Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 18:04

Решила попробовать этот тональник после долгого использования - MAYBELLINE Affinitone.

Стоимость была в районе 300 рублей.

Просто захотелось чего-нибудь новенького. И выбор как-то пал на данный тональник.

Тональник приятно пахнет,легко наноситься,у него легкая текстура. Содержит блестящие маленькие частички,потому когда наносишь на лице,лицо будто "сияет", но в то же время быстро проявляется жирный блеск.. поры не закупоривает, на это пожаловаться не могу

Но и маскирует он,конечно,не восхитительно. Для лета,или не очень проблемной кожи подходит.

Для проблеммной-не очень)

Сейчас перешла на этот тональный крем

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Сияющий
Недостатки
  • Не очень хорошо маскирует
aaleksandraaне рекомендует
  • 28.02.2010
    Я тут почитала о нем отзывы, побежала скорей покупать. Где это видано, и светоотражающие какие-то частички, пор не закупоривает, еще и витаминный комплекс. Вот она- мечта,- воображала я, сжимая заветный флакончик, выбегая из Лэтуаль. Стоит 470 руб без скидки. Ну что я могу сказать.
  • Тональный крем…как много он значит для каждой женщины! Идеальное лицо даже без единого грамма косметики на лице уже считается прекрасным! Поэтому тональный крем необходим как увлажняющий крем по утрам. Поэтому я отношусь к выбору тональника очень внимательно.
  • 07.01.2011
    пользуюсь уже 3 баночкой, купила 4ую на запас. очень довольна! беру 101 он с розовым оттенком. кожа кажется свежей, светоотражающие частички присутствуют, может от этого лицо и выглядит свежим. хорошо наносится, я лично наношу кисточкой, переходов не видно. советую:)
  • 23.12.2010
    НИчего хорошего не могу сказать!!! Просто убил наповал!!! Даже выбросить не жалко было, после одного и единственного нанесения на лицо, вечером оказался в мусорной корзине:( Тональный крем достаточно жидкий, при нанесение эти мелкие мерцающие частички, которые в составе этого тонального крема, как…
  • 27.02.2015 - 15:38
    ✧ Оттенок 100 Ivory ✧ Приятный тональный крем ✧ Фото ✧
    Всем привет! Сегодня на повестке дня очень приятный тональный крем, который смог меня и удивить и порадовать. Информация от производителя: Заманчиво, да?) Ну а теперь, каким же показал себя этот тональный крем в деле. Упаковка и оформление У меня версия на 30 мл в тюбике из плотного пластика.
  • 22.11.2014 - 15:19
    Из девушки в бабулю, легко и просто за пару минут вместе с Rimmel + Фото
    Покупала данное средство под воздействием ютюба, где одна блогерша уверяла, что тональный крем Match Perfection, гель и твердое тональное средство одно и тоже, только последний имеет более плотное покрытие и больше перекрывает покраснения.
  • 04.03.2013 - 21:35
    Действительно достойный внимания тональный крем! Лично мне подошел отлично.(фото)
    Всем привет. Купила этот крем-гель в магазине Л'Этуаль . Цена 369 рублей (без скидки). Объем 18 мл. Оттенок 201 classic beige. Сразу напишу о том, что мне не очень понравилось. Не нравится упаковка, лично я люблю баночки с дозатором. За это балл не снимаю, сама видела, что покупала.