Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 05:15

Очень люблю слушать музыку и предпочитаю делать это именно в наушниках .

Очень долгое время пользовалась MP-3 плеером марки Philips ( около 4 лет) и была по-настоящему довольна ) Первый плеер стал непригоден по причине утопления , второй же служил долго и верно, пока я его не посеяла(( Стала искать данную модель в магазинах и интернете , но увы , выпуск данной модели вроде как прекратили.

Мой взор пал на давно примеченные мной плееры марки Sony . Не успев присмотреться к нему и увидеть нюансы , этот плеер оказался у меня в виде подарка.

крышка не прикреплена
крышка не прикреплена

неудобные кнопки
неудобные кнопки

И так , как я его оценила :

Плюсы :

1. удобного размера ( небольшой , удобно обхватывать)

2. звук ( функция баса )

3. Привлекательный цвет

4. USB - флешка

Минусы: ( основываясь на опыте со своим стареньким Philips)

1. неудобные кнопки - сверху мелкие , нужно доставать, чтобы рассмотреть куда ты жмешь

2. довольно маленький экран

3. рассматривая из плееров с USB флешкой , здесь она просто снимается, т.е. есть вероятность , что ее можно потерять . В сравнении с моим Philips, крышка была со специальным креплением , что очень удобно

Вывод ! Модель не плохая, но и не из лучших , приятный дизайн, звучание ,USB -флешка присутствует, Но по мне так лучше выбрать другие модели Sony - они и удобнее в использовании ( кнопки) и более краше .

