Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 16 Май, 2020 - 15:13

Всем привет Smile

Я уже писала отзыв о Senator Supreme, которые меня приятно удивили, а сегодня расскажу о Senator красных или Original Tobacco Blend, как указано на упаковке

сенатор красные отзывы

Люблю мою табачку на районе, там есть все или почти все. Даже прекрасные Djarum Bali Hai, которые я даже и не надеялась найти в Москве.

senator красный отзывы

Но вернемся к нашим баранам Tongue
senator red отзывы

Все Сенаторы похожи по оформлению, тонкая пачка, голография. Я знаю, что они выпускаются еще и в металлическом портсигаре (давно облизываюсь на него Smile), но пока решила взять в обычной бумажной пачке.
Итак, давайте пробовать.
сенатор красные отзывы

Пахнут достаточно сильно, вишней. Но если в Chapman это теплый вишневый штрудель, то Сенатор пахнут ярко, вишневым соком с ноткой яблока.

Единственное, что мне не нравится, так это жуткие надписи на пачках, всегда стараюсь их прикрыть. Слышала, что с портсигара страшная картинка-наклейка легко снимается, скоро проверим, обязательно покажу, что получилось Tongue

сенатор красный какой вкус

Вкус отличный, крепкий, качественный, без химии. Этим они выгодно отличаются от тех же Winston с грушей, которые я потрошила недавно (не смогла докурить и остаток пачки просто выкинула, каюсь Sick)

Советую всем попробовать, Сенаторы перевернут ваше представление о табаке с ног на голову, как это было у меня.

Совсем недавно я решила опять взять любимые Senator, и увидела, что пачка выглядит немного по-другому:

Теперь это совместный выпуск Senator и Sobranie, оказывается Smile
Внешний вид сигарет не изменился, оформление пачки тоже. Могу сказать, что во вкусе чувствуется горчинка, в которой безошибочно узнается Sobranie Black, о которых я писала вот тут.

Хорошо это или плохо - дело вкуса Smile

Star Отзыв о белых Senator Private Blend тут.

Достоинства
  • Вкус
fluffy_kittensрекомендует
18.07.2020
А я всегда думала что это сенатор с вишней)) Даже вкус похож был, правда меня от него всегда тошнило.
18.07.2020
Это он и есть Smile
28.11.2020
Из маленьких сигарет Сенатор- только чёрные отличные. Остальные фигня, полу-бумажные. И от ароматизаторов подташнивает.
28.11.2020
Черные не брала еще, надо попробовать Smile