Опубликовано 4 Август, 2012 - 23:37

Считаю его одной из самых удачных покупок. С DORMEO Roll Up отдых стал намного комфортнее. Заказывали в Top Shop, пришел через 3 недели. Заказывать долго не решалась, но то, что на него есть гарантия, и можно вернуть, если не подойдет, окончательно подкупило. Еще один приятный сюрприз - в подарок шла ортопедическая подушка ( одна, вторую потом дозаказали отдельно). Цена, конечно, немаленькая ( брали размер 160Х200 см), но матрац действительно того стоит. Когда ложишься на него, чувствуешь как матрац "обтекает" тело, повторяет любое положение. Просыпаешься свеженькой, отдохнувшей. Правда, с наматрацником была проблема - оригинальный стоит очень дорого. Но я купила махровую простынь на резинке и одела сверху. Я почти за два года настолько привыкла к DORMEO Roll Up, что теперь если сплю не на нем, долго не могу найти удобное положение. Рекомендую всем, особенно, если болит спина.
Достоинства
  • Ортопедический
  • С эффектом памяти
  • Удобный
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Тяжело скручивается
Бельченокрекомендует
  • Я купила матрас Дормео за 10500 руб., у моего мужа грыжа позвоночника. Хотела хоть как-то облегчить его проблемы со здоровьем! Но оказалось, что этот матрас не только не поддерживает тело, но ещё и проминается до предела, но и сплошная синтетика.
  • Матрасс дормео преобрели два месяца назад для дивана. Он состоит из двух половинок и по середине стал прогибаться через 6 лет использования. Когда спишь, этот прогиб стал очень чувствоваться и утром начинала болеть спина. Поставить кровать с кламсным матрассом нет возможности.
  • 25.02.2012
    Итак, я пользуюсь матрасом DORMEO Roll Up без малого 4 года, так что мне есть что рассказать о нем! Есть и плюсы и минусы, однако, когда я собиралась его заказывать встречала только негативные отзывы, которые при ближайшем рассмотрении оказывались лишь мнениями скептиков, которые никогда этот…
  • 10.12.2019 - 20:06
    Ну и как оно? Матрас Dormeo Roll Up Comfort
    Здравствуйте, друзья! Хотел поделиться приобретением товаров от фирмы Dormeo. На притяжении уже много лет беру здесь товары. Приобрел уже две подушки, матрасы, одеяло, также получал один раз постельное белье в подарок (оно кстати пришло в очень стильной подарочной упаковке).
  • 20.07.2020 - 20:42
    Хороший, но не без минусов
    Давно хотела поменять матрас. Тот что в нашей спальне - давно напрашивался отправиться на мусорник. Он потертый уже, и если на него резко лечь, человек на другой половине не просто почувствует, а еще и подпрыгнет вместе с тобой))   Заказывали матрас Sontelle Libre Roll онлайн, выбрали крупный…
  • Как топпер вполне себе нормален, функции свои выполняет, но не более.
    Нашему дивану уже больше пяти лет, поэтому спать на нем в какой-то момент стало очень неудобно. Стали чувствоваться пружины, перепады, особенно со стороны мужа, так как вес у него больше, чем у меня, в два раза.
  • 12.03.2018 - 15:14
    Когда пружины не давали заснуть, на помощь пришёл недорогой беспружинный матрас Askona. Впечатления после года эксплуатации.
    Треть своей жизни мы проводим во сне, но почему-то немногие уделяют должное внимание тому, на чём спят. Можно сказать, что ортопедический матрас - дорогое удовольствие, но вот почему-то купить новый смартфон за 50-70 тысяч, который через пару лет устареет, мы можем, а приобрести матрас для…
  • 14.02.2019 - 14:30
    Шарага
    Купил, обещали доставят в пятницу, доставили в воскресенье, задержка в день не критична была, но и теперь о качестве. Имеются два аналогичных матраса другой компании, колоссальные различия по сравнению с нанешним приобретением, но к сожалению в этот раз, что бы не ждать купили это, продавец уверял, …
  • 05.08.2017 - 21:46
    Отличный матрас
    Хотел бы вам рассказать об ортопедическом матрасе Roll Mini Eco, который я купил месяц назад в Top-Matras. И так по порядку, у мой сон был очень ужасным последние пол года, не высыпался и постоянно болела спина.
  • 11.03.2019 - 00:03
    Комфорт
    Моя матрасная эпопея банальна и поучительна: в течение года сменила два матраса прежде, чем купила Меринос. Покупала втёмную, на свой страх и риск, т.к. живу в Оренбурге и матрасы в большей части представлены на стендах ввиде небольших фрагментов.
  • Конструкция не соответствует описанию на сайте
    Отзыв после пользования матрасом 2 года. Матрас как полагается отслужил гарантийные 18 месяцев без нареканий. Под конец начал проминаться в середине создавая эффект гамака из-за чего заболела спина.
  • 29.04.2014 - 13:11
    Никому не советую! Зря выброшенные деньги!
    1,5 года назад жили на съемной квартире, диван был жутко не удобный! Решила как то исправить эту ситуацию, так как спина просто "отваливалась" после сна! Пошли с мужем выбирать матрас...Консультант в магазине посоветовала данный матрас расписала все его чудесные свойства.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 27.05.2021 - 14:03
    502 700 стоит такой матрас сейчас. Но это не матрас, это райское ложе!
    Спальня - то место в доме, где мы проводим очень много времени. От качества сна во многом зависит качество всей жизни, а сон в свою очередь зависит от матраса. Поэтому, обустраивая новую квартиру, на матрасе мы не экономили.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.