Опубликовано 3 Август, 2020 - 22:21

несколько раз
    240 руб

Вы слишком хорошо обо мне думаете, если надеялись только на простое окрашивание.

Вначале я испортила окрашивание, которое было неделю назад краской «Крем-Хна».

Захотела немного осветлить концы, намылила хозяйственным мылом волосы, подержала минут 5 и смыла. В итоге корни смылись, а всё остальное - нет.

Пошла за красками: одной осветлять, другой потом подкрашивать корни.

Выбрала краску № 13-0 "Ультра осветлитель" фирмы Syoss Professional Performance.

И краску № 4-98 "Тёплый каштановый" фирмы Syoss Professional Performance.

Обе краски в свободной продаже по 240 руб.

Вначале о краске осветляющей.

Приятный дизайн с обещанием оставить "в живых" до 70% волос.

В упаковке всё необходимое для процесса есть.

Осветляющий крем - белого цвета.

Проявляющее молочко - белого цвета.

Блонд - активатор Ультра плюс – красивейшего голубого цвета

Кондиционер для волос

Перчатки, инструкция.

Советы о мерах предосторожности.

Тест на аллергию не провожу, уж столько мои волосы и кожа головы выдержали, что не страшно.

Всё тщательно перемешиваю и наношу на волосы.

Краска содержит перекись водорода и аммиак - без этого не осветлить.

Вот когда по-настоящему я ощутила аммиак, делала мазок по волосам в ванной и выбегала в прихожую, впервые очень рада была маске, респиратору.

Девочки - блондинки, как я вас теперь понимаю. При осветлении выделялся очень сильный, едкий, резкий запах, который сжигал всю слизистую.

Мало того, что я вначале забыла про один компонент (привыкла в тёмных тонах их только 2), нанесла, жду...а никакого результата. Вижу ещё пузырёчек - проявляющее молочко, быстрее поверх всего на волосы и распределять. Через 20 минут уже была практически рыжего цвета.

Не стала дальше продолжать и смыла. Хочу отметить, что смывала просто водой и волосы были "живыми", не мочалкой, а шёлковыми.

Единственное - это выдержать запах и защитить слизистую - не вдыхать, а волосы краска и впрямь не сожгла.

Разбирать состав этого чуда не буду, везде одно и тоже «хорошее», что потребуется для окрашивания и закрепления цвета. Лучше по факту.

Второй пункт – это окрасить корни в тёмный цвет (они всегда светлее из – за седины), подождать и прокрасить всю длину.

Вот краска, все её компоненты.

Ухаживающий окрашивающий крем.

Проявляющее молочко.

Кондиционер.

Весь состав.

Всё вновь замешиваю, наношу и жду 20 минут.

Через 20 минут распределила по всей длине волос краску ещё на 10 минут, но видимо не хватило.

Когда смыла и высушила – получилось «омбре», но цвет волос от этой краски не сияющей, как во все мои предыдущие окрашивания. Если интересно, посмотрите в отзывах.

Теперь придётся пока походить немного так, вроде - бы как и задумано!

Тут уж не плавное «омбре», а в рыжую полоску)).

В итоге по краскам: осветлитель - супер сильный (если идти до конца), но отравиться можно вполне, если у кого проблемы с дыхательной системой, аллергики, астматики, то не ходите этой дорогой.

Краска «Тёплый каштановый» - действительно «тёпленькая», окрашивание быстрое, но под вспышкой волосы блестят, а так немного ржавенький цвет, при уличном освещении волосы на концах вообще рыже-жёлтые. После обеих окрашиваний волосы не сожжены.

Кожа головы не раздражена, запах от волос первый день присутствует, на ощупь гладкие. Краской этой можно пользоваться, но осторожно. Ещё надо подходить тщательней к своей задаче, что хотите, то и получите!

Краска дороговата, в отзывах у меня другие – дешевле.

Всем здоровья и красоты!

