Опубликовано 13 Май, 2021 - 01:53

Я заполняла заявку на сайте на кредитную карту Тинькофф Платинум. Но так как у меня работа неофициальная, я выключила анкету на середине.

Мне несколько дней звонили и один раз я ответила. Это звонил банк Тинькофф по моей заявке, я им сказала: у меня работа неофициальная. Они сказали: это неважно. Дозаполнили заявку до конца. Про работу не спрашивали. В конце спросили номер телефона друга. Я спросила, будут ли ему звонить, - ответили, что только если не смогут со мной связаться, например, если трубку брать не буду. И сразу сказали: "завтра приедет курьер даст вам карту, во сколько вам удобнее?". Я не знала, что карту привезут так быстро и что не надо долго ждать одобрения. Вечером я перезвонила, отказалась.

Через пару недель я позвонила и сказала, что я хочу карту, и на следующий день они привезли. Курьер молодая женщина на машине приехала туда, где мне удобнее; я села в машину и прочитала договор: договор на нескольких листах крупными буквами, всё видно и сразу понятно.

После прощания с курьером я увидела, что карта не активируется. Мне показалось, что мне дали карту и не активировали, зачем мне тогда такая карта. Написала отзыв в интернет, и на следующий день проснулась и увидела ответ на отзыв, что сотрудница просто не так дату указала, карту активировали и дали бесплатное обслуживание и СМС-оповещение.

Молодцы, что карту быстро даёте без подтверждения дохода, поддержка сразу отвечает и всё понятно объясняет.

Пользуюсь несколько лет.

Ходила в Макдональдс бесплатно на бонусы от карты, и в булочную. За каждые потраченые 100 рублей один балл бонусом. Когда накапливается достаточное количество бонусов, можно купить что-нибудь в фаст-фуде и компенсировать покупку накопленными бонусами, деньги за купленный фаст-фуд возвращают на карту.

Главное, не снимайте наличные, за них 50% ставка.

Достоинства
  • Бонусы
Iryasрекомендует
29.09.2021
Знакомой тоже дали, не смотря на то, что она не работает вообще и имеет не один кредит с просрочкой😅 а у меня официальное трудоустройство,но есть просрочки в микрозамах, для погашения которых и хотела оформить карту, но мне отказывают🤷‍👌
29.09.2021
Я в интернете читала, что банки плохо относятся к микрозаймам в кредитной истории.
Ещё МТС банк даёт легко карту.