Опубликовано 22 Март, 2016 - 06:12

Провалялась эта маска у меня наверное около года. Дошли руки использовать

Буду краткой, маска не оставила у меня каких-то вау-ощущений, поэтому точно не возьму второй раз.

Честно говоря, никаких особенно положительных ощущений она в принципе не оставила, ну, кратковременное чувство увлажненности, которое не сохранилось даже до утра.

Первый этап самый обычный. Тканевая маска с пропиткой, которая накладывается на очищенное лицо

Маска сама по себе приятная. Анатомичность не на уровне, очень мягкий патч, который довольно плохо прилипает к коже, плохо держится. Сыворотка для пропитки впиталась хорошо, без переохлаждения.

Зато действительно для лица и шеи))

Что делать с сывороткой - я вообще не поняла. Это бесцветная жидкость, чуть отдающая спиртом

в инструкции не сказано, что ее нужно наносить под маску, наоборот, сказано, что продлевает действие после, а по сути бестолковая субстанция, которая еще и течет.

Мне - ни о чем

Kaijuне рекомендует
  • 04.01.2018
    С вами опять фанатка масок. и сегодня мой рассказ будет печальным. Обычно маски я хвалю за то, что они предполагают применение не только на лицо, но и шею. Но вот в данном случае тканевая основа странная. Топорщится и так и норовит соскользнуть с лица даже в лежачем положении.
  • 11.06.2019 - 14:31
    Черное и белое. Шоколадное и ванильное. Гадкое и волшебное. Конец моих масок Innisfree! Тканевая маска Black berry - использовала со страхом, честно
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот и подошла к концу моя коллекция тканевых масок Innisfree. Я как посмотрю СКОЛЬКО их было на моем лице - аж страшно становится. Были полные провалы, от которых мое лицо напоминало придорожную канаву, были и вполне классные хорошисты и отличники.
  • kat аватар
    26.05.2010 - 13:20
    SPA на дому!!!
    Использовала уже почти целую упаковку (8 шт.). Это не просто маска в баночке, которую надо наносить и при этом есть возможность уделать все и всех вокруг. Это кусок какого-то материала, вырезанный в форме лица с прорезями для глаз, носа и рта, пропитанный жидкостью.
  • 10.11.2015 - 12:34
    Малоэффективная!!! Зато теперь я знаю о гинкго билоба
    Захотелось мне попробовать насколько эффективна китайская косметика, да и упаковка мне понравилась, поэтому я приобрела данную масочку. Производитель как обычно обещает сделать из вас "королеву" Упаковка состоит из двух отделений-непосредственно маска и эссенция, которая наносится после маски.
  • 12.04.2019 - 19:42
    Эта маска оказалась с подвохом... Чем она отличается от маски с оливой (как в плохую, так и в хорошую сторону), рассказываю в отзыве.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про вторую тканевую маску от La miso, которую я попробовала, это маска с экстрактом граната. Первая была с оливой, отзыв на неё можно почитать здесь.
  • 23.03.2019 - 22:11
    Первая тканевая НЕДОмаска, которой я ставлю единицу!!! Полный провал!!!
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования тканевой маски для лица от фирмы "Maik' Loriss". Полное название: "Маска тканевая для лица и шеи "Питательная". Приобрела ее у торгового представителя этой фирмы.
  • Эффект не описать словами!!! Потому что его нет)
    Ну, что ж: очередной отзыв про маски)) Окончательно поняла, что тканевые маски - "это вещь", как говорится. Чисто, удобно, просто. Но пока не нашла идеальную для себя маску, хотя фавориты имеются. Но окончательно не определилась.
  • 04.04.2017 - 13:09
    Вам перевалило слегка за 30???? Ваша кожа просит о помощи???? Ну так помогите ей! Смотрите как это делаю я!
    Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!!!!! Сегодня мой отзыв посвящен Тканевой маске для лица и шеи Лаборатория селфи Коэнзим Q10 + энергия молодости " Злаки" ( овес и пшеница) Попробовав ее однажды вы поймете, что такая масочка вам просто необходима!
  • 05.01.2019 - 17:09
    Маска с ОЧЕНЬ явным антивозрастным эффектом. Лучше всего для 30+, никак не раньше!
    Никогда не думала, что тканевые маски могут настолько быть эффективными. Всегда от них ожидала самого мизера, а именно питание и увлажнение, некоторое успокаивание кожи. Но то, что дала мне эта маска - ни в какие ворота не лезет в сравнение со всеми другими масками на планете (но этоне точно).
  • Самая ужасная тканевая маска, которая существует на свете.
    Всем доброго времени суток! Очень люблю уходовую косметику для лица с муцином улитки. В последнее время прониклась к тканевым маскам. И увидев эту маску, не могла не купить попробовать. Оформлена маска сдержанно, но дорого.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 07.05.2021 - 15:07
    💎 Очищающий лосьон для проблемной кожи Dr.Sante Simply Clean SOS 💥 Как работает на комбинированной, склонной к высыпаниям и жирности кожи ✅ Плюсы и минусы. Какой коже не подойдет?
    Сегодня мой отзыв на очищающий лосьон для лица Simply Clean SOS уход за проблемной кожей производителя Dr. Sante, это уже второе средство этой линейки, которым я пользуюсь, совсем недавно я писала отзыв о глиняной маске направленной на устранения различных несовершенств кожи: высыпания, жирность,…
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 28.05.2021 - 18:26
    ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.