Опубликовано 8 Август, 2022 - 05:53

Продолжаю знакомиться с новинками от Sammy Beauty. На этот раз еще одна летняя новинка - маска-патч для лица с золотой пудрой. У бренда выпущено 3 вида подобных масок, я успела опробовать их все и могу отметить, что у этой наиболее удачное лекало. Однако что по эффекту? Делюсь впечатлениями.

Гидрогелевая маска-патч Sammy beauty Для лица С ЗОЛОТОЙ ПУДРОЙ

• Страна-производитель: Россия
  • Бренд: Sammy Beauty
  • Масса: 30 г
  • Где купить: на сайте бренда, в Магнит-косметикс, на маркет-плейсах и др.местах, где есть продукция бренда
  • Цена: 890 руб. за 1 шт.
  • Узнать подробнее о маске можно тут - прямая ссылка на офф.сайт бренда

УПАКОВКА/ ДИЗАЙН

Все новинки бренда имеют схожую упаковку и дизайн. Это картонная коробочка прямоугольной формы, на которой изображено лицо девушки. Так как эта маска с золотой пудрой, то и девушка в обрамлении золотистых оттенков. Смотрится это достаточно ярко и притягивает внимание.

Помимо изображения девушки можно увидеть название маски и бренда, а также его вес.

Гидрогелевая маска-патч Sammy beauty Для лица С ЗОЛОТОЙ ПУДРОЙ отзывы

На обратной стороне указано детальное описание, полный состав, данные производителя, условия и сроки хранения, а также даты изготовления и номер партии.

И в верхней части коробки можно увидеть защитный стикер - контроль от первого вскрытия.

Гидрогелевая маска-патч Sammy beauty Для лица С ЗОЛОТОЙ ПУДРОЙ отзывы

Внутри картонной коробки находится фольгированный саше-пакетик, полностью повторяющий дизайн с коробки.

Гидрогелевая маска-патч Sammy beauty Для лица С ЗОЛОТОЙ ПУДРОЙ отзывы

На обратной стороне также присутствует вся необходимая информация. По мне картонная упаковка тут явно лишняя - дополнительный мусор. Хоть и смотрится это очень даже красиво.

Гидрогелевая маска-патч Sammy beauty Для лица С ЗОЛОТОЙ ПУДРОЙ отзывы

В верхней части сашетки имеются надрезы, по которым можно вскрыть пакетик. Я вскрывала по ним, получилось без особых усилий.

ЛЕКАЛО

Лекало находится в плотных и не сгибаемых подложках, которые предназначены для того, чтобы внутри лекало не слиплось, не помялось и не повредилось.

Гидрогелевая маска-патч Sammy beauty Для лица С ЗОЛОТОЙ ПУДРОЙ отзывы

Само лекало полностью изготовлено из геля, при этом гель очень плотный и не тонкий. Она прозрачная, состоит из двух частей и по всей ее поверхности можно заметить россыпь золотистой пудры. Она очень мелкая, и тактильно не прощупывается.

Гидрогелевая маска-патч Sammy beauty Для лица С ЗОЛОТОЙ ПУДРОЙ отзывы

К коже прилегает очень хорошо, не норовит соскользнуть и все же во время использования маски, я просто лежала и ждала когда пройдет время.

И кстати по размерам это лекало самое удачное среди всех трех вариантов. По крайней мере моему лицу она подошла очень хорошо.

Пропитка - ее было достаточно. Не так обильно и не стекает все с лекала, но и не сухая. Прям золотая середина, такая как я люблю.

Аромат - легкий, еле уловимый, ощущаются какие-то цветочные нотки без навязчивости.

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ?

Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Cellulose Gum, Chondrus Crispus Extract, Chondrus Crispus Powder, Hydroxyacetophenone, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Potassium Chloride, Caprylyl Glycol, Punica Granatum Seed Powder, Polyglyceryl-10 Laurate, Sodium Polyacrylate, Synthetic Fluorphlogopite, Disodium EDTA, Algin, Fragrance, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Sucrose, CI 77891, Sodium Hyaluronate, CI 77491, Gold, Dipotassium Glycyrrhizate, Tin Oxide, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Tocopherol.

В составе есть как натуральные компоненты, так и синтетического происхождения. Но мне это не столь важно. Главное, чтобы маска была эффективной и не вызвала негативных реакций.

Основной упор производитель делает на золотую пудру, но по мне она здесь только для визуальной красоты - так как за счет золотистых частиц маска смотрится красиво и интересно. А эффект от маски достигается за счет других компонентов.

ОЖИДАНИЯ ОТ МАСКИ

Со слов производителя основная задача этой маски - лифтинг-эффект:

Маска для лица с золотой пудрой и гиалуроновой кислотой оказывает мощный лифтинг-эффект, повышает упругость кожи и способствует сокращению мелких морщин

И конечно же я ждала от маски именно этого. И помимо него увлажнения кожи и снятия раздражения, а также комфортных ощущений.

МОЯ КОЖА ДО

По типу кожи считается нормальной. Зимой склонна к сухости, летом состояние хорошее. Есть мелкие морщинки, следы постакне. Воспалений не наблюдается.

Возрастная категория - 30+

ПРИМЕНЕНИЕ

Никаких сложностей в применении маски не имеется, достаточно просто следовать рекомендациям производителя:

Отделите маску от защитной пленки и нанесите на предварительно очищенную кожу лица. Расправьте маску по контурам лица и оставьте на 15-20 минут. Снимите маску и дайте остаткам эссенции впитаться.

Обычно маски я делаю после душа. Предварительно очищаю кожу лица, потом достаю маску из упаковки и расправляю по коже лица. Так как лекало этой маски состоит из двух частей, то сначала я расправляю верхню часть, потом нижнюю.

Накладывать на лицо начинаю маску с линии роста волос.

В этой маске лекало оказалось очень удачным, оно хорошо подошло под мое лицо и было в самый раз. Также мне понравилось, что клеиться оно плотно и не стремиться соскользнуть лица. Держится хорошо.

Гидрогелевая маска-патч Sammy beauty Для лица С ЗОЛОТОЙ ПУДРОЙ отзывы

Однако я в ней не ходила, просто прилегла на минут 15-20.

Во время экспозиции маски никаких дискомфортных ощущений не наблюдалось - маска не обладают охлаждающим или разогревающим эффектом. Зуда, раздражения не чувствуются. Ощущения были комфортные.

ЭФФЕКТ / ВПЕЧАТЛЕНИЯ

По истечении указанного времени я просто убрала лекало и поспешила оценивать результат. Первым делом хочу отметить, что после снятия на лице практически не осталось пропитки - ее было чуть-чуть. И мне понравилось, что она была без липкости.

Гидрогелевая маска-патч Sammy beauty Для лица С ЗОЛОТОЙ ПУДРОЙ отзывы

Я просто вбила подушечками пальцев остатки и все. Не было ни липкости, ни жирности, ни ощущения пленки и потому ничего смывать не хотелось. В этом плане меня маска очень даже порадовала.

Чтобы оценить результат от маски, я хочу пройтись по обещаниям производителя.

Явно выраженного лифтинг-эффекта я не заметила. Да есть легкое повышение упругости, да и кожа находится в тонусе. Но в остальном мне кажется все осталось на том же уровне, что и было. Явно выраженных морщинок у меня не имеется, только мелкие. И наблюдается, легкий разглаживающий эффект, но без уау-эффекта.

Для наглядности сделала фото До и После в виде коллажа.

Помимо этого маска

отшелушивает ороговевшие клетки кожи, высвобождая ровный тон и естественное сияние

В этом отношении маска хорошо поработала. Шелушения не наблюдаются. И заметно, что маска хорошо поработала над тоном кожи, сделала ее более ровным без покраснений. И к тому же наблюдается сияние кожи. Визуально кожа смотрится более посвежевшей.

