Опубликовано 7 Июль, 2016 - 22:57

Ходили семьей, с двумя детьми 6 и 2,5 года.Ожидания не оправдались. Разочарованы и дети и взрослые.

При входе проводят чуть ли не обыск с допросом на наличие воды или еды. С собой ничего брать нельзя, цены в кафе космические. Свежесть еды там тоже вызывает подозрение, так как желающих купить там что либо очень мало, и сколько времени ее пытаются продать не известно.

Очень неудобные раздевалки. Раздеться с детьми в кабинке,а потом тащить и детей и кучу вещей до ящика для хранения крайне неудобно.

Второпях,ребенку забыли жилет для купания дома, и пришлось взять тот, что предлагает аквапарк- ему было неудобно. Если в своем жилете он купался спокойно, то этот спустя какое то время просил снять.

Старшего ни на одну горку не пустили, в детском городке ему было скучно. Только странно, что на горки нельзя а стоимость детского билета такая же как и взрослого.Хотя ...почитав после посещения аквапарка отзывы о полученных там травмах, и хорошо что не пустили. Сразу стало ясно зачем просят подписать бумагу что претензий не имеем и ответственность с администрации и руководства снимаем.

Вода сильно хлорированная. В помещении сквозняк.

Народу было очень много, несмотря на будний день. Неужели там нет ограничений на посещение? Когда выходили, то стояли в очереди в кабинки для переодевания. Кстати время тоже нужно рассчитывать, и имейте в виду, что как только вы прошли через турникет на входе, ваше время пошло, принять душ после купания, отстоять очередь в кабинку и переодеться самим и переодеть детей, Вы должны успеть уложиться в оплаченное время. Если не успели,то готовьте деньги за дополнительное время пребывания.

Само помещение большое и красивое, но грязное. Вся искусственная зелень покрыта толстенным слоем пыли.

Побулькались без восторга. Хочется найти хоть что то положительное, но нет....Потраченные деньги просто жалко. Для семейного отдыха с детьми место совсем не подходящее.

