Опубликовано 19 Январь, 2011 - 19:07

История приобретения довольно стандартна: был со скидкой и знакомая сказала, что ей понравилось. Стоил недорого - почему бы и не попробывать?
У меня был по-моему "сахарная глазурь". Нежный розовый, мерцающий оттенок.
Аппликатор очень удобен - со скошенным краем.
У меня был похожий блеск в Фаберлике, но у этого более удобная упаковка - что тоже несомненный плюс.
Цвет на губах очень приятный, нежный - для любительниц нейтрального макияжа.
Но по своим качествам он оказался довольно средним.
Конечно же, у него есть косметический вкус, но он очень уж... резкий..
По своей структуре он довольно липкий, что мне никогда не нравилось. По ощущениям на губах он жирноват.
То есть в принципе блеск как блеск - ничего особенного.
Достоинства
  • адеквватная цена
  • красивый цвет
  • приятный запах
  • удобная упаковка
  • удобное нанесение
Недостатки
  • неприятная консистенция
  • неприятный вкус
  • ужасно липкий
lauredaeрекомендует
  • 06.04.2013
    После этого блеска, я просто была в шоке! И блески месяца 2 не заказывала, но подруга посоветовала именно его, и мне он понравился!))))))))   Неплохой объем - 12 мл., удобный тюбик, приятного розового оттенка! Миленький, миниатюрный спонжик. Блеск приятного нежнорозового оттенка с блестками.
  • 21.04.2013
    Считаю, что этот блеск на любителя. Мне он очень понравился. К сожалению, мне не подходят губные помады, поэтому довольствуюсь блесками. Перепробовала целую кучу и этот мне подошел.
  • 20.01.2011
    такой вкусный, вкусный, такой увлажняющий и приятный, я его покупала не для цвета, а для блеска, и блеска я добилась, а еще когда этот блеск так долго держится на губах и обладает очень приятным ароматом!
  • 18.01.2011
    У меня оттенок сахарная глазурь. Сам блеск мне очень нравиться не липкий, приятный запах, наверное, один из лучших блесков в орифлейме, потому что есть такие, в которых очень много блесток, или блеск Vision, которой ужасно липкий и его невозможно смыть. Так что этот блеск просто супер.