интенсивно увлажняет, смягчает и восстанавливает кожу.

Увлажнение довольно хорошее. Но возможно для сухой кожи ее будет недостаточно. Мне с моей нормальной кожей его было достаточно - после маски не было чувства сухости и стянутости.

К тому же могу отметить, что на ощупь кожа стала более бархатистой и мягкой.

Гидрогелевая маска-патч Sammy beauty Для лица С ЗОЛОТОЙ ПУДРОЙ отзывы

В целом эта маска обладает хорошим увлажняющим эффектом, дарит коже посвежевший и более здоровый вид, возвращает коже здоровый цвет лица и сияние.То есть просто рабочая маска для придания коже посвежевшего и отдохнувшего вида, но без особого восторга.

Реакция кожи - никаких негативных реакций ни во время применения, ни после не наблюдаются. Воспаления, зуд, высыпания не появились.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Гидрогелевая маска-патч Sammy beauty Для лица С ЗОЛОТОЙ ПУДРОЙ - это рабочая маска, способная улучшить состояние кожи и придать ей более здоровый и посвежевший вид. Однако по мне такого эффекта можно добиться и с более бюджетными масками и потому ставлю этой маске твердую 4.

Достоинства:

• прекрасно увлажняет
  • упругая кожа
  • мягкая и бархатистая кожа
  • улучшает цвет
  • придает коже здоровый вид и сияние
  • красивый дизайн

Недостатки:

• не заметила выраженного лифтинг-эффекта
  • дороговато

Благодарю за внимание к отзыву. Надеюсь, он будет вам полезен.

Ставьте лайк и пишите комментарии!

А также заходите в гости на мою страницу!

Рекомендую к просмотру отзывы:

Гидрогелевая маска-патч Sammy Beauty С коллагеном

Скраб для тела Sammy Beauty Полирующий с экстрактом винограда Grape Polishing Body Scrub

Пенка для умывания MIXIT PROTO COSMETIC Ultra-Active Face Foam

Сыворотка для лица MIXIT тонизирующая с витамином С

Энзимная пудра для умывания MIXIT Your Skin Enzyme Powder с папаином и растительными экстрактами

Достоинства
  • Качественный гидрогель
  • Красивый дизайн
  • Рабочая
Narzisseрекомендует
08.08.2022
И вправду кожа заметно посвежела
Вот это масочка Love
08.08.2022
Оформление реально классное и кожа после неё сияет🌟
08.08.2022
Ух, интересно. Подобного плана маски я ещё не пробовала!
Классная масочка)
Отличная маска.
Кожа заметно посвежела👍
08.08.2022
Классная маска, конечно цена высокая
08.08.2022
Была подобная маска, очень классная!
08.08.2022
Какая она красивая! Я люблю подобные масочки, с удовольствием бы попробовала.)))
08.08.2022
Цена на нее и правда высокая(
подробно расписали
08.08.2022
Какое фото в маске красивое вышло
08.08.2022
По фото заметен прекрасный эффект. Smile
Отличный эффект!
Не самый бюджетный вариант
Было бы интересно затестить Smile
08.08.2022
Такую потом рука не поднимется в мусор выбросить))
08.08.2022
Формат нравится, раздельного верха и низа
08.08.2022
Классная масочка, хотелось бы такую попробовать если бы не цена 👍
Какой тут дизайн необычный!
08.08.2022
Хорошая гидрогелевая маска. стоит ее попробовать
08.08.2022
Маски у производителя просто шикарные Smile .
08.08.2022
Броская упаковка. Цепляется взгляд за нее.
эффект супер!
09.08.2022
Действительно отличная маска
09.08.2022
Отличный результат!
19.08.2022
И на лице лежит красиво))