Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 21:32

Добрый день!

Закончился у меня Крем для рук компании Faberlic Vitamania серии Cranberry&Strawberry. В данной серии помимо крема для рук, так же есть молочко для тела, мыло для рук, скраб для тела, гель для душа (если я не ошибаюсь).

Первое знакомство с этой серией началось с Молочка для тела "Клюква и земляника", и мне так понравился у него аромат, что я приобрела и крем для рук.

Тюбик крема оформлен ярко, красиво, привлекает внимание, на передней части изображены ягоды клюквы и земляники. С обратной стороны различная полезная информация, вчастности описание крема, состав, где произведен, артикул 8528, объем 75 мл.

Крышечка у крема не откручивается, она откидывающаяся, очень удобная и не тугая. Крышечка широкая, на ней удобно хранить крем в вертикальном положении. Дозатор не большой и не маленький, достаточный, чтоб выдавить довольно густой крем.

Аромат у крема приятный, но довольно резковат. Например, у того же молочка для тела аромат более нежный. Честно говоря, я не могу сказать, что аромат земляничный или клюквенный, просто ягодный и вкусный очень. Но после того, как я перешла на натуральные уходовые средства, аромат этого крема меня начал раздражать и хотелось как можно быстрее его добить.

Крем белого цвета, средней густоты. Впитывается минут 10-15, при этом оставляя на руках жирную пленку. Мои руки ее очень сильно ощущают и это довольно не приятно.

Данный крем подойдет только на ночь, для работы не советую, уж очень жирный и долго впитывается. Тогда уже лучше взять в качестве крема для рук, молочко для тела этой серии, у него очень легкая текстура. Да и объем не слишком различается, у молочка 100 мл, а у крема 75 мл.

Какого-то ухода, я не заметила. Крем не питает кожу, не увлажняет, просто лежит пленкой и все. Оно и не удивительно, так как на 2 месте в креме глицерин, который может даже подсушивать кожу.

Про состав крема, я вообще молчу, он ужасен, да есть заявленные производителем витамины, масла, но так же есть опасные компоненты, очень отрицательно влияющие на организм.

Повторять этот крем желания нет.

А вы пробовали этот крем? Как он Вам?

