Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:13

Иногда мне хочется супер натуральных ресниц, и уж совсем не могла представить, что Никс отделено изобретут для этого тушь.

По началу она мне нравилась, пока была жидкой, но уж слишком быстро стала засыхать. При нанесении казалось, что она только подкрашивает кончики, ложилась тонким слоем и не уплотняла корни ресниц. И реснички были тонкими, ненасыщенными по цвету и не слиплялись. Тушь совсем не заметна на ресницах. Конечно к маленькой щеточке надо приноровится и очень тяжело прокрашивать внешние уголки глаз, щетинки кисточки не достают до них.

Но как подсохла она стала более заметна на ресницах и цвет стал чернее. ( одни глаз не накрашен для сравнения)

Но хорошо что в моем арсенале уже который тюбик по счету есть самая незаметная тушь, даже когда начинает подсыхать от Ив Роше http://irecommend.ru/content/plokhaya-27

Разница заметна, с Ив Роше(правый глаз) ресницы более тонкие и длинные и нет комочков.

Не очень выгодно покупать тушь за 500 рублей, которой в тюбике почти 3 мл против 8-10 мл и которая засыхает через месяц использования.

Narsilрекомендует