Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 15:09

Мобиль Baby Go нам подарили на рождение младшей дочки. До этого у сына был мобиль Tini Love волшебная лампа.

Сравнивая эти два мобиля Baby Go намного уступает по функционалу и интересности для ребенка, но и стоимость его намного дешевле.

У мобиля Baby Go 4 подвесных игрушки - 2 бабочки, 2 улитки, однотипные, отличаются цветом. Крепятся они на веревочки. Игрушки снимаются, можно использовать, как погремушки.

Конструкция крепкая пережила у нас множество вандальных нападений, ничего не сломалось.

Блок управления работает от 2 батареек АА.

На нем только одна кнопка регулировки громкоски (вращается). Включение и выключение тоже при помощи этой кнопки.

Музыка успокаювающая, но уж очень маленький репертуар, всего 3 или 4 песни. Музыка на максимуме не слишком громкая.

Кронштейн и механизм закрепления к кроватке хорошие, очень надежно держится.

Вот и все, что он умеет.

У Tini Love функций намного больше:

+ прожектор, который потом превращается в ночник,

+ несколько режимов работы,

+ музыки гораздо больше,

+ есть кнопка выключения звука, при этом вращение и свет работают,

+ игрушки намного интереснее и разные - обезьяна, жираф, сова,

+ трансформируется из мобиля в лампу-ночник.

- но неудобное крепление, на нашей кроватке держалось плохо, нужно было подкладывать что-то, чтобы закрепить.

Мобиль Baby Go в 1 год уже совершенно не интересен ребенку, тогда как Tini Love у нас был актуален почти до 3 лет, ребенок сам включал музыку, прожектор, рассматривал на меняющиеся картинки.

Понятно, что и цена у них сильно отличается, но если выбирать, я бы лучше купила Tini Love.

Мобилю Baby Go ставлю 4 из 5 за надежность конструкции и основную функцию - крутилки с мелодией, которую он выполняет без нареканий.

Достоинства
  • Крепкая конструкция
  • Надёжное крепление
  • Работает исправно
Недостатки
  • Мало мелодий
korelskaya_naрекомендует