Достоинства
  • Аромат
  • Шикарный запах
  • Яркий дизайн тюбика
Недостатки
  • * состав
  • Для меня запах резковат
  • Долго впитывается
Bandurkinaне рекомендует
04.06.2018
Не люблю когда крем пленкой на руках лежит
04.06.2018
Да, и если бы еще выполнял обещания...
  • 11.07.2017 - 06:38
    А у вас есть витаминный крем?
    Доброго всем времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о новинке 10-го каталога - креме для рук «Киви & авокадо». Это новая линия по уходу за телом, которая включила в себя аж 7 наименований.
  • 19.04.2021 - 10:29
    Из за аромата его хочется съесть.
    Честно говоря приобрела я его только из за аромата. Он просто не реально вкусно пахнет.(Любители экзотических фруктов, сладких, приторный ароматов меня поймут.) Крем как ароматизированный лосьон, после нанесения долго держит свой запах.
  • 27.08.2017 - 15:33
    Жаль, его нельзя съесть ;)
    Не смогла пройти мимо нового продукта от Faberlic - гель для душа "Клюква и земляника" линейки Vitamania. Театр начинается с вешалки, а различные косметические средства - с дизайна.Дизайн этого геля - мимимишный).
  • 19.06.2021 - 10:05
    Крем-который просто хочется съесть! Нереальный аромат+ отличное увлажнение для рук!
    Добрый день , дорогие читатели!)   Недавно мама подарила мне один крем, который просто сразу бросился в глаза!)   Хочу представить Вашему вниманию: "Крем для рук Faberlic VITA MANIA Watermelon -Melon Витаминный , Арбуз и дыня" Только посмотрите, какой он яркий, красивый, с изображением арбуза и…
  • 15.02.2016 - 20:17
    Крем для рук «Жидкая перчатка» - открытие года для меня. Фаберлик приятно удивил. После этого крема не хочу никакой другой.
    Наконец-то я нашла свой идеальный крем для рук на зимний период. Им стал неожиданный подарок коллег крем для рук «Жидкая перчатка» . Он выполняет всё, что мне нужно от этого продукта. Но не буду вас томить, дорогие читатели Айрекоменд и перехожу сразу к делу.   Цена .
  • 12.03.2017 - 05:22
    Двойственные впечатления. Крем питает, смягчает. Кожа гладкая. Но все же не рекомендую. Подробнее в отзыве. + фото.
    Здравствуйте всем! Настало время рассказать о ещё одном креме. Сегодня это будет крем для рук La creme Питательный Роскошная мягкость С миндальным молочком и молочным протеином от Faberlic.
  • 31.03.2018 - 12:36
    Крем Winter garden Надёжная защита действительно защищает!
    На рассмотрении зимний крем для рук "Надёжная защита" из набора "Winter garden". Это один из трёх мини-кремов. Объём тюбика 30 мл. Немного менее густой крем, чем Winter Garden интенсивное восстановление , его хорошо наносить перед выходом на улицу, впитывается быстро.
  • 18.09.2018 - 06:33
    Руки просят витаминов? А вот вам! Мощный заряд карамболы и маракуйи!
    Здравствуйте! Новинка серии «Карамбола & маракуйя» безусловно, заслуживает внимания благодаря своему аромату. Запах у серии получился интересный: он яркий, сочный, летний с долей кислинки и свежести...
  • 06.12.2020 - 15:29
    Густой, без жирности, хорошо впитывается - замечательный вариант на зиму ❄ Расскажу, что не так с ароматом крема и почему я не куплю его еще раз • Состав • Наглядные фото применения
    Привет всем заглянувшим! Недавно Фаберлик перевыпустили уходовую линейку Beauty Cafe , сделав ее еще более привлекательной. Особенно меня привлекли серии Банановый мусс, Малиновый мильфей и Черничный капкейк. Поэтому я приобрела себе кремы для рук с этими аппетитными ароматами.
  • 31.10.2021 - 12:52
    Миндаль+кокос= увлажнил руки и ублажил нос!
    Всех приветствую! Продолжаю делиться своими приятными находками среди кремов для рук. Вот такой тюбик довольно внушительного размера я нашла на полке магазина "Мила". Что сказать?... В корзину он попал быстрее чем я успела прочитать для чего он вообще предназначен.
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • 14.01.2022 - 18:16
    Я устала от дешёвых неработающих кремов. Бестселлер L’occitane Карите - да, дорого, но это мой лучший крем для сухих рук.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я долго находилась в поиске хоть сколько-то нормального крема для рук. Да, нашла нормальные варианты, но ни один из них не вызывал у меня стопроцентный «ах» и сиюминутную рекомендацию.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.
  • 16.12.2021 - 17:06
    Абсолютно бестолковая и бесполезная маска для волос, которая делает только хуже. Опыт использования на волнистых, пористых, очень длинных волосах, а также на прямых и гладких волосах.
    Редко такое бывает, чтобы маска для волос мне не нравилась настолько! Обычно, это достаточно питательные и мощные продукты на фоне кондиционеров и бальзамов, которые хотя бы какой-то эффект да оказывают.
  • 29.11.2021 - 11:50
    Симпатичный дизайн, удобный формат и бюджетная цена. Простенький крем, но и ругать его особо не хочется.
    Крем для рук это то средство, без которого не проходит ни один мой день. Крем всегда со мной: и перед сном, и утром, и днем, и вечером. Кожа рук у меня тонкая и сухая, зимой подвержена шелушению. Поэтому кремов для рук у меня много.
  • 14.11.2021 - 09:19
    Антибактериальный крем в миниатюрной упаковке по очень низкой цене - есть ли в нем толк?
    Всем привет! С приходом холодов я для кожи рук выбираю крема с более питательной текстурой и когда мне в глаза попался герой моего сегодняшнего отзыва, то я решила взять на пробу. Тем более и цена располагала. Посмотрим, каким он оказался в деле.