Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:10

Шампунь на троечку. Не могу сказать что он как то благотворно влияет на поврежденные волосы. С таким же успехом можно мыться абсолютно любым другим шампунем. Вместе с бальзамом - еще куда ни шло, волосы становятся на ощупь и визуально гуще и сильнее. Но если просто шампунь, то эффекта ноль. Иногда трудно смывается почему-то. Упаковка у шампуней и бальзамов из этой серии непонятно почему очень трудно закрывается нужно прикладывать усилия. Но в принципе не дорогой. Если у кого то слегка суховатые но не поврежденные волосы - думаю подойдет.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Нет эффекта
  • Плохо смывается
  • Трудно закрывается
Tina89не рекомендует
  • 09.09.2013
    Не знаю почему этот шампунь называется восстанавливающий,но мои испорченные покраской волосы он не востановил.После неудачного окрашивания волос попробовала этот шампунь,привлекло название.После нескольких раз,поняла ,что шампунь самый обыкновенный,моет не плохо,волос после него…
  • 23.06.2020 - 09:15
    Оформление без единорогов, зато каков результат! Простенький бюджетный бальзам, который делает волосы шёлковыми.
    Здравствуйте! Мои волосы не могут жить без бальзамов и масок. Они волнятся и могут превратиться в предка валенка. Но у меня волосы ещё и растут быстро, и их много, и они толстые. Поэтому обычно расход вселенского масштаба. Банки в 200 миллилитров не хватает и на месяц.
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 24.04.2020 - 19:56
    Сотню раз окрашенные волосы, параллельно сухие, кудрявые и поврежденные остались довольны. Серия - спасатель, к которой я буду возвращаться вновь и вновь. + ФОТО ВОЛОС
    Всем тёплый привет! Волосами я занимаюсь всю свою сознательную жизнь. Сначала активно их портила (кератин, розовое окрашивание, синие, черное, резкий выход в блондинку и даже дреды...). И это всё с моими кудрявыми и пористыми волосами.