Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 17:33

Очень мне по описанию и по отзывам понравился этот прозрачные блеск для губ. Да и цена не кусачая $3,12. (ссылка на блеск в интернет-магазине)
Сначала продукт произвел приятное впечатление, встречаем же мы по одежке, тюбик удобный и красивый. Но после нанесения сложилось какое-то странное впечатление. Во-первых, смутил запах. Никакого фруктового, вкусного аромата, только намек на запах вазелина. При ношении то же впечатление как от обычного масла, не липнет и блестит, стойкость часа 2.

И вот смотрите на фото и попробуйте угадать, где нанесено обычное подсолнечное масло, а где блеск для губ (посередине голые губки).

И я ведь читала отзывы, где говорится о приятном запахе и сладком вкусе! В общем, я не понимаю восторженных отзывов. Может мне попалась подделка?

Отзывы о других покупках с [ссылка] можете прочитать, перейдя по этой ссылке.
Недостатки
  • Бесполезный продукт
  • Непрятный запах
Lifене рекомендует
13.11.2012
На подделку не похоже...

Слева губы с маслом,верно? Smile
Я не верю... блеск потрясающий. Суть Вашего отзыва мне совершенно не понятна. Пользователь сайта должен угадать подделка Вам попалась или нет???

Я пользуюсь бальзамчиком с огромным удовольствием и претензий к качеству или поведению не имею, поэтому оценила на отлично. У каждого своё впечатление, ведь сколько людей столько и мнений.

Минус не поставила, поскольку принципиально отзывы не минусую, но с Вами абсолютно не согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.11.2012
Я написала отзыв о товаре, так как читала хорошие отзывы о нем, но мне попался очень странный блеск. Покупала в магазине [ссылка]. Отзыв на продукт я там то же оставила. Ксения, я рада, что Вас устроил этот блеск, мне к сожалению попался либо бракованный, либо у них просто изменилась технология (бывает такое из экономии). И это говорит о многом!