Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 23:30

Был случай и до зарплаты оставалось еще много месяца, а виски хотелось. Пришел в магазин. Стоит знакомый William Lawson's, нелюбимый White Horse и Черно-Белый. Ну думаю - дай-ка попробую.

Итак. По цене и вкусу сравним с William Lawson's. Этот мне показался более мягким и как будто послевкусие оставляет, довольно приятное, кстати. Вкус не резкий, слегка обволакивающий, но аромат не впечатляет - много спиртовых нот. С колой понятно будет совсем мягенько, но виски с колой - КМК кощунство, даже за такую цену.

За такую цену сгодится, но с более именитыми сородичами не сравнится.

Достоинства
  • доступная цена
makcumkaрекомендует
  • Шотландский купажированный виски Black & White от компании Diageo Scotland Limited, очень популярен в России благодаря низкой цене.(можно найти по акции за 600-650 руб. за 0,7 л.) Изначально производился компанией James Buchanan & Co.
  • 07.04.2015
    Давно собирался попробовать такой "Черно-Белый" виски. Слышал о нем в основном хорошие отзывы.и цена была доступная. Все же стоит рискнуть и не пожалел! Понравился больше чем аналогичные Лоусоны, и пр.шмурдяк. В аромате выдаёт себя молодость, но спиртуозности не заметил вовсе.
  • Сегодня мой отзыв о Black & White Blended Scotch Whisky. Впервые выпущенный в 1884 году Джеймсом Бьюкененом и благодаря очень грамотной маркетинговой политике своего создателя, этот виски быстро завоевал мировую известность.
  • 19.10.2013
    Здравствуйте. Пробовал этот виски. Что я могу сказать, у всех у нас разные вкусы. И виски который многим не понравился лично себе может очень понравиться. И так что я могу сказать про вкус.... вкус нормальный, пьется тоже нормально. но этот виски имеет какой то странный вкус.