Достоинства
  • Красиво декорирован, прозрачная крыша!
  • Красивый вид из панорамных окон на залив
Недостатки
  • Большие очереди
  • Большие очереди на горки
  • Дорого
  • Мало ватрушек
  • Немного дует
  • Раздевалки неудобные
  • Сквозняки- легко простудиться
Екатерина7319не рекомендует
  • 10.08.2012
    Добираться от метро Старая Деревня маршрутка 232 стоит около входа. Ходила по купону. Балл снимаю за непродуманность горок (ватрушки на три горки в очередь, а две горки без ватрушек-камикадзе-круто вниз).Теперь с начала.Браслет удобный, но номер вашего шкафчика на нем лучше разобрать ДО ПРОХОДА в…
  • 08.12.2019
    Заехал в подземный паркинг "Питерлэнда". Бортовой компьютер показал резкое падение давления в переднем левом колесе. Встал на отдаленное место, что бы никому не мешать при установке запасного колеса. Не успел снять проколотое, как заметил, что меня снимает на смартфон какой то...
  • Всем привет и хорошего настроения! Сегодня посетили аквапарк Питерлэнд и были разочарованны( на входе у нас проверили сумки, кроме водички у нас ничего не было, но и ее заставили оставить. При всем при этом цены в фудкорте как в ресторане, а качество хуже чем в дешевой столовке.
  • 09.02.2016
    ПитерЛенд - хороший аквапарк. Там много водных аттракционов, бары, сауны, детский бассейн и куча дополнительно оплачиваемых услуг, типа массажа рыбками, косметических процедур и т.д. Но, есть одно НО!
  • 01.02.2020 - 17:44
    "Аквапарк на один раз" или "Почему я выбираю старый-добрый Родео-Драйв"
    Приветствую всех интересующихся! В один из холодных питерских вечеров, решили мы отправиться в аквапарк. Ведь здесь тебе и горки, и СПА, и теплые бассейны - что еще нужно для перезагрузки?!
  • 16.03.2021 - 13:12
    "Лучший аквапарк по соотношению цена/качество" или "почему мы предпочитаем Родео Драйв Питерлэнду". Мало фото, много пользы.
    Приветствую всех читателей! Какое-то время назад я рассказывала вам об аквапарках Санкт-Петербурга и в частности писала по Питерлэнд . В этот раз расскажу о втором аквапарке Родео Драйв.
  • 27.06.2010 - 00:44
    Солярий с приличными лампами и отвратительным сервисом
    Прощу прощения у читателя за размещённое фото, но у данного заведения (студия загара "Джанго" на ул. Савушкина дом 143, корп. 2) попросту нет сайта, как нет и страницы-визитки в интернете...
  • 27.06.2011 - 16:31
    хоть раз но надо сходить обязательно!!! (фото)
    были у ресепшена уже в половине 11. при том что открывается все дело в 11! и мы были не первыми) а где-то 20-тыми...но потом набежало много народу и в 11 была огромная очередь.в 11 начали продавать билеты. понедельник с 11-16.00- отдали 660р. за каждого. дали нам браслеты -которые от шкафчика.
  • 25.02.2011 - 00:54
    Акция 300 рублей ночь. Отчет о посещении "Лидера" и фото
    В Лидере проходит акция 300 рублей ночь. Она действует с понедельника по четверг. До 7 вечера вход 200 рублей, после 7 - 300 и до 6-ти утра. Начну с плюсов - естественно сама цена вопроса.
  • 16.08.2019 - 15:11
    Ленинградский зоопарк в 2019 году. Сколько стоит, какие животные есть, как добраться. Красиво, интересно, но грустно
    Ленинградский Зоопарк г. Санкт-Петербург - это место, где я была бесчисленное количество раз. Когда-то, когда я была совсем маленькая, здесь несколько лет работала моя мама. В детстве я очень любила это место и проводила тут много времени. Все мне казалось таким интересным и впечатляющим!
  • 15.07.2011 - 09:25
    Замечательный парк!Хорошие цены!
    В Хеппилон мы ездили с ребёнком несколько раз.Дочке там очень нравится.Ну во-первых,там много разнообразных аттракционов: батут,цинтрафуга(для взрослых-захватывающая каруселька),башня свободного падения(невысокая,поэтому на неё можно сажать даже деток с семи лет ,любящих экстрим),машинки(в них…
  • 03.10.2017 - 16:25
    А мне понравилось далеко не все. Несколько критических замечаний от вечного зануды. Много фото и впечатлений
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о парке аттракционов под названием "Диво-остров", расположенном на Крестовском острове г. Санкт-Петербурга. Посещали мы данный парк уже дважды, оба раза я была со своей дочкой (5 лет), для которой, собственно, все и затевалось.
  • 10.10.2015 - 04:19
    Без детей там и делать нечего.
    Средненький торговый центр. Из популярных магазинов - Твое, Фикс-прайс, Сеппала, Остин, Инсити, Геокс, Экко, Перекресток . Много частных лавочек с мегазаряженными ценниками. На третьем этаже - игровой зал с бильярдом и боулингом . Весьма стандартный.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 07.07.2021 - 07:16
    Больница, в которую не захочется попадать ни за что никогда - моя экстренная госпитализация с Ковидом
    С Ковидом меня привезли по скорой в больницу на Гастелло.Скорую вызывал врач, участковый терапевт.Сказал ждать в течение суток. Скорая приехала через полдня с ОЧЕНЬ адекватными медиками.Мне сделали экспресс тест на ковид И ОН ОКАЗАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
  • 24.08.2021 - 21:19
    Самый большой аутлет-центр Петербурга. Как доехать, зачем нужна карта клиента и мои любимые магазины.
    Впервые я посетила Outlet Village Пулково летом 2016 года. Уже тогда это место выглядело многообещающе, не смотря на то, что открытых магазинов было не много и мы тогда уехали без покупок.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 27.09.2021 - 10:22
    Тропический оазис в промозглом Ленинграде в любое время года! Оказаться среди пальм и цветов возможно даже зимой никуда не выезжая из города. Легендарная старинная оранжерея Таврического сада.
    Приветствую, товарищи! Сегодня расскажу вам об одном интереснейшем месте г.Ленинграда, благодаря которому можно оказаться среди тропических пальм, цветов и кактусов никуда не выезжая, без виз, паспортов и безумных трат в любое время года) Для промозглого, дождливого города это просто райский оазис.
  • 22.07.2021 - 16:16
    Самый легендарный магазин-музей в России как обязательное место посещения в Санкт-Петербурге. Цены и товары. Кафе Елисеевского магазина.
    В Петербурге есть места, мимо которых невозможно пройти. Гуляя по шумному Невскому проспекту, обязательно обратишь внимание на необычное здание, которое выделяется китчем и непохожестью среди строгой исторической архитектуры города.
  • "Остановись, прохожий! Взгляни на мой прах! ☦ Я - уже, дома! А ты, еще - в гостях!" (с). Не тревожа их сон ⚰, зайти и посмотреть стоит.
    Привет всем заглянувшим! О существовании у нас в Питере Новодевичьего кладбища я узнала недавно из отзывов. Знала что такое есть в Москве. Более того, у нас оно находится в моём районе, недалеко. Посетить было решено немедленно. Как добраться?
  • 25.08.2021 - 21:16
    С деньгами подход хороший
    Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет про роддом 9 про дородовое отделение и отделение Семейные роды. Собственно, 9й роддом расположен недалеко от моего дома, а, учитывая большое количество положительных отзывов о врачах, вопрос, где рожать, почти не стоял.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 08.07.2021 - 22:54
    Бочки мармелада на любой вкус - рай для сладкоежек, настораживает только цена. Разовые посещения подарят много радости большим и маленьким, но покупать мармелад в больших количествах - недешевое удовольствие
    Всем доброго дня!   Я довольно нейтрально отношусь к сладостям и сладкоежкой себя не считаю, однако от вкусной мармеладки никогда не откажусь. Магазин "Мармеладная бочка" привлекает яркой, оригинальной подачей и необычным ассортиментом.