Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 14:11

Давно смотрела на эту тушь. Заказала её в зодиакальном дизайне, хотелось поглядеть на гороскоп. Скажу честно,общее впечатление о туши-негативное. Не потому, что она не качественная: красит она довольно неплохо, после неё реснички мягкие,пушистые, и немного объёмные.НО! Сама консистенция очень неприятная: после нанесения на глаза чувствуется тяжесть, и даже лёгкая усталость. Я сама не особо расположена к аллергии, но глазки чуть-чуть краснеют и к обеду с этой тушью уголки глаз немного чешутся. Вообще, после нанесения хочется сразу умыться и снять это "оковы". Тушь- очень спорная. Если качество прокраски "более менее", то при её использовании чувства оставляют желать лучшего. Пока она лежит у меня в косметичке, но буду искать более достойный эквивалент данному продукту.
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Разумная цена
  • Хорошо разделяет ресницы
  • Щеточка хорошая
Недостатки
  • Может вызвать аллергию
  • Неудобно красить ресницы в уголках глаз
  • Утяжеляет ресницы
love xxне рекомендует
  • 17.01.2015
    Заказала я когда-то тушь от Эйвон. Попробовавши ее,я расстроилась-не то,что ожидала на самом деле!цена- соответствует качеству,стоит она до 40 грн.но это на моих ресницах так,они у меня маленькие,я не говорю,что и другим она не подойдет!но не верьте тому,как ее описуют!там нет никакого Шока,а одно…
  • 03.01.2011
    Название опрадывает саму тушь( К сожалению, шок не был очень уж приятным! Первое впечатление - довольно хорошая тушь, немного комочков... Затем всё хуже и хуже! Ресницы как будто склеенные, слишком тяжёлые. Смывается не очень хорошо, без средства сложновато. Но это не самое главное.
  • Это великолепная вещь сравнится с дорогими, при этом имеет весьма скромную стоимость. Легкость нанесения, хорошо спроектированная кисточка, насыщенный черный цвет.