Опубликовано 29 Июль, 2021 - 13:17

≈250

Ещё не пробовала обозревать парфюмерную продукцию, но конкретно об этом продукте считаю должным рассказать ✨

Прошлым летом я решила поискать туалетную воду по недорогой цене и при этом неплохого качества. Выбор остановился на "ЛЁ ПАРФЮМ №5" изготовителя ООО "АСКАНИЯ". Объем: 50мл.

Начнем, пожалуй с описания флакона. Он лаконичный, стеклянный, увесистый, его приятно держать в руке. На фото флакону уже полтора года и ни одна буква не стёрлась за это время, что является показателем качества оформления, на мой взгляд✨

Удобный дозатор, ничего не растекается, частицы мелкодисперсные, все как надо. Крышка плотно и надежно закрывается, сделана так же из стекла

Теперь перейдём к описанию пирамиды этого аромата

✨Верхние ноты: мандарин, альдегиды, бергамот, лимон, нероли, апельсин, лайм;

✨Средние ноты: иланг-иланг, грасская роза, жасмин;

✨Базовые ноты: ваниль, корень ириса, белый мускус, белый кедр;

Лично для меня он звучит следующим образом: вначале чувствуется горечь смешанная со сладостью, затем ощущается кислинка и свежесть, далее раскрываются ноты иланг-иланга и розы, к вечеру я уже четко слышу мускус с лёгкой сладостью. По стойкости они держатся до 5 часов, но продолжают играть до самого вечера, на одежде до трёх дней. Мне очень нравится как изысканно раскрывается этот аромат и как до́рого он играет разными нотами. Для многих он является аналогом Шанель №5, но я бы не торопилась с выводами, да, общее что-то есть, но аромат Аскании все же более облегченная версия. Данная туалетная вода больше подойдёт для зрелых женщин, нежели для юных, так как он все же может быть тяжеловат. В жаркое время я делаю один пшик, это более чем достаточно. Но всё же я люблю её носить в холодное время года. Эта туалетная вода достойна вашего внимания, а аромат точно западет в душу✨

Достоинства
  • Аромат раскрывается на коже
  • Демократичная цена
  • Объем
  • Приятная отдушка
  • Стойкость
Недостатки
  • В жаркое время года может душить
  • Для юных девушек будет тяжеловат
_dianazhu_рекомендует