Опубликовано 22 Август, 2018 - 08:37

месяц или более

🌈🌈🌈Доброго времени суток!🌈🌈🌈

После моей неудачной покупки расчёски Tangle, в их сторону я даже не смотрела, пока не увидела отзыв у Danya777.

Расческа меня заинтересовала, ведь ею можно пользоваться даже в душе, распределяя бальзам или маску. Долго себя уговаривать не пришлось, я ее купила, чему теперь очень рада.

📌 Основная информация

Производитель: TANGLE TEEZER, Великобритания

Стоимость: 1100 руб

Покупка: ИМ Wildberries

Ссылка на расческу: тут

📌 Упаковка

Упакована расческа стандартно в пластиковую коробочку. Информация о продукте на упаковке на английском языке, имеется русифицированная наклейка.

Щетка для волос TANGLE TEEZER Aqua Splash

На этой коробочке не было голограммы, которая говорит об оригинальности продукта. Немного удивилась, зато имеется штрих код, при проверке которого я убедилась о подлинности расчески.

Щетка для волос TANGLE TEEZER Aqua Splash

Сама щётка выглядит весьма громоздко, может показаться, что она неудобна в использовании...

Щетка для волос TANGLE TEEZER Aqua Splash

...это только кажется. Благодаря необычной форме, она удобно лежит в руках, не скользит, ее можно даже поставить на полочку. Впервые вижу полую форму у расчески, из-за этого нюанса вода не скапливается внутри, ею можно пользоваться даже в душе.

Щетка для волос TANGLE TEEZER Aqua Splash

Щетку выполнена из очень хорошего пластика, несколько раз падла и несколько раз ее специально кидали (сын), все выдержала, ничего не откололось.

📌 От производителя

Если бы русалки расчёсывали свои густые, роскошные волосы, то они бы делали это расчёской Tangle Teezer Aqua Splash! Эта версия знаменитой расчёски разработана специально для мокрых волос. Теперь вы можете расчёсывать волосы сразу после душа и точно знать, что ни один волосок при этом не пострадает!
Уникальная система зубчиков бережно распутывает и разделяет любые волосы, не повреждая их. К тому же, модель Aqua Splash удобно использовать прямо в душе или ванной, чтобы безупречно распределить шампунь, бальзам или маску по всей длине волос. Расчёска имеет довольно большой размер и удобную форму, которая позволяет ей не выскальзывать из рук.

📌 О зубчиках

Зубчики — это самое главное в расческе, я теперь уже точно знаю. У предыдущего собрата TANGLE TEEZER The Ultimate зубчики у основания толстые, а на концах тонкие, кончики были заостренные, немного округленные, они царапали кожу головы и порой больше запутывали волосы, чем распутывали.

Сравнение расчески TANGLE TEEZER The ultimate и TANGLE TEEZER Aqua Splash
Сравнение расчески TANGLE TEEZER The ultimate и TANGLE TEEZER Aqua Splash

Зубчики у TANGLE TEEZER Compact styler зубчики идут рядами, короткие и длинные, кончики мягкие, закругленные, к тому же в этой серии сам материал зубчиков мягкий.

Сравнение расчески TANGLE TEEZER Aqua Splash  и TANGLE TEEZER Compact styler
Сравнение расчески TANGLE TEEZER Aqua Splash и TANGLE TEEZER Compact styler

Почему я сравниваю? Все, потому что в расческе TANGLE TEEZER Aqua Splash зубчики и не мягкие, и не жесткие, средние. Зубчики у основания слегка толще, закругленные на концах, имеют разную длину и располагаются рядами короткие, затем длинные.

📌 Применение

Мои волосы были (до родов) длинные и густые. теперь они стали немного тоньше и длину убрала на 25 см, потом 5, потом еще на 10. Волосы тяжелые, не крашенные, вьющиеся, причем в разные стороны.

Бальзам/маска

Я была приятно удивлена, что маска, что бальзам, просто идеально распределяются по всей длине волос. Такое ощущение, что просто каждый волос окутан маской или бальзамом, волосы мягкие, не спутанные.

Я пробовала два способа использования щетки:

• наносила маску на саму расческу и потом расчесывала волосы
  • наносила бальзам на волосы и расчесывала

Первый вариант мне понравился больше, теперь и бальзам я наношу на расческу.

