Опубликовано 30 Август, 2013 - 22:09

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Я продолжаю с увлечением открывать для себя продукты фирмы " Дзинтарс". Сначала я подсела на их духи, а после того, как попробовала отличнейшую тушь ( вот ссылка), и на декоративную косметику. Например, польстилась на блеск для губ " Дзинтарс". Покупала в фирменном магазине за 30 гривень ( менее 3 евро ) штучка, Упаковка чуть расширяющаяся книзу, флакончик прзрачный, виден цвет блеска. Крышечка - серебристая, матовая, с изображением блестящей бабочки. На тюбике надпись : " Hit Dzintars, сверкающий блеск для губ". Объем - 7 мл. Недостаком является неудобное отсутствие указание номера блеска на упаковке, только на липкой, бумажной наклейке.

Первым я купила блеск № 8, уж очень он показался красивым : теплый, розовый, глубокий цвет с легким, золотистым шиммером. На губах он оказался более ярким, чем на руке.

Блеск очень легко, гладко ложится на губы, имеет глянцевый блеск с едва заметными блестками. Визуально придает объем. Аппликатор удобный, неширокий, достаточно твердый, Им удобно и достаточно приятно красить губы : блеск не выходит за пределы губ и не растекается. Имеет очень приятный, конфетный , вкусный запах и , между прочем, вкус. Практически не липкий! Держится 2-2,5 часа, но исчезает аккуратно, не въедается в губы, не сползает кусками.

Не смогла удержаться и приобрела еще и блеск № 4. Менее яркий, чем № 8, имеющий скорее серебристый шиммер, но тоже,очень легкий и ненавязчивый. Имеет тоже приятный блеск, украшающий губки.

Этот блеск для губ так же является очень комфортным для губ, легким, нежным, немного увлажняет. и смягчает кожу.

Вообщем, " Дзинтарс" опять оказался на высоте. Очень рекомендую попробовать его. Очень качественный, хоть и недорогой продукт!

Спасибо за внимание! Будьте здоровы и счастливы!

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Вкусный:)
  • Доступная цена
  • Легкий в использовании
  • Насыщенные цвета
  • Не очень липкий
  • Не растекается
  • Очень гладкий
  • Приятный запах
Лилиананасрекомендует
30.08.2013
Потрясающе красивые губки! С такими данными нужно идти рекламировать помады и блески (что вы и делаете на этом сайте, причем очень успешно Big smile ). Приятно посмотреть на такую красоту, спасибо!
31.08.2013
У них еще и блеск есть хороший! Надо поискать, где у нас продают продукцию Дзинтарс. Smile
Губы - просто мечта и сказка! Love
31.08.2013
Какие же шикарные у вас губки Love
И блеск такой классный)
01.09.2013
никогда таких не встречала) а выглядят на губах очень здорово!
Вясна, спасибо Вам большое!!! Big smile ! Кстати, ко мне можете на ты обращаться
СъЮ, у них еще и румяна хорошие, я на них вчера отзыв написала.
Lisёnok, спасибо дорогая моя!!!
wish_night , можно найти в фирменных магазинах " Дзинтарс" или в интернете. Спасибо за внимание!!
02.09.2013
Какие у Вас губы классные))))))))
Серёжки тоже супер, нельзя было их не заметить Love
Triplet , спасибо огромное, так приятно!!!!
03.09.2013
Шикарный блеск! Love А какие красивые губы!!! Oups Всё, буду усердно искать у нас магазин с рижской косметикой! Laughing out loud
Пчола, уверена, Вам понравится их продукция!
О, какие цвета красивые! И губы у Вас шикарные! Laughing out loud
Наталья Карпович, спасибо! Smile
21.04.2021
Красиво на губах смотрится.