Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 11:11

Aneco Venezia продается 2-в-1 или 3-в-1.

Коляска неплохая, но рама хрупкая:

В первом случае Вы, как и мы, приобретаете Люльку для новорожденного и до полугода+ прогулку до 3х лет весом до 15 кг.

Во втором варианте + автокресло.

Наша коляска стоила нам 15000р.

Она практичная , легкая - 10кг , красивая, с легким ходом.

Минус: через полгода облегченная рама треснула , пришлось искать сервис -центр, т.к. гарантия уже истекла -за свои деньги, что вышло накладно. А так как наша рама бежевая - теперь там стоит белая эмаль - некрасиво....Кстати, вариантов рамы обычно в магазинах два: черная и бежевая. А замена -белая....

Через полгода пользования провалилась кнопка на капюшоне - и теперь его сложно стало поднимать- опускать, через полтора года эксплуатации сломалась кнопка - с мясом вылетел пластик...- просто пополам - и пользование капором стало вовсе невозможным. Не знаю, в чем дело, но раньше Анеко были более прочными. Разочарована с одной стороны - надеялась использовать при рождении второго ребенка... С другой стороны первенцу она послужила очень хорошо.

Еще один минус - сумка для продуктов - очень хлипкая, тканевая - кнопки не выдерживают даже кочан капусты в кг - сразу оторвались. Укреплять надо сразу.

Но: и зимой, и летом прекрасно идет, вездеход, колеса не скрипят, не скользят, легко снимаются.

Достоинства
  • 2 в 1
  • Автокресло 3в1
  • Адекватная цена
  • Амортизация задних колес
  • Большой выбор расцветок
  • Глубокий капюшон
  • Москитная сетка
  • Поворотные колеса
  • Проходимая
  • Резиновые колеса
Недостатки
  • Неудобная корзина
  • Рама
  • Туговат тормоз
  • Туговаты кнопки
rasskaz4icaрекомендует