Опубликовано 13 Март, 2015 - 17:32

Ресторан ЮАН находится в 2 минутах от моего дома, частенько прохожу мимо. Решилась сделать заказ. Тем более привлекли акции, бизнес-ланч с приличной скидкой с 11 до 16 часов.

Меня удивили скидки, например набор Ямагути стоил 805р стал стоить 550р, а на Якудзу почему-то маленькая скидка стоил набор 750р, а со скидкой 640р . Разница в скидках очевидная .

В первый раз заказала набор Гармония и Ямагути. Оператору сказала, что буду оплачивать картой Маэстро, она мне ответила эту карту не принимаем, только наличными. Ок, через час приехал курьер, я приготовила деньги . Он мне дает терминал, говорит мне сказали принять по безналу. Выясняется маэстро они принимают. А теперь ВКУС, роллы пресные, безвкусные, в наборе Гармония попались роллы в темпуре - они вкусные, а все остальное не айс. Набор Ямагути вообще отвратительный, обычные роллы с огурцом, лососем. В тортилье - непонятный вкус, как будто сырое тесто. Теперь я поняла почему на него такая большая скидка.

Решила дать еще один шанс, на ДР сына заказала набор Судоку. Стоил 935р, стал стоить 660р. Опять эту некомпетентная оператор, говорю оплата по карте. Ок, отметила у себя. Приходит курьер, без терминала, ему сказали, оплата наличными. Пришлось искать мелочь, чтобы дать без сдачи. Опять же, скупой платит дважды, набор невкусный и пресный.

Жаль, что я не сфотографировала, в роллах начинки минимум , зато риса - очень много! Больше не буду заказывать и вам не рекомендую. Кстати, недавно, зашла к ним на страницу в соц.сетях, поразили восторженные отзывы. Возможно другие наборы вкуснее, но вот НЕКОМПИТЕНТНАЯ ОПЕРАТОР меня добила, после нее отпадает желание делать дальнейшие заказы.

Элюняне рекомендует