Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 23:14

полгода или более

Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел... Не вспомнить о том, что в шкафу стоит еще не совсем пустой флакон аналога Believe, которым я буквально обливалась года два назад... Это надо суметь... Видать, быть с этим ароматом - моя судьба...

Britney Spears Believe

ГОД выпуска - 2007. Обожаю парфюмы начала нулевых...

Полновесная сотка этой парфюмированной воды обошлась мне в 540 грн. на Парфюмс. И это ещё очень по божески.

Believe не назовёшь свежим, но он и не сладкий, скорее при него можно сказать - травянисто-зеленый, с лёгкой терпкостью и ненавязчивой фруктовой сочностью.

Он совсем не похож этой своей сдержанностью на другие два аромата Britney, которые у меня есть. Те и послаже, и поярче, и гораздо, как бы выразиться, погромче... Хотя Bielive и стойкий. С волос и кожи (никогда не наношу на одежду) чувствуется с утра до самого вечера.

И главное - Наконец-то я нашла аромат, в котором слышу явную, чёткую липу. Очень натуральную. Она придаёт Bielive лёгкий медовый оттенок, не дающий стать этому аромату обычным сейчас Фручули, ведь Пачули в базе здесь также хорошо ощутимы.

Начальная нота:

Гуава, Мандарин

Нота сердца:

Жимолость, Липа

Конечная нота:

Амбра, Пачули, Пралине

Этот парфюм производит впечатление светлого и воздушного, но он не простой, не прямолинейный, а с игрой и постепенным раскрытием. Очень ладный и гармоничный от начала и до исчезновения.

Believe - прекрасны. Необычно-манкий, притягательный аромат. Самое удивительное для меня заключается в том, что он подходит подо все сезоны, под любую погоду. В жару он - не тяжёл, и не душен, а в прохладное время - теплеет до уютного кокона. Про одежду, возраст и цвет волос я, вообще, не упоминаю. Будет к лицу всем.

Единственное, что может разочаровать в этом аромате - его значительно упростившаяся упаковка и, обедневший на металлическую пластинку с автографом Бритни, флакон. Неимоверно-оригинальная шкатулочка, в которую паковались духи раньше, исчезла, превратившись в самый обычный картонный коробок. Так что - не ждите того, что ещё осталось в промо-изображениях у некоторых интернет-магазинах.

Но флакон - помпезный. Огромный, тяжеленный, необычный.

Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЧАРУЮЩИМ АРОМАТОМ ОТ BRITNEY SPEARS.

Я же его просто люблю...

У меня нет предубеждения против ароматов от celebrities, а уж Britney Spears, похоже, становится моим фаворитом. Планирую продолжить знакомство с ароматами этого бренда. Есть в них что-то цепляющее мой парфюмерный вкус, отвечающее моим пристрастиям. В отличие, например, от Sarah Jessica Parker, на пару ароматов которой я возлагала большие надежды, а теперь их хоть выкидывай, или Antonio Banderas, его Spirit остался в гордом одиночестве и не дождётся своих собратьев. А вот Naomi Campbell у меня уже три разных флакона (хотела бы всё), Kim Kardashian и Jennifer Lopez оказались неожиданно шикарными...

Вот и здесь же, повторю, все разное и все красивущее.

