Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 14:37

Так все хвалят скрию Планета СПА от Эйвон, решила попробовать и я. Купила набор крем для рук и кутикулы и крем для кожи ступней и локтей. Крем для ног еще не пробовала, а крем для рук юзаю каждый день по несколько раз. Итак:
что обещает производитель: насыщенная увлажняющая формула крема смягчает сухую. шероховатую кожу рук и кутикулу.
Что на самом деле:
крем имеет достаточно приторный запах какао-ванили и чего-то еще, но запах ладно, с ним можно смириться, но он плохо увлажняет кожу, на зиму точно не пойдет, быстро впитывается это +, достаточно экономичный, пользую его каждый день раз по десять, так как увлажнения его мне не хватает, недели две это точно, полтюбика еще есть. Смягчает если только пока наносишь, как только впитается, кожа опять сухая. В общем, разочаровалась я в этом креме. Попробую крем для ног, посмотрим, что там)))
Достоинства
  • нет
Недостатки
  • не увлажняет
  • очень сладкий запах
CrazyQueenне рекомендует
  • Покупала я этот крем неоднократно и в наборе со скрабом и кремом для ступней и локтей с фруктовыми кислотами и маслом Ши из этой же серии Planet SPA "Африканская экзотика", и по отдельности.
  • 15.03.2010
    очень хорошо питает и увлажняет.но цена достаточно высокая, и запах уж слишком яркий. мне нравиться очень, но когда намажусь к мужу не подхожу, потому как орет что воняет.
  • один из самых "ярких" продуктов от Avon. все в нем понравилось - кустая консистенция, насыщенный сладкий аромат - не фруктово-сладкий, а древесно-пряно-сладкий, ням) отлично Питает, улажняет тоже хорошо, но питание чувствуется больше. Впитывание на уровне - не сказать, что бы быстро, но нормально.
  • 16.01.2012
    Ну девченки, раскретиковали в пух и прах! Наверное, Эйвон эту серию специально для меня выпустил. Мне оочень нравится аромат данного средства. Такой какао-ванильно-карамельный)) Ну сладкий, это да, зато какой необычный!