Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 19:38

Честно, ожидала большего. Тоже читала отзывы, хотелось длины, объёма и разделения.
Да, хорошо прокрашивает, долго не засыхает, но комочки... Наверное, дело в кисточке - обидно, что не накрасишься ровно. Хотя кисточка вытянутая. Но вечно в хлопьях.
Разделение. Среднее, тот же Макс Фактор 2000 калорий так же разделяет.
А так - тушь так тушь. Неплохая повседневка. Но есть те, что разделяют много лучше.
Не отпечатывается. Пользоваться можно.
Насчет объёма и длины. Длины особой нет, объем - не знаю, на моих ресницах такое незаметно, так как сами по себе неплохие. Словом, если незаметно, то их и нет. Выразительнее с этой тушью мои глаза не стали. Реснички не подкручивает, не поднимает.
Докрасила, выбросила, больше не куплю.
Достоинства
  • Не осыпается
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не особо удлиняет
  • Оставляет комочки
asheressне рекомендует
  • 30.05.2020
    Я уже давно искала хорошую тушь для ресниц, перепробовала кучу разных марок, и дорогих, и дешёвых, все не то. я люблю, чтобы ресницы выглядели длинными и пушистыми, почти как накладные, но естественнее. И эта тушь просто находка! Стоит около 300 рублей (289, если быть точной).
  • 27.08.2019
    Но раньше было лучше. Именно с этих слов я бы хотела начать отзыв. Когда-то эта тушь Vivienne Sabo Cabaret была одной из моих самых любимых. Сейчас я не могу сказать, что она плохая и так далее, но все же она уже не та. Возможно, немного изменили состав.
  • 01.07.2011
    Не хочу в своем отзыве никого отговаривать или наоборот рекомендовать покупку этой туши просто напишу свои ощущения.Купила ее когда все другие туши подсохли и подпортились,но так как денег было немного как-то сразу выбрала Вивьен сабо ,пробовала пользоваться тушью от Вивьем Eventailliste она мне…
  • 28.06.2011
    Начиталась отзывов ваших девчонки и тоже решила купить..очень долго искала её, на прилавках Рив Гош и Лэтуаль..и нигде не было..и дернул меня черт через два месяца поиска зайти в Гранд Косметик около дома и вот она..волшебная палочка для ресниц.
  • 27.11.2017 - 11:02
    ♥ Шикарная тушь! Сохрани длинные ресницы в снегопад или летом на море, без проблем! Как и чем смыть? Почему я беру только её?! ♥
    Всем Привет   Сегодня хочу рассказать вам о легендарной туши Cabaret , а точнее о её сестричке Cabaret Waterproof, чем она мне полюбилась, и некие нюансы её использования. Поехали Небольшое отступление...
  • 15.07.2018 - 16:09
    Кабарет! О, Кабарет! Тобой краситься только на панель! Ещё не пробовали? И не покупайте! Знаменитая тушь, разнесённая в пух и прах.
    Доброго дня! Давненько не было отзывов про туши. Последнее время с деньгами не очень и искала более бюджетный вариант. Выбор пал на известную Cabaret.   От производителя   Ссылка на тушь [ТЫК]   Внешний вид Начну с упаковки. Обычная картонная упаковка, смотрится достаточно дёшего.
  • 25.09.2018 - 08:11
    А вот теперь я поняла, почему тушь Вивьен Сабо Кабаре Премиум так нахваливают! ★ И правда удлиняет коротенькие реснички, придает им объем, отлично фиксирует, но есть такоооой большой недостаток, который рушит все на корню. Какой? Расскажу в отзыве ;)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   К этой туши я давно присматривалась, ходила и смотрела на нее также, как взъерошенный бездомный кот смотрит на сладенькую рыбку, но брать не решалась.
  • 23.03.2019 - 00:18
    Лимитка в мире бюджета - Vivienne Sabo Cabaret Le Chat Noir. Но уникальна ли упаковка и состав? Нет, и я это докажу. В подробном отзыве: консистенция, цвет, пластичность, высыхание, стойкость и т.д. + фото ресниц без всего, с одним слоем туши, двумя
    Привет! Марку Вивьен Сабо я люблю горячей любовью именно за их крутые туши. Мало того что они бюджетные, порой они способны уделать и проф и люкс вместе взятые! Именно поэтому я обратила внимание на тогдашнюю лимитированную новинку - тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Le Chat Noir .
