Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 12:33

Я благодарю тот день, когда моя любимая бьюти-блоггер на ютьюб сняла видео про Huggies Elte Soft. Причем она сравнила их с японцами. Я к Хаггис предвзято отношусь, т.к. пробовала их с первой дочкой и они были просто ужасны во всех отношениях. Однажды в аптеке хотела попробовать новинку Elite Soft, но меня аптекарь отговорила в пользу Pampers. Когда я посмотрела ролик, я решила их все таки попробовать. Купила в детском мире маленькую пачку. И стала сравнивать их с моими стратегическими запасами дома.

Huggies, Goon, Pampers в сложенном виде

Цена: В детском мире у нас можно купить Huggies Elite Soft 4-7 кг 88шт за 765р.

Huggies, Goon, Pampers внутри

На ощупь: Huggies нереально нежные внутри и достаточно нежные и не шуршащие снаружи.

Huggies, Goon, Pampers в развернутом виде

Форма: У Huggies нежные резиночки на талии и на ножках. Между ножек небольшая "подушка". Самое чудесное - это максимально открытое пространство на ножках. Можно сравнить с бикини на веревочках. Большой разрез, но в то же время защита от протекания с помощью внутренней сетки в подгузнике. Это вентиляция и отсутствие следов от резинок. И в целом Huggies настолько эргономичны - идеально облегают тело малыша, как будто сшиты на заказ.

Huggies внутрнний слой с шариками (какой эргономичный!)

Дизайн: Ну серьезно, не играет важной роли. Ребенок его не видит.

Huggies на малыше

Запах: Huggies абсолютно ничем не пахнут.

Huggies на малыше

Впитывающий слой: У Huggies слой очень нежный, покрытый мягкими шариками. Моча и кал быстро впитываются. Поверхность практически сухая. Кал действительно как бы больше затекает между шариками, поэтому поверхность соприкосновения кала с попкой минимизируется.

Huggies прорезь просторная и дышащая

Индикатор влажности: Есть у Huggies. Но для меня это скорее приятный бонус. Без индикатора можно обойтись. И так понятно по толщине и весу подгузника.

Huggies попка дышит

Раздражение: И вот мы подошли к самому интересному. Детка у меня с очень чувствительной кожей. Так вот Huggies оберегают кожу попки и не вызывает раздражение. После 2 дней использования например Pampers попку нужно лечить (проветривать, мазать, одевать другой подгузник Goon например), т.к. обязательно появляются краснота, шершавость и прыщики. Ну а Huggies подошли нам для лечения попки, т.е. не вызывают раздражений, даже когда ребенок покакал и уснул, т.е. провел в полном подгузнике несколько часов. Попка остается розовой и нежной. Мы уже использовали пачку 27шт, эффект налицо.

Huggies внутренняя резиночка не допустит протечки

Вывод: По нежности и впитывающим свойствам Huggies на одной ступени с японцами например Goon. По форме, эогономичности и протечкам Huggies значительно лучше. Цена - Huggies дешевле и Made in Russia, что меня как патриота радует. Наши-молодцы, разработали действительно элитный подгузник во все смыслах. Теперь - реально, только Huggies Elite Soft!!!

Достоинства
  • Не вызывают покраснения
  • Не натирают ножки
  • Отлично впитывают жидкий стул
  • Очень мягкий внутренний слой
Alexis Bledelрекомендует
24.12.2014
Я как-то покупала для своего сына Huggies Classic вроде, а про Huggies Elite Soft и не слышала. Наверное это новинка какая-то)
24.12.2014
Да, это новинка. Конкурент Pampers Premium Care. Элитный вариант Huggies
25.12.2014
Берем на заметку!
25.12.2014
Мы не раз их брали, отличный выбор подгузников!
14.01.2015
Взяла своей крохе, больше мерисы покупать не буду! Хаггис удивил всем на 5
17.01.2015
элитный подгузник звучит забавно, буду знать Wink
17.01.2015
Хорошо, что нашли то, что идеально подходит.
17.06.2015
Очень нравились эти подгузники для 4-7 кг, а вот 5-9кг уже совсем не то - и сидят плохо, и протекают... Может, подделка?
08.11.2015
Поддерживаю! Действительно отличное качество! Моему маловесному крохе подошли идеально, очень нравится резиночка на поясе, сели прям по ребёнку. Внутри очень мягкие, сухие. После них пробовали памперс премиум кеа и знаменитые гуны, вернёмся на хагис элит.