Опубликовано 7 Январь, 2021 - 21:45

Расскажу ещё об одних из лучших на мой взгляд стиках - о Neo Bright Tobacco для системы нагревания табака Glo Hyper.

Описание и вкус

Краткое описание этих стиков с официального сайта Glo:

- Классический табак

- Без фруктовых добавок и капсул

Такую информацию можно прочесть и на пачке, если её перевернуть:

Табачные стики для GLO Neo Bright Tobacco

Крепость у них средняя и они не такие насыщенные и терпкие, если сравнивать с теми же Creamy Tobacco.

Упаковка и внешний вид

Дизайн упаковки, как и описанных выше стиков. Различается только цвет:

Табачные стики для GLO Neo Bright Tobacco

Внешне эти стики формата Деми похожи на обычные сигареты:

Табачные стики для GLO Neo Bright Tobacco
Внутри - табак, пропитанный глицерином (в принципе, как и в простых сигаретах), завернутый в бумагу с фольгой (для нагревания без горения):
Табачные стики для GLO Neo Bright Tobacco
Что меня очень радует - наконец-то я нашла у Neo стики без сладкого фильтра и капсул! Жаль, что таких стиков у них только два вида.
Вот Bright Tobacco с простым фильтром без всего лишего в сравнении с Берри Клик, в которых капсула отмечена рисунком в виде так называемой "кнопки" :
Табачные стики для GLO Neo Bright Tobacco и Berry Click

Производитель и вес

Стики, которые я покупаю с официального сайта, производятся в России, о чём написано на упаковке:

Вес нагреваемого табака - 6,8 грамм:

Цена и где купить

Стоимость упаковки - 135 рублей.

К огромному моему сожалению Neo Bright Tobacco вообще нереально найти в магазинах или табачных павильонах моего города! Поэтому я покупаю их с официального сайта Glo. Но поскольку они очень любимы у многих, то их быстро раскупают и приходится порой долго ждать их появления в продаже.

Мои впечатления

Для меня эти стики одни из любимых среди Neo. На мой взгляд в них прекрасно всё - и средняя крепость, и яркий вкус табака, и отсутствие сладкого фильтра (за который я никогда не устану ругать Glo). Если вы также, как и я, негативно относитесь к сомнительным ароматизаторам в капсулах и отдаёте предпочтение классике, то они точно вам понравятся!

Из огромных минусов - низкая доступность, даже не официальном сайте (о чем я писала выше).

P.S.:

Я попробовала абсолютно все стики для системы нагревания табака Glo Hyper. И могу их разделить на две категории.

✅ Понравились:

А тут самые неприятные для меня стики:

❌ Не рекомендую:

P.P.S.:

Есть ещё фруктовые стики. Я даже не стала о них писать, т.к. нахожу их вкус варенья из груш и яблок в сочетании с табаком очень неприятным.

Достоинства
  • Нет капсул с ароматизатором
  • Нет сладкого фильтра
  • Приятный вкус
  • Средняя крепость табака
Недостатки
  • На официальном сайте часто нет в наличии
  • Трудно найти в продаже
I_m_mortalрекомендует
Не знаю, как на вкус, потому что сама не курю, но запах у них нормальный. А вот с ананасом... каждый раз путаю этот запах с запахом "кота", который метит всё вокруг...
07.01.2021
С ананасом жуткий вкус, как и запах 🦨
Не курю уже)
24.01.2021