Опубликовано 24 Январь, 2012 - 13:38

Я всегда в поисках чего-то нового,и в ближайшем ТЦ я обнаружила этот магазин.Я решила зайти.И вышла с двумя набитыми вещами пакетами.
Конечно не сравненный плюс этого магазина разнообразия одежды,акксесуаров.
Но качество конечно не айс.
Но а что вы хотели за такие деньги?! Джинсов купленных там мне хватило на 2 сезона,они просто на просто потеряли свой цвет,так как дело носилось весной и летом,но ОНИ НЕ РАЗУ НЕ ПОРВАЛИСЬ,а я спортом в них занималась,и гуляла,короче была довольна на все 100!
Вот что не скажу про вечерние платье,у меня было из Новогодний Коллекции 10/11.
Одела его 1 раз на Новый Год,ну и после решила его постирать.ЦВЕТ ВООБЩЕ ПОТЕРЯЛ был грязно серого цвета после стирки,всё таки платье я покупала за 1290,плюс акксесуаров на 500 рэ,и туфли за 4500 из магазина "Светски",я была в печали.платье "вышло из строя" а куда девать туфли,серьги? всё это покупалось именно к нему.
Но меня после этого случая опять потянула в магазин,на этот раз я купила Пальто,цена у него 3990.с одной стороны не дорого,а с другой...
у меня оно серое с достаточно большими пуговицами,и ПУГОВИЦЫ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ СТАЛИ ОТРЫВАТЬСЯ,пришивала что бы не соврать каждую раза по 3,не знаю что с ним делать.
У них есть и не плохие,и плохие вещи.Так что милые дамы,лучше уж заплатить не много побольше и отовариваться в том же самом TOPSHOP,ZARA)
Достоинства
  • Модный дизайн
  • Стильная
Недостатки
  • Есть не качественные вещи
  • Мало где продается =(
Miss Jane Stewa...не рекомендует
04.03.2012