Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 19:13

Мне не нравятся дезодоранты с запахами, а без запаха почти нереально найти. Вот мне сестра посоветовала этот дезодорант. Да и про продукцию Амвей была наслышана много восторженных отзывов. Насчет цены - да, дороговато, но у них все не дешево.
Запах отличный, ненавязчивый, можно сказать вообще не чувствуется. Но мне как-то особо не помогал, хотя я не отличаюсь тем, что потею сильно. Мне вообще почти никакие дезодоранты не подходят по тем или иным параметрам. Этот тоже идеально не подошел. Все таки считаю, что цена-качество не оправдано. Можно за такую цену (и даже дешевле) найти получше.
Достоинства
  • Легкий и приятный
  • Ненавязчивый запах
Недостатки
  • Завышена цена
умму аишане рекомендует
  • 10.12.2010
    Дезодорант вполне приличный, в соотношении цена-качество! Запах не навязчивый, зато не смешивается с вашим парфюмом! Кому то не нравится, но ведь у каждого свой отдельно взятый организм - кто то так потеет, ни чем не перебьешь! И ни какой дезик не поможет, поэтому каждому свое!
  • 19.01.2011
    это тот дез после которого пришлось выбросить плятье! дело было так : моя подруга решила записаться в штат мозгозапудривателей амвей , так как для вступление в секту нужно было купить их товара на 7000 (или что то около) она набрала всякой всячины .
  • 27.12.2010
    Пользуюсь этим дезодорантом уже не первый год. Очень нравится, что хватает его на весь день, даже если вести очень активный образ жизни. Запах у него легкий и нейтральный и не перебивает запах духов. Дезодорант не просто маскирует запах пота, это на самом деле очень хороший антиперсперант.