Мокрые волосы

Частенько после душа расчесываю мокрые волосы, причем не влажные, а именно мокрые, ничего плохого не заметила. Кончики целые, не секутся, волосы не ломаются.

Сухие волосы

После сна, мои волосы похожи на большой одуванчик, смотрится весьма странно. Америку Вам не открою, расчесываю сухие волосы от кончиков к корням волос. Прекрасно распутывает ночной кошмар, самое главное не электризует и не царапает кожу головы!

Для меня эта расческа стала идеальной. Она не только прекрасно распутывает волосы, она к тому же идеально распределяет маски и бальзамы, усиливая эффект от применения средств. Более того не надо бояться, что в расческу попадет вода и там заведутся бактерии, и это все благодаря необычной форме. Рекомендую однозначно!

👍 Плюсы

хорошо распутывает волосы

👎 Минусы

для меня их нет

💕 Излучайте добрые чувства, и Вселенная ответит Вам тем же. 💕

Меня зовут Анна, если Вам интересно читать мои отзывы, вэлком в мой профиль!

Достоинства
  • действительно легко расчесывает мокрые волосы
  • мягкие щетинки
  • равномерно распределяет бальзамы и маски
  • удобная форма
  • удобно мыть
Ветер_Временирекомендует
Ek@ аватар
Ek@
Отличная щетка Smile
22.08.2018
Классная какая. Была подобная и ей были по плечу любые колтуны)
22.08.2018
Я даже и пробовать не хочу. Мне кажется, после неё у меня совсем волос не останется Shy
Очень странное мнение, Вы же ещё не пробовали...
22.08.2018
Тоже мечтаю о такой расческе. У вас красивые волосы!
У подруги такая голубая. Очень ей нравится!
22.08.2018
не пробовала такую щетку еще
22.08.2018
я даже аналоги не пробовала пока)
22.08.2018
тоже хочу такую расческу...раньше она была около 500-600 рублей до скачка курса - думала что дорого....а сейчас вообще в 2 раза дороже стала(
Одна расческа может заменить многие , вроде компакт дешевле
Обожаю эти расчёски
22.08.2018
Хорошее действие у щётки на волосы
Тизер - популярный товар во все времена! Smile
у меня тоже такая
22.08.2018
А вот минус все-таки есть - это цена Sad( Никак не могу потратиться на такую крутую штуку!!! Причем, на шампуни и бальзамы спустить такую же сумму - хорошо получается, а вот на такую щетку - все жмусь Sad
Хорошая расческа на долго ведь Smile
22.08.2018
Давно хочу попробовать эти щетки... Пока довольствуюсь бюджетным вариантом)
Какая она классная! Love
22.08.2018
Форма у расчёски очень интересная Shock
22.08.2018
У меня ангел и компакт, нравятся. Такую еще не пробовала.
22.08.2018
Ох, какая она красивая) Даже не подумала бы, что есть расчески для душа. Для масел такая щётка идеальна!
22.08.2018
Первый раз вижу такую модель, но то, что у неё длинные зубчики нравится Smile
тоже такую хочу
22.08.2018
Хорошо разделяет и прочёсывает волосы👍
22.08.2018
Я хочу конечно же. Но блин, ценааа. Хотя у меня есть самый первый тангл тизер, лет 7 ему - ничего не сделалось, поэтому свою цену окупает.
Классная расческа, жаль дороговата(
О, это что-то новенькое)
Анюта, привет!

Я так рада, что расческа тебе понравилась! Спасибо большое за упоминание в отзыве Shy

Цвет твоей Aqua Splash классный, я очень хотела розовую, но у нас к сожалению выбор не велик.

Желаю хорошего дня 💋
Привет, Даша Love
Благодарю тебя ❤️
Какая необычная)
22.08.2018
Безумно информативно, сделаю выводы:)
интересная форма у расчески
Я их фанат!!!
22.08.2018
Интересная форма! Когда же я куплю себе хоть какой-нибудь Тенгл....
Классная👍🏻
22.08.2018
Я так Тангл не попробовала...
22.08.2018
не пробивала такой вариант без рукоятки
классная расческа)
Круто, надо присмотреться.
Столько наслышана о данной расчёске, но "жабка душит "купить Big smile
оригинальная форма
Хорошая расческа
22.08.2018
классная расческа! у меня классическая тангл тизер, пользуюсь ею уже несколько лет, тоже довольна
Ухты какая удобная форма.
Ещё 58 комментариев