Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 11:23

несколько дней

В отеле Boss мы жили 4 дня, проездом из Тайланда. В отеле очень маленькие,но современные номера.

кровать очень удобная, чистое и белоснежное белье
кровать очень удобная, чистое и белоснежное белье

Настолько маленькие, что даже шкафчика для одежды нет, около стола повешена штанга для вешалок.

Чемодан тоже поставить некуда, нам приходилось через них перешагивать, чтобы подойти к кровати. Wi-fi работал хорошо, пароль индивидуальный для каждого номера, появляется при включении телевизора. Русских каналов нет. Зарядка только через usb, адаптера нет. Убираются каждый день.
холл отеля
холл отеля

Туалетная комната маленькая, туалетной бумаги нет. Завтраки ужасные, нет даже яиц, одни тосты и китайская кухня. На 4м этаже есть бассейн, мы в него так и не попали, потому что уж очень много достопримечательностей в Сингапуре, не до бассейна. Расположен отель отлично, станция метро Lavander 500 метров, до Suntec Sity, где находится фонтан желаний 20 минут, до Марина Бей доходили за 50 минут, рядом арабский и индийский кварталы.

Отель отлично подходит для того, чтобы только ночевать в нём. Сингапур замечательный город в который хочется возвращаться вновь и вновь.

tatatishрекомендует