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Волосы не выпадают
  • Не въедается в кожу
  • Не течет
  • Удобный флакончик
Недостатки
  • Запах при нанесении
  • Нет блеска волос
  • Резкий запах
  • Смывается по-тихоньку при каждом мытье головы
Степанида1рекомендует
03.08.2020
Хорошо получилось)
Присмотрюсь к этой краске)
Smile
Радикально!
Вам хорошо в таком цвете!
04.08.2020
Спасибо, но немного потемней и ровней надо цвет.
  • я в шоке , читайте почему (фото оттенка 8.52 холодный светло русый) + добавила 2 фото через месяц после окрашивания
    Вообще, марка Syoss у меня доверия не вызывает, не в восторге я ни от шампуней, ни от бальзамов для волос. Краску купила только потому, что в "любимом" Л Этуале больше ничего не было, и магазинов рядом никаких.
  • 21.09.2019 - 13:41
    Получаю комплименты от кассиров "Пятерочки")) Как окрасить и не убить волосы? Оттенок Паприка 7-7 🌶🔥
    В очередной раз надо было добавлять огня в волосы и выбор пал на краску по скидке из Ашана. Ей оказался Сьосс) Мой нелюбимый. С уходом от Сьосс у меня полный провал во всех продуктах: куча бальзамов и все мимо. Краска раньше тоже не впечатляла, волосы убивала жуть.
  • 💇 Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. 🌝🌚
    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос "из рекламы".
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 01.10.2015 - 22:28
    Отличный блонд! Пожалуй.. на ней и остановлюсь! (Мой тон 12.61). ОБНОВИЛА: тон 12.81, 12.89
    Привет всем блондинкам и просто проходившим мимо! Сейчас я буду рассказывать о чудесной бюджетной красочке, которую мне довелось попробовать благодаря кризису, так как цена на мою краску-фаворита которой я почти не изменяла (взяла раз на свою голову Brelil и пожалела) больше трёх лет выросла просто …
  • 23.07.2012 - 10:48
    лучшая краска,которой я пользовалась!
    Друг посоветовал попробовать краску марки Beautycosm,еще и предложил сам меня покрасить,я конечно согласилась))Краска просто супер!У нее очень нежная кремовая текстура,она конечно тоже имеет резкий запах,но его почти не чувствуешь))Я перекрашивалась из темно-русого в светлый,получилось очень…
  • 23.10.2014 - 21:04
    Холодный темно русый цвет. Оттенок 6.18 Также подведем итог через месяц после окрашивания
    Доброго времени суток читательницы! Сегодня хочу рассказать о своем опыте тонирования волос краской Mirella Professional 6.18 . Mirella Professional это профессиональная итальянская косметика для волос.
  • 11.06.2014 - 14:19
    Ей нет равных
    Скажу сразу, с написанием данного отзыва я очень затянула, так что могу не мало написать о стойкости данной безаммиачной (!) краски. За это время, ее даже сняли с продаж в нашем городе...теперь приобрести мне ее можно только через интернет.
  • 18.05.2020 - 21:57
    Тонирование волос краской Estima Professional 9.71 или как добиться красивого русого оттенка. Сравнение с Kaaral Sense Colours 9.1
    Приветствую всех любителей перемен с волосами! Уже более двух лет я также экспериментирую со своими. Почти все это время я была блондинкой на 10, 9 уровне глубины тона (УГТ) с разными подтонами (пепельным, розоватым, песочным и тд).
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 07.09.2020 - 11:13
    С медными оттенками не все так гладко 7/34 и 8/34 Estel Essex Princess дешево, красиво, но не надолго
    Здравствуйте! Я в каком-то вечном поиске красивого медного оттенка и явно поставила себе цель перепробовать все краски, пока не отвалились волосы)). Краску Estel Essex Princess выбрала из-за ее доступности.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 22.09.2020 - 22:30
    Чтобы не пришлось посыпать голову пеплом...
    Ну... Начнем с того, что крашу я волосы давно. Очень. Почти полжизни. И без этой ненатуральной, неэкологичной продукции косметической промышленности моя женская песенка была бы спета... лет 15 назад. Первые седые волосы у меня появились в 18 лет. Ну да. Скромный образ жизни, высокий образ мыслей.
  • 25.10.2020 - 16:18
    Люблю эту краску, делюсь своими впечатлениями. Оттенок 6-10, темно-русый.
    Всем доброго времени суток. Сегодня предоставляю вам свое мнение об использовании краски для волос SYOSS Oleo Intense. Использовала неоднократно, и даже не трекратно, так что отзыв будет из опыта пользования больше года.
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 23.09.2020 - 16:36
    Продолжаю путь к огненной жрице с оттенком 7/45, красный медный блонд. Супер краска с сомнительным бонусом
    Всем привет! Я уже ранее писала что потянуло меня от серой повседневности в красочные волосяные дали . Я девушка, могу себе позволить. Отрастить волосы, чтоб состричь, после стрижки отращивать, после подбора более менее подходящего к моему натуральному оттенку краски психануть и покраситься в яркий …
  • Отличный набор для того, чтобы стать блондинкой. Двухступенчатая система окрашивания, как из салона! Для тех, кто не силён в колористике и смешивании составов. Офигенный результат после выхода из шоколада.
    Последние полгода я красила волосы в теплые цвета 6 уровня - шоколад и золотисто-русый. Свои волосы на базе 8-7 уровня - это светло- русый. Постепенно цвет в волосах забился настолько, что на корнях появилась более светлая полоса.
  • 01.08.2020 - 20:57
    Перешла с Kapous на Point. Ещё одна хорошая краска для волос в оттенках: 6.77, 5.77, 6.4
    После перехода из блонда в темный долгое время я красилась краской Kapous Hyaluronic . Отличная, надо сказать краска, но недоступная на Wildberries (немножко коснёмся темы коронавируса, ага). Поэтому, мне пришлось искать что-то более доступное, но при этом обязательно профессиональное, т.к.