Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 23:38

Турецие сериалы просто ворвались в мою жизнь 🙈 Никогда не думала, что буду смотреть их с интересом. Раньше видела отрывки и не понимала, что же в них находят, а потом посмотрела один... другой... и зацепили. Многие сайты предлагают просмотр турецких сериалов с русской озвучкой в хорошем качестве и с минимумом рекламы.

Сейчас хочу поделиться впечатлением о сериале Девушка за стеклом, который вышел в 2021 году и еще в процессе... Сериал начался довольно динамично, нетипично, создатели пишут, что основан на реальных событиях. Сюжет меня сразу не зацепил, но мне было интересно, как же Налян (главная героиня) может терпеть выходки своей матери-Фериде. Как взрослая женщина может быть вроде и адекватной, но в тоже время такой закомплексованной и неприспособленной. Потом события стали раскручиваться, но сериал интересный не стал. Я пока смотрю новые серии, но с перемоткой, мне сложно понять главную героиню, ее взаимоотношения с окружающими, да и вообще тема семейных ценностей в сериале какая-то не здоровая. Да и вообще в сериале много драмы, мало позитива. Вырисовываются несколько любовных линий, но они без огонька.

Актерский состав неплохой, вроде играют, стараются, даже вызывают обратную связь у зрителя.

Девушка за стеклом это, наверное, один из турецких сериалов, что я смотрела, который мне больше не понравился, чем понравился. Все же рекомендовать к просмотру его не стану.

Пока у меня в личном топе сериалы: Постучись в мою дверь, Приговор, Три куруша, Последнее лето, Сердечная рана.

Приятного просмотра!

Достоинства
  • Необычность сюжета
Недостатки
  • Затянут
Vikkeiне рекомендует
17.12.2021
Ни разу не смотрела турецкого сериала. Интересно...
17.12.2021
смотреть не буду, есть фильмы интереснее.