Опубликовано 20 Январь, 2012 - 01:33

Начала пользоваться,потому,что подарили и муж сказал" ничего так.." Запах поначалу совсем непонятный,необычный,даже для некоторых однозначно неприятный! Но к вечеру...очень и очень ничего!То,как он раскрылся к вечеру, мне напоминает запах шоколада(ну вот не знаю почему).Очень стойкий и ненавязчивый.Это совершенно не тот тип духов,которыми я пользовалась.Но теперь понимаю,что Cacharel Amor Amor Elixir Passion невозможно оценить пока ты в нем не походишь.
Достоинства
  • стойкий
Lisa_888рекомендует
06.04.2015
классический Amor Amor знаю и не люблю.
а вот эту версию не доводилось пробовать когда- либо, однако по нотам он выглядит более привлекательным, чем просто Amor Amor.
  • 08.05.2011
    Почему-то я была уверена, что запах будет похож на просто Amor Amor, но я ошиблась. Интересный такой запах, смесь цитрусовых и трав. Подойдет конечно не каждому, и думаю, что на лето может не подойти, все-таки летом надо пахнуть свежестью, а не травами. Привычный дизайн с чекой..
  • 02.02.2012
    Купила в дьюти фри, когда там вдруг почему-то не оказалось обычного Амор-Амора.Ну что сказать - запах приятный, он действительно содержит в себе все, характерное для линейки Амор-Аморов. По сравнению с Амор-Амором оригинальным, он немного больше горчит.