просто поделюсь информацией, что знаю сама без лишних бла бла бла.
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 03.04.2021 - 10:48
    Мое новое любимое уходовое средство🌺 Кондиционер-спрей для тела INNATURE «глубокое увлажнение»🌺 Увлажнит кожу и обеспечит свежесть на целый день🌺
    Всем привет)   Наша кожа нуждается в хорошем уходе и увлажнении. Когда нет времени наносить увлажняющие крема, на помощь приходит спрей-кондиционер для тела Innature Глубокое увлажнение Цена : 329 рублей Объем : 250 мл Приобрести можно на: Wildberries, 4fresh Прямая ссылка на продукт на сайте…