Достоинства
  • Наличие USB-флешки
  • Небольшого размера
  • Хорошее качество звука
Недостатки
  • USB-флешка без крепления
  • Маленький экран
  • Неудобное управление
  • Неудобные кнопки
Julietta...не рекомендует
12.11.2015
Здравствуйте! А если плеер вставить в магнитолу в машине, будет ли он воспроизводить музыку, как думаете? Или работает только с наушниками?
  • Добрый день любители качественного звука и сегодня статья посвящается тем кто любит мобильность, компактность и в тоже время качественный звук. Я говорю о плеере от компании SONY Walkman модель называется B183F модель представлена в 5 цветах (черный, красный, голубой, розовый и золотой) Поэтому…
  • 24.09.2017
    За последние несколько лет я познакомились со множеством плееров, и этот - без преувеличения один из лучших, что мне встречались. В функциональном плане он меня более чем устроил: работает быстро и без зависаний, памяти хватает с лихвой, зарядка садится медленно (точное время работы не назову,…
  • Всем Доброго времени суток! Каждый день мне приходиться преодолевать большое расстояние в дороге. И сами понимаете, преодолевать его в тишине довольно скучно. Порой я читаю книги, но в маршрутной тряске от этого не получишь большого удовольствия.
  • 27.12.2014
    Купил этот плеер как повседневный. Со стороны этот плеер кажется мелким невзрачным выкидышем китайских девайсов. Но, как казалось, этот плеер не для дизайна, а для центилей качесвенного и чистого звука. Это настоящий Сони! Очень приятный и качественный звук.
  • 18.02.2013 - 21:09
    Звук то что надо!!!!!
    Моделька впринципе неплохая есть конечно свои минусы, но и плюсов тоже не занимать. В настройках не сможет разобраться разве что слепой, заряжается быстро хватает подержать в сети около одного часа, выглядит по моему мнению очень и очень неплохо, а как звучит душа радуется, при желании можно…
  • 29.11.2012 - 14:45
    отличный по звуку и качеству
    Подарили мне такой плеер в подарок. еще очень в 2009 году.Человек, который покупал, очень хорошо разбирается в муз. технике. так что фигню бы не купил)Плеер выглядит как стильный аксессуар.Тоненький, хороший экран.
  • 09.04.2010 - 17:44
    Sony для меня опустился вниз
    Мне нужен был плеер, так как дорога до работы занимает много времени. и по работе езжу по городу. Мой iRiver сломался и такого уже в продаже не оказалось. Решила купить по дороже, чтобы был качественный, красивый.
  • 17.04.2013 - 20:12
    Мой ღ лучший маленький старый друг )+фото его)
    2.5 года назад я купила этого малыша) и ни разу не пожалела что выбрала его!) это мой первый и последний на данный момент плеер ) Выбор был, как я помню, между какими-то стрынными марками, которые были на порядок дешевле и соответственно этим sony) те я могла взять за 1000 с чем-то и с дисплеями, а …
  • 11.10.2013 - 13:05
    Мой обожаемый старичок)))
    не могла не написать про свой любимый плеер)) купили мне его еще давно, на 18-летие. и было это 6 лет назад и работает он по сей день)) чуть поцарапался, пару раз меняла наушники, но в целом работает безотказно.
  • 20.02.2011 - 22:14
    Достойная альтернатива Apple Ipod Nano.
    MP3-плеер от Sony очень достойная альтернатива для тех, кто не желает тратиться на Apple Ipod Nano и прочие плееры с кучей по сути ненужных наворотов и функций, но в то же время хочет приобрести надежный, качественный проигрыватель с хорошим звуком и техническими характеристиками.После трехлетнего…
  • 22.02.2011 - 19:52
    Плеер для любителей качественной музыки и фильмов. БОНУС: совет, как вытащить штекер, если он застрял в плеере.
    Это мой третий плеер по счету, в предыдущих меня не удовлетворяло качество воспроизведения или неудобства в пользовании, а также маленький объем памяти: первый мой плеер был с сенсорной клавиатурой и я зареклась больше покупать таковые - он постоянно вис и не хотел работать, поэтому с тех пор я…
  • 25.07.2011 - 16:46
    Весьма хорош за свою цену.
    Аппарат крайне достойный для среднего меломана, звук хорош. Некоторые функции можно было бы и добавить, но на прослушивание музыки пойдет на хорошо, и только музыки.Перемотать песню побыстрее можно на паузе, во время проигрывания плеер это делает крайне медленно.
  • 15.06.2011 - 15:08
    достоин большей цены
    Хороший плеер, звук отличный с памятью тоже все нормально музыки помещается много можно в него и клипы закачивать, но смысла не вижу в этом, экран для этого мелковат и переделывать формат придется, потому что он не все видео форматы читает.
  • 24.07.2020 - 05:50
    Все плюсы и минусы. Идеальны для бегунов! Купила их на зарплату с IRECOMMEND. Уже вторые за один год.
    Добрый день! Вообще наушники Apple AirPods - это моя вторая покупка на зарплату с Irecommend. Первой был плед с рукавами, который служит мне верой и правдой до сих пор. А вот с наушниками как-то не задалось - купила их в августе 2018 года и спустя 4 месяца потеряла их в аэропорту.
  • 21.08.2020 - 03:58
    ڪے Отключили горячую воду? Моя семья нашла решение, это проблемы! ڪے
    Пламенный ПрИвЕт всем ЖЭК (ам) и УК (ашкам) нашей страны. Куда ныкаем по лету горячую водицу, Зин? Впрочем я не буду ждать ответа на этот риторический вопрос, а выдам приглашение почитать мой отзыв всем Вашим многострадальным жильцам.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.
  • 15.10.2020 - 12:52
    Как так получилось у Xiaomi, вложить в этого крошку такую мощь?💪 +Видео "тест-драйва" в отзыве. За такие деньги это просто подарок от щедрых китайцев
    Примерно год назад сломался мой старенький пылесос, и ему на замену был приобретен робот-пылесос, о котором я так давно мечтала. Я представляла себе, как за меня убирает эта чудо машина, пока я гуляю с детьми, но на деле все оказалось не так радужно.
  • 14.09.2020 - 06:02
    4000+ за утюг? 😱 Не просто за утюг, а за шикарный утюг, глажка с которым превращается в настоящее удовольствие 💙
    В последнее время я стараюсь покупать максимально стильные и качественные вещи и денег на них не жалею. Если телефон, то Айфон последней модели , если одежда, то из качественных и натуральных материалов, а если утюг - то такой, чтобы и смотреть на него приятно было, и в руке держать, и пользоваться …
  • 19.10.2020 - 14:01
    Они отучили меня слушать музыку круглосуточно. Мои первые беспроводные наушники, которые сразу полюбились, хоть и имеют довольно весомый минус
    Я давно засматривалась на беспроводные наушники, но а) жаба душила отдавать за пару ушей сумму, на которую можно купить штук 15 проводных гарнитур; б) я думала, что это дюже неудобно, все-таки непонятно, как это вообще может держаться в ушах; в) у меня были хорошие тоже Самсунговские проводные…
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 08.08.2020 - 16:46
    Насколько часто вы слушаете музыку и стоят ли AirPods 2 своих денег? История про комфорт и удобство.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей не очень спонтанной, но неожиданной покупке. Конечно же, речь пойдёт о нашумевших (пару лет назад) AirPods. Признаюсь, что когда только вышли первые я отнеслась к ним скептично.