Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 12:37

скажу сразу, меня всегда настараживают кремы "ад усяго". если обещают обезболивание при месячных, увлажнение сухой кожи, лечение проблемной и т.д., то меня это всегда пугает. к таким кремам нельзя относиться слишком серьезно.

увлажнение кожи - возможно, но с такими задачами справляется любой нежирный увлажняющий крем даже отечественного производства. или можете купить в аптеке д-пантенол (гель, крем или ареозоль) - вот вам и хорошее увлажнение, плюс структура кожи улучшается.

обезболивания при месячных я совсееем не заметила. может быть, нужно было полтюбика выдавить, но я не рискнула Smile)

в общем, крем средненький, где-то на троечку. ничего особенного за такие деньги. стоит по белорусским деньгам около 80.000, хороший нежирный увлажняющий крем или гель отечественного или российского производства - тысяч 5, ну, хорошо 10. почувствуйте разницу Wink
снимаю 1 балл за заявленные фантастические свойства, еще один балл - за слишком высокую цену.
Достоинства
  • Имеет приятный запах
Недостатки
  • Ничего особенного
  • Слишком дорогой
  • Средненькие свойства
Pani_Morkwynkaне рекомендует
  • 24.07.2014 - 23:35
    Creme Hydratante от PHYT'S. Мой тест-драйв. Состав. Ощущения. Контроль 12 ч. спустя
    Французский крем для сухой и тонкой кожи Creme Hydratante от PHYT'S достался мне в виде пробника, как подарок при заказе на 4FRESH . Но ни рассказать о нем просто невозможно! Стоит Creme Hydratante денег немалых (от 2000р и выше).
  • 23.09.2019 - 16:49
    Отличный крем на зимний период. Интенсивное увлажнение на 24 часа
    Привет всем.   Сегодня я бы хотела про ночной крем от Monu professional skincare - Extra rich night cream.   Ранее я рассказывала про дневной крем из этой серии . И он был просто супер. Данный крем оказался для меня не хуже. Приобрела я и дневной и ночной крем в интернет-магазине лукфантастик.
  • 18.08.2014 - 14:34
    "Я пришью ему новые ножки, Он опять побежит по дорожке". Всех излечит-исцелит и Немецкий Айболит! (+ФОТО)
    Guten Tag, друзья мои! Спешу рассказать вам о личном открытии - немецкой марке GEHWOL (Геволь) , производителе средств по уходу за ногами (как повседневных,так и лечебных) вот уже более 140 лет.
  • 19.01.2016 - 14:41
    Отличное мыло с легендарным запахом Nivea!
    Привет всем, заглянувшим на мою страничку! Никогда не думала, что буду писать отзыв о мыле, но оно мне настолько понравилось!!! Данный продукт относительно недавно появился в Европе (цена 1,95 Евро за 250 мл), в России в продаже я его, к сожалению, ещё не видела.
  • 28.02.2014 - 14:30
    Просто гипер питательный!
    Вот такая штука попала мне в руки. Сразу скажу я просто в восторге! Я как фанат редкой косметики скажу, что это реальной хорошая марка. Обычно, когда мы покупаем жирный крем, они все какие то как масло, но у этого крема очень легкая консистенция. Я его использую как ночной крем.
  • 29.10.2016 - 21:20
    Прекрасная ОШИБОЧНАЯ покупка крема для сухой и очень сухой кожи:) Радует осенью и днём и на ночь.
    В поиске кремов для увлажнения и питания на осень-зиму ОШИБОЧНО купила 2в1:) Причём, увидев надпись for DRY skin, не заметила уточнение FOR DRY TO VERY DRY SKIN.
  • 30.03.2015 - 17:41
    По-настоящему увлажняющий и нежный крем для душа из Швейцарии - почти полноценный уход за кожей тела. Идеален для тех, кто не любит пользоваться увлажняющим кремом.
    Привет всем, кто заглянул!   Я очень люблю свою кожу, поэтому всегда стараюсь выбирать такие средства для душа, которые мягко очищают кожу и при этом не сушат её.
  • 23.02.2019 - 19:19
    Жидкий хайлайтер для лица, увлажняющий крем или база для сияния кожи?✿Крем Erborian Glow Creme✿Мои впечатления об использовании средства на комбинированной коже с разными тональными основами✿Кому подойдет? Стоит ли покупать?✿
