Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 23:11

Всем привет-привет!

И так, сегодня я хотела бы сравнить 2 туши. Они находятся в совершенно разных центовых категориях, однако у них очень и очень похожие щеточки. Такие встречаются достаточно редко и они являются так называемой новинкой. И так сегодня я хотела бы рассказать вам о тушах от Eva mosaic и от Clarins.

Цена и магазин. Первую (Eva) я купила в Рив Гош. Цена ее без скидок где-то 150-200рублей, не больше. Вторую (Clarins) я купила в Лэтуаль где-то за 1500 тысячи тоже если не считать скидок.

Упаковка. Тушь Clarins имеет очень красивый и простой футляр. Он зеркальный и сделан под золото с небольшой надписью "Clarins". Что же касается туши Eva, то упаковка достаточно типичная. Розовая крышка, а сам флакон черный с разными привлекающими надписями.

Щеточка. Щеточки у них очень похожи. Обе тонкие и достаточно необычные. Но не знаю с чем это связано, но щеточка Clarins берет на себя слишком много туши и по этому когда красишь реснички немного пачкается веко, а так же на ресницах остается лишняя тушь которую приходится убирать. Согласитесь что это очень раздражает!

Эффект. Тушь Clarins плохо держит реснички в нужной форме. То есть если у вас реснички сами по себе не подкручиваются, то тушь Clarins их не подкрутит. Или например если ваши ресницы сами по себе не лежат таким ровным рядочком, то тушь Clarins это только подчеркнет. Так же мои ресницы она немного склеивает, но эта проблема у меня достаточно частая и с другими тушами. Все эти проблемы особенно заметны когда смотришь прямо. Держится она хорошо.

Тушь Eva мне просто безумно нравится! С ней можно сделать кукольные реснички (когда наносишь несколько слоев, реснички склеиваются на кончиках, но выглядит это красиво, как-бы пучками)

Можно сделать так же и более пушистый ресницы.

И она так же не осыпается и хорошо держится.

Вывод. Тушь Clarins значительно уступает туши Eva. Однозначно уступает. Возможно тушь Eva чуть быстрее засохнет, но ее цена повторяюсь около 150-200 рублей, а эффект ну просто чудесный! Тушь Clarins я покупать НЕ советую, а вот Eva очень советую попробовать.

Ваши реснички сильно склеиваются от любых тушей и вы не знаете что делать? Если да, то вам сюда.

А вот более подробный отзыв на тушь Clarins.

Достоинства
  • Естественно разделяет и удлинняет
  • Качественно прокрашивает
  • Легко смывается средством для демакияжа
  • Не осыпается
  • Не осыпается,не смазывается в течении дня
  • Не пачкает верхнее веко при нанесении
  • Удобная щеточка
  • Хорошо подкручивает реснички
Недостатки
  • Для себя не нашла
Super Womenрекомендует
05.09.2013
У вас такие красивые глазки Smile И реснички сами по себе хорошие Smile
05.09.2013
Спасибо большое Shy
06.09.2013
кисточки и правда интересные, никогда такими не пробовала краситься) эффект от евы понравился, хотя Вашим ресничкам все к лицу)
Как же много хороших отзывов на эту тушь от Евы! Очень ее хочу Shy
06.09.2013
Всем большое спасибо! Big smile это так приятно когда твой отзыв оказался кому-то полезен Laughing out loud и за красивые глазки тоже большое спасибо Shy