Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 18:39

Мои волосы всегда были очень пористыми, а после осветления, естественно, стали еще больше сохнуть и им просто жизненно необходимо было увлажнение!

Некогда пользовалась я многими бонакуровскими средствами, о других того же Шварцфкопа и слышать ничего не хотела. Шампунь Bonacure Moisture Kick неплохой, вроде и увлажняет (особенно хорош в действии с бальзамом), но все же не впечатлил, ну то есть он неплохой, но все же я рассчитывала на большее, а недавно я решила снова его попробовать, так было ощущение что он намного хуже чем был раньше. Может производство уже не то? Слухи такие ходили. У меня волосы мелированные, нуждаются в интенсивном уходе, для меня этот шампунь не дает достаточных результатов, но если у кого свои волосы или покрашены в темные цвета - думаю самое то, еще неплохой вариант для тех, кто не может себе позволить средства по-дороже, но при этом хочет купить более-менее действенную штуковину. Я его использовала в комплексе с маской Bonacure Repair Rescue Treatment, которая меня в то время радовала. Из всей этой серии я сейчас продолжаю пользоваться увлажняющим спреем, очень хорошая вещица.

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Недорогой
  • Увлажняет сухие кончики
perfyрекомендует
24.09.2012
поддерживаю, я тоже раньше пользовалась бонакуром, до того как они поменяли упаковку и состав. после он стал хуже Sad
27.09.2012
Miss G, а я уже столько всего перепробовала, если пользуюсь чем-то одним, то волосы начинают к этому привыкать и эффект уже не так заметен, но из всего что я пробовала, лучше всего оказались средства Wella SP и Lebel (последнее нравится больше), так же у капус есть недорогие, но вполне хорошие средства. Тот же аналог бонокуровскому спрею, а так же масло для кончиков и флюид для кончиков.