Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 18:21

Сразу видно комбинезоны фирмы Carters - они яркие, стильные, но в то же время сдержанные, не наляпистые. Как для мальчиков, так и для девочек - в каждой модели своя прелесть и изюминка. Наш комбинезон был куплен в конце лета по довольно низкой цене 32 доллара. Описание такое - водонепроницаемая ткань, утеплен комфортной флисовой подкладкой, много карманов на куртке, брюки регулируются по длине с помощью застежек, материал - 100% полиестр. Первое что я отметила - он легкий, удобный, по ширине брюки не широкие и не узкие, куртка свободная, особенно хорошо подойдет плотненьким мальчикам, но и на среднячка - тоже неплохо. Цвет брюк - темно-синие, куртка - ярко - голубая.

Достоинства
  • +удобный
  • Красивый
  • Легкий
  • Недорогой
Нателларекомендует
29.08.2014
Спасибо за отзыв,подскажите еще пожалуйста, на какой сезон этот комбинезон, хочу такой заказать, но не понимаю достаточно ли его будет на морозы, или это осень?
29.08.2014
он зимний, для снежных дней. Думаю, в Америке бывают тоже очень холодные и снежные зимы, но, как мне показалось, он тонковат, и нужно поддевать флис. Хотя ниже минус 10 у нас редко бывает.