  • 13.02.2017 - 21:57
    Роковая женщина от Viviene Sabo. Сравнение с нашумевшей Cabaret Premiere.
    А у вас бывает такое, что вы долгое время покупаете дорогущие люксовые туши, а потом чисто случайно открываете для себя бюджетную Viviene Sabo? У меня вот случилось. Пускай меня закидают тапками люксоманьяки, но я вот что скажу: не вижу никакой разницы между люксовой и более бюджетной тушью.
  • Пожалуй, самая случайная тушь среди удачных, самая удачная среди случайных.
    Так бывает, думаешь-думаешь, какую же тушь купить следующей, выбираешь, отзывы читаешь. А потом бац! Ресницы красить нечем. Пока выбирала, тушь-старушка совсем закончилась. И покупаешь то, что есть в наличии.
  • 15.09.2014 - 10:03
    Действительно ли все туши от Vivienne Sabo хороши? Часть 1: Тушь для ресниц Vivienne sabo Eventailliste с ТРОЙНЫМ эффектом: ДЛИНА, ОБЪЕМ, ИЗГИБ! Рассмотрим каждый из трех эффектов по отдельности! Фото туши, щеточки и ресниц.
    Доброго времени суток, девушки!   Пару недель назад передо мной в связи с заканчивающейся любимой тушью встал вопрос: а что дальше? Какую тушь я хочу? Эту же? А может красить другой имеющейся ? Или я хочу чего - то новенького и неиспытанного?... Хм...
  • 10.07.2013 - 21:52
    Потрясная водостойкая тушь Vivienne Sabo – Отзыв с ФОТО – Manhattan и MaxFactor рядом не валялись
    Vivienne Sabo Voyage - водостойкая объемная тушь! Несмотря на свою смешную цену (120 руб. ) Это самая хорошая водостойкая тушь, которая у меня была! Водостойкие туши Manhattan и Max Factor рядом не валялись.
  • 18.09.2015 - 21:38
    Когда открыла тюбик - расстроилась, а потом...девочки... это просто восторг и шок!!!! Сравнение 3 тушей от Вивьен Сабо
    Мое знакомство с тушами Vivienne sabo началось со знаменитой Vivienne sabo Cabaret. Тушь мне очень понравилась и поэтому, когда я увидела акцию в Магнит Косметик на эту фирму, не раздумывая побежала за новыми экземплярами. Я купила 2 разных туши по акции всего за 260 рублей!!!!
  • 12.06.2020 - 18:06
    Эта тушь смогла добавить моему взгляду манящей томности и лисьей хитрости 👍
    Привет, привет!   Без чего не может обойтись любой макияж, будь то повседневный или вечерний? Конечно же без туши для ресниц. Иногда, чтобы добавить внешности изюминку достаточно просто подчеркнуть ресницы.
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 19.05.2020 - 01:58
    Я этот макияж ещё не носила, а он от меня уже устал
    Вкусного какао всем нечаянно либо намеренно заглянувшим! Недостаток шоппинга порой сказывается на умении мыслить разумно. Выйдешь бывало в ближайший хозяйственный магазин за перчаточками, а возвращаешься уже с добычей в виде энной по счету подводки.
  • 11.06.2020 - 13:06
    🍒Новинка от Vivienne Sabo - тушь с пугающей силиконовой щеточкой в форме орудия пыток!🥨 + видео нанесения
    Всегда считала, что хорошая тушь не должна дорого стоить, тк менять ее нужно раз в 3 месяца, дабы избежать размножения бактерий. Тем не менее не привязываюсь к конкретным тушам для ресниц и пробую каждый раз новую.
  • 02.06.2020 - 17:32
    "Великолепная" тушь: а что в ней великолепного кроме названия?
    Порой производителей не упрекнешь в скромности: названия они своим товарам дают ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ... Larte Великолепной назвали тушь для ресниц. И я (как все типичные девочки) на название повелась... Начнем с бренда. Ларте дель белло - итальянский что-то типа масс-маркет.