Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 00:23

Моему сыну год и 1 мес. С момента его рождения мы перепробовали массу разных подгузников, т.к. его мама, т.е. я, очень любит эксперименты)) Самыми лучшими для нас были и остаются Pampers Active Baby.

Libero я купила лишь однажды, когда дома внезапно закончились все-все подгузники и нужно было срочно найти что-то в ближайшем магазине. А т.к. тяга к экспериментам у меня неискоренима, то решила попробовать маленькую пачку Либеро Комфорт.

Самый главный недостаток, по моему мнению, это их не очень приятная бумажная текстура. Жестковаты для нежных попок. За те же деньги есть масса более приятных к телу аналогов.

А в целом аллергии не вызвали (это для нас самое главное), не протекали, сидят неплохо на фигурке, приятный дизайн.

Повторно точно покупать не буду.

Достоинства
  • Аллергию не вызывают
Недостатки
  • -жесткие
oll_yushkaне рекомендует
  • 16.03.2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня на повестке дня у нас подгузники либеро комфорт!фотографии их у меня не сохранилось,а вот впечатления остались надолго!
  • Всем доброго времени суток! С подгузниками я сталкиваюсь каждый день, так как у меня подрастает маленькая дочка. Я не привязываюсь к определенной марке подгузников. Вот купила недавно Подгузники Libero Comfort. Эту фирму покупаю первый раз. Они очень часто рекламируются по телевизору.
  • 06.11.2013
    Мои любимые Pampers заканчивались, а жена брата как раз недавно купила своему сыну Libero. Уж так они ей понравились, так она их расхваливала, что я решила купить 10 штук на пробу (а вдруг не понравятся). Купила Libero Comfort в киоске возле дома, так как лень было идти в магазин.
  • Подгузники Huggies Elite Soft - первые подгузники моего ребенка. Покажу их со всех сторон и поделюсь лайфкахом для приобретения подгузников со скидкой 50%
    Приветствую) Я как и многие мамы на последнем месяце беременности начала закупку всего необходимого для малыша. Подгузники стали несомненно одной из важнейших вещей. В итоге остановила выбор на подгузниках Elite Soft от Huggies.
  • 21.06.2020 - 21:13
    Подгузники, которые покупают из-за дешевизны и известности бренда. Стоят ли они своих денег?
    Всем привет. Выбор подгузников оказался не самым простым вопросом у неопытной мамы. Обилие брендов, разные параметры, свойства - во всём этом стоит разобраться. А памперс - марка известная и эти подгузники продаются буквально везде, даже в продовольственных маркетах.
  • 20.06.2020 - 02:00
    Подгузники, которые я взяла в роддом и не пожалела, хорошие подгузники для новорожденных, нежные и качественные.
    Когда была беременна, то меня очень волновал вопрос, а какие подгузники я с собой возьму в родильный дом, а если возьму не те, они же могут оказаться большими, неудобными или вызвать аллергию? Меня пугало очень многое, но на самом деле большинство беспокойств ни на чем не основано.