Опубликовано 17 Ноябрь, 2011 - 20:42

Накупила на лето много маек из 100% хлопка. После, максимум, 5 стирок, майки теряли цвет(причем местами)начинали появляться катушки, вещь растягивалась. Так некоторые вещи выглядят стильно, одеваешь(когда новые) комфортно. Недолговечные. Можно купить, пару раз поносить, потом на дачу. Также у этого магазина в продаже были сумки из такин, стоят 80 рублей. Покупала на лето, носить с собой полотенце, воду на пляж. Но не стоит в такую сумку класть очень много вещей, ручки могут отрваться(как это случилось у меня, зашивала раза три,чтобы наверняка). Сама по себе сумка легкая. Написано,что сделана вторично, т.е. что-то переработали и из этого сделали эту сумку. Магазин скорее молодежный. Недавно видела там футболки с героями мультфильмов (Чебурашка, Винни-пух, Львенок),но не решилась купить т.к. побоялась, что она быстро испортится. Вещи на дачу самое то. Единственное, что ношу сейчас это спортивные бриджи за 400 рублей купленные этим летом. Одеваю два раза в неделю, вроде пока живы, хотя немного потеряли цвет. Вещи приятны к телу. И очень хорошо что сделаны из натурального хлопка. Выбор средний. Бывают и классические вещи-(Кардиганы, белые майки в виде борцовки). Некоторые вещи столько не стоят, сколько на ценнике. Часто торчат нитки. На одной майке просто начала отрываться нитка,и вообщем майка осталась без нижнего шва.
Достоинства
  • 100% хлопок
  • Имеются и классические вещи
  • Недорого
  • Практично
  • Приятно к телу
  • Сочетается со многими вещами
  • Стильно
  • Удобная линейка размеров
  • Удобно
  • Хлопок
Недостатки
  • Бывает дороговато
  • Закатывается
  • Не качественно сшиты
  • Небольшой выбор
  • Некачественный материал
  • Растягивается
  • Садится при стирке
  • Теряет форму после пары стирок
HappyDashaрекомендует
19.05.2012
вещи там для спорта, дома и отдыха- отличные! Я уверена, что вы стирали их в автомате)) на этикетках на всех написано: ручная стирка максимум 30град. У меня несколько домашних кофт, которым уже года 4 и вид они вообще не потеряли! Цвет, ткань, все осталось прежним!
  • 30.10.2012
    Раньше, в студенческие годы, я была большой поклонницей этого магазина. Удобные, комфортные, а самое главное не дорогие модели из трикотажа просто радовали и согревали. А что тогда нужно было?! Постоянные прогулки на природе, поездки на поезде да и была большой любительницей спорта и фитнеса.
  • Здравствуйте! Это мой первый отзыв и он будет о сети магазинов "ТВОЁ". У нас в городе есть 2 магазина в больших торговых центрах,помещения просторные,вместительные,часто бывает очень много посетителей,но никакого дискомфорта от этого не ощущается,места хватает всем.
  • Обычно когда хожу по магазинам, не захожу в твоё. Потому что ничего там никогда не находила.. больше какие то спортивные вещи там, а мне пока что спортивное не надо. И тут просто ходила по магазинам, и решила зайти, потому что давно туда не заходила, и наткнулась на юбку.
  • 09.11.2011
    Не то чтобы я постоянная клиентка магазина ТВОЕ, но захожу иногда))) Выбор там большой, магазин в целом нравится. Правда в основном там можно покупать прикольные футболки (их там целая куча). Остальная одежда тоже нормальная, но не в моем вкусе.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 21.09.2022 - 22:11
    Российский бренд который никуда не уйдет! 💙 Покажу ассортимент магазина от трусов до обуви и часть своих покупок. 👗
    Hello, Gorgeous!   Befree - это российская торговая марка, которая производит модную современную женскую и мужскую одежду, нижнее белье, аксессуары и даже обувь. Я с брендом Befree впервые познакомилась примерно 8 лет назад.
  • 22.04.2022 - 06:50
    Историк моды даёт добро:Вещи из Европы какие они? Цены, качество, ассортимент. Покупки и мои наблюдения.
    Здравствуйте читатели отзыва и охотники за эксклюзивом! Сегодня в очередной раз раскажу вам про интересный магазин, плюс много фотографий и информации о магазине Мегахенд. Америку открывать не буду и рассказывать о происхождении этих магазинов, сегодня просто обзор и мегаотзыв.
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.
  • 28.07.2022 - 13:27
    ❌Вещи, которые не проносились и сезона - ВСЕ В УТИЛЬ, такое нельзя носить🚫Zara меня разочаровала и я только рада, что она закрылась!
    Всем доброго времени суток Я думаю, что все вы знаете о брэнде Зара, он очень сильно разрекламирован, конечно же я не стала исключением, став клиентом этой компании.
  • 14.07.2022 - 13:11
    Открыла для себя магазин с реально низкими ценами на продукты! И в отличие от Светофора сюда приятно заходить! Покажу покупки и почти весь ассортимент.
    Приветствую, товарищи! Думаю, многие как и я находятся в ужасе от того, как за последнее время резко поднялись цены практически на все подряд- от еды до техники и косметики.
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 27.09.2022 - 18:37
    Ругайте-не ругайте, а косметика у них есть очень даже неплохая.
    Добрый день, дорогие друзья! Хочу рассказать вам об одном из магазинов сети "Белита-Витэкс", который находится в Минске на улице Яна Чечота 25 . Об этом магазине упоминают не так часто, как например об outlet Белита на Мясникова или фирменном магазине на Дзержинского, но именно магазин на Чечота я…
  • 25.08.2022 - 12:17
    В магазине O'stin многое мне совершенно не нравится, но последнее время появились более молодежные модели с интересными принтами❀Цены стали выше, выше....Покажу ассортимент, расскажу о ценах, бонусах и качестве❀Фото наших покупок❀
    Всем привет! В магазине Ostin я не частый покупатель, но мне очень нравятся детские футболочки, они такие яркие, прикольные. Выдерживают много стирок, поэтому каждый год 1-3 штуки покупаю сыну.
  • 03.08.2022 - 19:09