Опубликовано 5 Сентябрь, 2011 - 21:22

Купила недорогой карандашик Мисс Таис для пробы, так сказать. До этого никогда не пользовалась карандашами для губ, да и помадами редко крашу губы. Но, попав однажды на сайт "Irecommend", начала экспериментировать волей-неволей со своим макияжем и пробовать всё новое и неизведанное))) Спасибо девушкам, которые вдохновляют своими отзывами на такие приятные эксперименты! Wink Вобщем про карандаш скажу: неплохой, наносится отлично (не слишком твёрдый и не слишком мягкий - в самый раз), помада за контур не растекается, оттенок приятный (у меня номер 101). Колебалась между этим оттенком и другим посветлее (такой нежно-розовый), номер, к сожалению, не посмотрела. Карандаши Мисс Таис стоят всего 50 рубликов)) Думаю, надо будет тот оттеночек купить тоже как-нибудь. Единственный минус обнаружила - крошится при нанесении. И это видно на третьем фото. Но эти крошки легко убрать, поэтому недостаток незначительный. Рекомендую!))

Также в макияже губ использовала помады от Орифлэйм "100% цвета" и "АкваЦвет".

P.S. Прошу прощения за не совсем ровный контур (я новичок в этом деле), и к эстетам большая просьба не обращать внимания на небольшой след от болячки на верхней губе (не могла больше ждать, пока она заживёт наконец!). )))) Вобщем, не судите строго!)))
Достоинства
  • Дешевый
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится и растушёвывается
  • Подходит ко многим оттенкам помады
Недостатки
  • Немного крошится при нанесении
Татусикрекомендует
06.09.2011
+ Вы молодец, хороший наглядный отзыв
06.09.2011
Спасибо за положительную оценку!))
красотааа)
красивые губы)
strawberry2011, большое спасибо!))
Ах, какие губки Smile +1
Smile Спасибо
Очень хороший и подробный отзыв, губы у Вас красивые
умничка, порадовала отзывом Exclamation Mark
когда я ж доберусь до карандашиков!?, у меня форма губ нечеткая - мне то точно надо пробовать Big smile
Тарелочка_Борща, благодарю!))
09.09.2011
miamiolga, спасибки!) А мне кажется, что карандаш наоборот подчёркивает контур, или я просто не понимаю в этом ничего Shy А без карандаша со светлой помадой не так уж заметно будет, что линия губ неровная. Может я и ошибаюсь))
09.09.2011
Big smile подчеркивает - то подчеркивает! но и подредактировать капельку сможет Laughing out loud надо тоже купить недорогой - поэксперементировать, чтоб не жалко денег было))
09.09.2011
Самое главное, чтобы естественно выглядело)) А таких карандашей я и сама потом прикуплю, они дешевенькие!
09.09.2011
Татусь, тебе очень идет! А фотки, как всегда, на высоте Smile
Маньянчик, спасибо!)))
10.09.2011
Отличный отзыв! Плюсик +
10.09.2011
bastya , спасибо! Старалась)