    Всем привет! Базами под тон я пользуюсь регулярно, для эффекта матовой кожи, без расширенных пор, для стойкости макияжа. И, в 99 случаев я ищу на упаковке информацию как раз о выравнивании рельефа и о матировании. Поэтому, когда мне попалась миниатюра сияющего крема для лица, я была очень рада.
  • 08.11.2017 - 07:31
    И еще кое-что из закромов Туниса
    Как понятно из названия, крем приобретался в Тунисе 50 мл за 6 тунисских динар, что примерно соответствует 150 российских рублям. Очень уж его нахваливала русскоговорящая девушка-консультант, да и цена не кусалась- взяли.
  • 09.06.2020 - 15:01
    Первый выход на море в сезон 2020 🌊 ☀️ + 37 в Сочи, палящее солнце, как не обгореть? Солнцезащитное средство для лица и тела Vichy Ideal Soleil SPF 50 👙 Моя система использования солнцезащитных средств с разным СПФ
    Привет В Сочи сняли ограничения на поход к морю и все жители, и гости Сочи пошли загорать,купаться в море Я с радостью принимала солнечную ванну. Смыв любимый автозагар скрабом и мочалкой, поехала к морю. С собой на пляж я взяла новенькое средство от Vichy.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.06.2020 - 13:14
    ★ Крем от целлюлита, который РАБОТАЕТ ➤ Мой результат после 4 недель использования ➤ Что не понравилось и мои впечатления о креме «До и После»
    Крем антицеллюлитный До и После Твинс Тэк Стоимость : 190 рублей Где купила : в аптеке Объём : 100 мл. УПАКОВКА Крем продается в картонной коробке: На всей линейки средств «До и После» нарисован результат до и после его использования. Честно говоря, я скептически отнеслась к такому рисунку.
  • 15.07.2020 - 11:48
    В этой бочке мёда есть маааленькая ложка дёгтя. Всё об использовании Erborian BB CREME NUDE на коже комбинированного типа с проблемными порами. Покажу как справляется с маскировкой купероза и синих венок.
    Вообще я откровенно недолюбливаю BB-крема, во многом из-за их довольно плотной, как будто резиновой текстуры, которая пренепременно ощущается кожей, предпочитаю более лёгкие и невесомые покрытия.
  • 08.05.2020 - 23:10
    От этого крема у меня повышенная прыщавость 😤
    Наверно это самый долготестируемый крем у меня. Я пыталась приручить его полтора месяца. Сначала думала, что может совпадение, может моя кожа виновата... Но сейчас могу с уверенностью заявить, что этот крем оказывает на неё негативное воздействие.
  • 25.05.2020 - 12:12
    Faberlic💚 Новинка! Пробуждающий крем из серии Oceanum, который реально смог удивить скептически настроенную к сетевой косметике! Приобрела почти все серию и не жалею!
    Здравствуйте!   Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь!
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 12.05.2020 - 22:23
    Лёгкая текстура и матирующий эффект в сочетании с натуральным насыщенным составом
    Может ли крем справится с несовершенствами кожи? Давайте посмотрим. Полное название: Крем для лица устраняющий несовершенства RICHE Cleanser Creme Цена: 2290 Купить крем для лица RICHE можно на официальном сайте ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт Доставка: заказа с официального сайта до Московской области…
  • 08.07.2020 - 12:52
    Почему нельзя поставить 10 звёзд? Этот отзыв может состоять только из фото ДО и ПОСЛЕ, но я всё же спою (как умею) Крему Librederm ЦЕРАФАВИТ заслуженную оду. Праздник для моей жирной, но обезвоженной кожи лица.
    Здравствуйте.   Проблемы с кожей у меня начались в 16. С тех пор я лет до 20 активно боролась с прыщами путём спиртосодержащих и разных других агрессивных средств. В итоге прыщи остались, зато кожа оказалась испорченной. У меня было такое, что я даже несколько раз сжигала кожу.
  • 24.07.2020 - 10:48