Опубликовано 8 Август, 2011 - 16:58

Этот блеск мне привезли из Франции. Говорят,что во Франции качественная косметика,я этому верю...но!Конкретно о качестве этого блеска сразу могу сказать,что состав абсолютно меня не устраивает!(см. фото)Это,пожалуй,самая веская причина,по которой я пользуюсь этим блеском редко.
Но у него есть и плюсы:
1. Цвет.Он прозрачный с перламутровыми блестками,на губах смотрится красиво.(см.свотч)
2.Не растекается,достаточно долго держится,легко наносится благодаря аппликатору(см.фото)
3. Не имеет вкуса и запаха.Возможно,для кого-то это не плюс,а наоборот,минус,но для меня важно,чтобы блеск не имел вкуса,а то появится соблазн его постоянно слизывать с губ,а это нехорошо,ведь многие вредные ингредиенты таким образом попадут в организм.
Пожалуй,это все хорошее,что я могу отметить.
Защиты и увлажнения,конечно от него нет никакой,но для этих целей у меня есть бальзамы для губ)
Достоинства
  • Долго держится
  • Цвет
Недостатки
  • Состав
Пэрсикне рекомендует
  • 01.03.2010 - 00:09
    почти люкс
    Прикупила себе недавно блеск этой фирмы сиреневато-розового цвета. Хотя откровенно говоря, выражение "блеск" сюда не подходит, скорее "помада-блеск", т.к. структура все же твердая. Помадка очень блестящая, ну просто очень. При этом нет топорных блесток и ощущения комков на губах.
  • 08.03.2012 - 16:05
    отличный блеск
    Ну наконец-то, добралась я и до Limoni! Уж очень у них стенд заманчивый - и упаковки красивые и цены приятные. Шла посмотреть румяна, ну и увидев этот блеск - не удержалась.
  • 21.09.2011 - 11:44
    тон "NUDE" не советую (фото)
    Этот блеск как и кучу другой косметики также купила в пору увлечения естественным макияжем. Тон "Nude", если не ошибаюсь, 11. Цена по распродаже была около 450 рублей (была ликвидация косметики "Collistar"). Оформлен очень красиво - симпатичный флакончик с "золотой" крышечкой.
  • Хорошие блески для губ на каждый день. Мои оттенки 530 и 550. Свотчи и фото на губах.
    Дорогие красавицы, всем привет! Давно уже в моей косметичке поселились блески для губ от Rimmel Vinyl Gloss в оттенках 530 "Starlet" и 550 "Lovesick". Прошу прощения за внешний вид, но им уже больше года, и вот что от них осталось: В целом упаковка не плохая, но надписи начинают стираться уже после …
  • 01.11.2013 - 22:00
    Средненький
    Вообще всегда считала косметику этой серии детской или подростковой . . . Расскажу об этом блеске коротко и ясно: Стойкость обычная, как и у всех обычных блесках Консистенция прозрачная, не слишком густая, не слишком жидкая Немного стекает Цена не оправдана (около 100 рублей) , на мой взгляд Мне…
  • 03.02.2015 - 17:07
    Хороший блеск для губ за копейки ♥
    Всем привет!) Сегодня я хочу продолжить делиться о покупке косметики Merilin. Одной из позиций заказа стал блеск для губ, который я купила из чувства «пусть будет». Цена в СП: 27 руб.
  • 06.05.2012 - 12:08
    Одни любимки,другие изгои (фото)
    Блески VOV LIP&GLOSS люблю давно,покупаю каждый раз,когда вижу интересный оттенок.Цена более чем приемлимая-150-170 руб,в зависимости от места покупки. Качество тоже вполне достойное,но это уже зависит от оттенков.
  • 27.06.2015 - 14:58
    Шикарный блеск, больше похожий на помаду. Визуально увеличивает объем губ и невероятно сияет! Оттенок 82.
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать Вам об одном очень удачном блеске:   Блеск для губ ArtDeco Glamour Gloss   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   От производителя: О как!)) Описание красивое получилось, конечно.)   Стоимость без скидок около 700 рублей. Со скидкой - 447р.
  • 19.11.2018 - 20:37
    Лучший блеск для потрескавшихся губ! Разравнивает, увлажняет и шикарно смотрится 💋 Любимые леденцовые блески DIVAGE Vinyl Gloss Lip Plumper в 4х оттенках: 3201 / 3214 / 3217 / 3218. Разбор, много свотчей, фото каждого оттенка на губах, в образе.
    Всем привет!) Возможно многие авторы меня поймут, но бывают такие косметические продукты, которые ты безумно любишь, уже очень давно и долго юзаешь, уже 100 лет хранятся их готовые фото, но отзыв об этих любимчиках постоянно откладываешь - то настроение не то, то хочется о чем-то другом написать и…
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 03.09.2020 - 07:13
    Глазируйся! С топпером-блеском для губ Catrice Prisma Lip Glaze в оттенках 010 Enchanted Gold, 030 Dazzling Starboy, 040 Pink Brilliance. Драгоценный блеск на губах, щеках, руках своих и не только)
    Здравствуйте! Настоящее сокровище прибыло ко мне аж в тех экземплярах! Блестящие цилиндрики просто манили своим переливающимися содержимым.
  • 11.10.2020 - 12:40
    Гиалуронка без инъекций! Будет ли от этого толк? Тестирую на губах с сухими корками! Стоит ли ждать обещанного увлажнения? Свотчи совершенно разных оттенков 003 MOON и 004 SILK на губах и в полном образе
    Всем привет и здрасьте! После обзора на новинку от Vivienne Sabo я пришла к выводу, что блески для губ нынче стали выпускать не такие уж и ужасные. И хоть осень и зима, в моем понимании, не самое подходящее время для блесков, но увидев такую красивую новинку от MAYBELLINE, я терпеливо дождалась…
  • 20.09.2020 - 10:05
    Это лучший блеск для губ, что я пробовала! Если бы не один нюанс, скупила бы половину оттенков линейки. Показываю 11 Prune
    Всем привет! Не знаю как вам, но мне кажется, что последнее время у бренда Vivienne Sabo что ни новинка, все очень интересное! Особенно это касается сегмента средств для губ, мне очень интересно попробовать маску, скраб для губ, но пока у нас в продаже не встретила, буду делиться своими…
  • Мои 7 оттенков: 01 rose shimmer, 02 apricot shimmer, 07 toffee pink shimmer, 08 plum shimmer, 14 juicy мandarin, 17 intense maple и 18 intense garnet. Волшебная ухаживающая формула, эстетика и нереальный аромат. Но все ли цвета одинаково хороши?
    Бальзамы и масла Clarins - это пока что лучшее, что у меня есть для губ, серьезно. Что бы я ни пробовала после, всегда чисто интуитивно сравниваю с ними. Когда заканчиваются - скучаю. Хотя как заканчиваются... У меня из 7, и на данный момент вышел из коллекции только один.
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).
  • 08.08.2020 - 12:43