Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:29

Увидела случайно в магазине, и решила, что за такую смешную цену можно и купить. Шампунь оказался так себе, не лучше и не хуже других шампуней. Но, мне не понравилось, что он плохо промывает волосы, и после него нет прикорневого объема, волосы какие-то прилизанные. Чудо-эффекта от керамид я тоже не заметила, но волосы у меня и так в нормальном состоянии. Сам шампунь жидкий, консистенция приблизительно как у кефира, запах незаметный. Мою голову им редко, в основном масляные маски с волос смываю. Шампунь больше не куплю, но особого негатива к нему нет, просто мне не подошел.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Низкая цена
  • Отличное соотношение цена-качество
  • Приятный ненавязчивый запах
Недостатки
  • Волосы теряют объём
  • Жидковат
  • Очень жидкий
Carnationне рекомендует
  • Этот шампунь хорошо делает свою работу: мягко избавляет волосы от загрязнений. Честно сказать, я ожидала худшего, потому что цена невысокая, а объём достаточно большой. Но мои ожидания не подтвердились. Шампунь жидкий, но это скорее плюс.
  • 31.05.2012
    Очередное приобретение продукции от Витекс меня не разочаровало!Что имеем:Короткие волосы цвета блонд, суховатые, слабые, местами посечёные.Чего ожидала от шампуня:-питание-увлажнение-бережный уход при ежедневном применении-соотношение ценакачествоМоё мнение:Шампунь оправдал ожидания на 100.
  • 11.11.2013
    Шампунь Витекс с керамидами, просто замечательный. Довольно часто им пользуюсь. После мытья волос данным шампунем, волосы блестят и переливаются. Приятная и легкая текстура, хорошо вспенивается, здорово промывает волосы и при всём этом довольно легко смывается .
  • 12.07.2013
    Я как и многие девушки люблю ухаживать за своими волосами, и ооочень тщательно подбираю им уход, а так же огромную роль играют шампунь и бальзам . И тут недавно я зашла в магазин и увидела этот шампунь, большая упаковка привлекла мое внимание, тем более я обожаю Белиту, и сразу схватила последний…