Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 12:39

Увидела на нашем Центральном рынке мое любимое молочко от v-fit с очень хорошей ценой. Не могла не купить. И теперь вернусь и все остатки скуплю.

Вижу, что здесь всего три отзыва на это молочко и двое из них не рекомендуют эту покупку. Я сравниваю счёт и объясню почему. Потому что я, фанат растительного молочка.

Цена:

66 р. за 250 мл. А до этого 110 стоило. Но я даже по такой цене брала. Сейчас это делать, конечно, приятнее. За четверть литра растительного напитка не жалко такие деньги отдать

Где купить:

Вкусно и полезно 108 р.

Экотопия 89 р.

Ashanti 69 р.

Деликатеска 99 р.

Как видно, есть пару выгодных магазином. Во всех остальных, на порядок дороже. Цены указаны на сегодняшний день и без учёта стоимости доставки, если таковая имеется.

Экстракт пророщенного риса (7 видов: красный рис, чёрный рис, бурый жасминовый рис, рис Си нин, рис санг иод, рис хом нин, дикий рис) 95,9%, протеин сои 1,5%, сахар 2,5%, ароматизатор идентичный натуральному 0,1%

Отличный состав и даже процентное соотношение указано. Идеально. Указаны все семь видов риса и прочие ингредиенты. Все знакомо и понятно. Минимальный и натуральный состав. Видео что большую часть занимает рис. Точнее экстракт 🤷‍♀️

Только сахар меня не радует.

О рисовом молоке:

Сладенькое и нежное молочко.

Я не трясла, поэтому ближе ко дну появляется интересный шоколадный привкус и небольшой осадок. Ничего из этого не будет, если хорошо потрясти перед употреблением.

V-fit мой первый любимчик и похоже, это навсегда. Пусть на это молочко не очень отзывы, но на другие виды молочка от f-vit много положительных отзывом. Рисовое молоко их специальность и оно к них знатное выходит. Я пробовала много видов и всегда возвращаюсь к этому бренду.

Жаль что нет детской линейки. Так как некоторые виды риса содержат мышьяк, подобные напитки не рекомендуются детям. Взрослым не навредит. А здесь целых семь видов риск. Поэтому и хотелось бы проработанную и отработанную линейку для детей. Хотя бы просто один вид.

Я всегда пью молочко в чистом виде, и я им довольна всегда. Не добавляю в напитки, ничего не варю на нём. Кайфую от чистого вкуса. Для, меня нектар богов.

Сахар не дает мне максимальную оценку поставить, но одназначно она положительная и я рекомендую.

Низкое содержание жиров, отсутствие лактозы, низкий ги, для аллергиков. Для вегетарианцев и веганов. Для постящихся.

С его помощью можно приготовить огромное количество блюд и разнообразить свое меню.
Рисовок молочко относится к виду зарновы, так как получается из зерна.

Много витаминок и микроэлементов.

Только положительно влияние.

Очень даже рекомендую.

Достоинства
  • Вкусно
  • Нежирный продукт
  • Питательно
  • Полезно
La belle verteрекомендует
Я такое не пробовала. Думаю, это не совсем для меня, но теперь даже интересно стало😁