Britney Spears Hidden Fantasy

Carlo Bossi Парфюмированная вода Britney

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Многогранный аромат
  • Насыщенный
  • Необычный аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • С собой носить неудобно
Люмарекомендует
18.10.2021
Никогда не была поклонницей Бритни и, похоже, ароматы у нее красивее чем пение. Но это дело вкуса и личных предпочтений. Из селебрити любила аромат Синди Кроуфорд. Красота и изящество просто неимоверные! Но, увы, уже не выпускаются. Sad Бог с ней, со шкатулочкой. Главное- аромат у вас!
С ароматами от Бритни мало знакома, кажется только с Миднайт Фэнтази Smile Моет я упустила в отзыве, а что за аналог данного аромата (у вас был, я так поняла пару лет назад) ? Smile
24.11.2021
Carlo Bossi Britney
Очень достойная копия
Благодарю!Smile
  • 01.09.2020 - 09:20
    Не побоюсь такого заявления: сейчас он мой любимый! Как звучит самая чистая магнолия в мире? Вам расскажет Curious.
    Мне всегда очень импонировали ароматы Бритни. Из всех "звездных" парфюмов они, как ни крути, сильно выделялись, и сильно в лучшую сторону. Есть в них что-то гурманское и очень необычное. Они вроде бы и простые как пять копеек, но ведь порой привлекательность и скрыта в простоте.
  • 20.10.2014 - 21:17
    Парфюм из черного списка моего парня!!!!!!!!!!!!!!!
    Года два назад поехала моя подруга в Штаты, ну и говорит - "чего тебе привезти". я как в том "аленьком цветочке" - ни злата, ни серебра, ни побрякушки мне не надо, вези,говорю, парфюм, да от самой Бритни Спирс,что синенький", уж очень мне запал в душу цвет флакона сией водицы.
  • 26.05.2018 - 16:08
    *** С Burberry Brit одного поля ягоды. Это лучший парфюм от хандры. В коллекции иметь обязательно!))) ++Фотографии)***
    Приветствую заглянувших ! Хочется поделиться с вами впечатлениями об очередной новинке, Hidden Fantasy от Britney Spears. Даже не ожидала, что эта версия мне так понравится. На весну-лето, -это то, что доктор прописал.
  • 17.12.2020 - 19:12
    Мой любимый сладкий аромат. Даже не так - практически единственный сладкий аромат, который мне нравится ощущать от себя с утра и до вечера.
    Fantasy Britney Spears это один из моих любимых ароматов, идеально сбалансированный сладкий, но не навязчиво-гурманский, уютный, теплый, но не удушающий. Один из немногих ароматов сладкого направления, от которых я не устаю к вечеру и не бегу поскорее смывать, чтобы отдохнуть, в нем я уже отдыхаю.
  • 21.02.2017 - 16:05
    Аромат, который навеял ностальгию и заставил пересмотреть первые клипы поп-принцессы.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о парфюмерной воде Britney Spears Circus Fantasy.     Я обожаю Бритни Спирс и её ароматы, так как они всегда отличаются оригинальностью флаконов и зачастую букетов.
  • 24.07.2016 - 14:49
    Britney Spears Radiance
    Приветствую, милые дамы! Сегодня у меня очередной парфюмерный отзыв! Продолжаю свое знакомство с селебрити-ароматами, которых долгое время избегала из-за предвзятого отношения к ароматам данного ценового сегмента, и сегодня я рассказывать буду об аромате Radiance от Britney Spears.
  • Горький, горький мандарин! COSMiческое разочарование(
    Здравствуйте! Моим любимым ароматом давно стал Britney Spears Fantazy, о нашей встрече с которым в Дубае я писала в отзыве . Давно подумывала приобрести ещё какой-нибудь аромат от Бритни, поскольку от Фантазии осталась в восторге. Хотелось что-то такое же сладкое и необычное, девчачье.
  • 26.07.2015 - 23:05
    Вы точно потеряете контроль после покупки этого парфюма! (+фото коллекции)
    Всем добрый день! Любите ли вы тортики или пирожные? А как насчет парфюма, имеющего аромат одного из ваших любимых десертов? Бритни не раз в интервью признавалась, что как и любая девушка обожает сладкое, видимо это и вдохновило ее на создание данных духов.
  • 30.12.2012 - 16:28
    Чудо-шкатулочка с секретом (+ много фото)
    Привет всем гостям и обитателям сайта! Сегодня хочу рассказать вам о духах от Бритни Спирс Fantasy. Долго думала, стоит ли писать данный отзыв, так как я уже писала ранее о парфюмированной воде Fantasy .
  • 07.01.2022 - 18:21
    Ещё один прекрасный металлический Мускус. Я не ожидала, что в Curious найду копию редкого аромата, который я очень люблю
    Даже не знаю - что сейчас труднее купить в Украине - Britney Spears Curious или же Jovan Musk Oil Island Musk. Аромат Jovan входит если не в пятёрку, то в десятку моих самых любимых духов, точно. Не знаю чем он меня так зацепил...
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 14.11.2021 - 14:19
    Неожиданный презент к годовщине свадьбы 🤔🙃
    Всем доброго времени суток! Спасибо что читаете Повествование будет ярким но не долгим, приветствую! В общих чертах мы с мужем не столь крохоборы, сколь заняты стройкой века, вместе строим дом, куда уходят наши силы, время и финансы, по сути мы всегда старались поддерживать друг друга, не особо…
  • 21.10.2021 - 15:41
    Такого сладкого малинового варенья я ещё не пробовала ⭐ "Приватным шоу" здесь и не пахнет, зато детством - очень даже!
    Привет! Я давно присматривалась к аромату Britney Spears Private Show, но никак не могла поймать его в наличии. Так, однажды, в одном из украинских интернет-магазинов я случайно увидела фланкер этого парфюма с приставкой "VIP".
  • 19.12.2021 - 22:23
    Самый популярный и обсуждаемый аромат от знаменитости! ☁ Уютное сладкое облако из необычного сочетания нот ☁ Похож на Baccarat Rouge 540?
    Привет! Cloud от популярной певицы и идола миллениалов Арианы Гранде - один из самых обсуждаемых ароматов от знаменитостей в YouTube, причем не только американском. Парфюмерия от селебрити нередко имеет общий минус - низкую стойкость и тривиальное "компотное" звучание.
  • Если от запаха, как говорят, зависит восприятие человека... то мне даже страшно представить, как меня воспринимают в комплекте с этим ароматом
    Приветствую всех заглянувших! Говорят, что как вас воспримут, зависит от того как вы пахнете... Сегодня расскажу, как я пахну, когда использую Givenchy L'Interdit. Кстати, в отзыве речь пойдет не о туалетной воде, а о парфюмерной (см. на фото) - она более интенсивна.
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…