Опубликовано 24 Июль, 2018 - 08:06

несколько раз

Вчера посетили океанариум 23.07.2018г цены подросли с 2016 г теперь взрослый 800,детский 500р! Сначала в зале где находятся открытые "пруды" с карпами кои было очень весело, особенно когда их собственноручно кормишь) Затем проходя дальше людей становится все больше и больше,кондиционеры совершенно не справляются(((душно очень...В 14 часов заявлено -кормление АКУЛ (я не стала укладывать ребенка на дневной сон,а поехали туда) но... оказалось,что человек в гидрокостюме кормит только скатов и других рыб,на вопрос -- а когда же наконец акулы?? Ответ:-не знаю(((( Как это? В смысле не знаете? В ответ тишина и просто спина,просто ушел.Люди остались в недоумении(( К чему этот обман с кормлением никто так и не понял..Считаю что это недопустимо,как для такого места так и для сотрудников! Но зачем идёт реклама с утверждением и афиши! Стыдно обманывать людей!

Достоинства
  • Возможность кормить рыб
  • Есть экзотические рыбы
  • Красиво
Недостатки
  • Деньги делают из воздуха
  • Дорого
  • Душно
  • Много людей
  • Нет мест для отдыха
  • Обман
  • Огромная очередь
  • Ожидал большего
  • Цена завышена
marinabogdрекомендует
  • 28.01.2020 - 13:44
    Океанариум в Бангкоке. Тайный мир под водой. Тоннели с акулами, коралловые сады, мурены и пингвины.
    Океанариумы прекрасная альтернатива дайвингу и замечательная возможность погрузиться на дно океана. Здесь можно внимательно рассмотреть то, что даже при дайвинге не всегда бывает доступно: морские крабы и ежи прячутся в укромных уголках подводного сада, а над головой, словно морская торпеда…
  • 04.06.2018 - 05:20
    Хотите почувствовать себя частью океана?! Тогда прямиком в океанариум! Умиление гарантировано!
    Ах, как я люблю океанариумы! Не скажу, что посетила их прямо уж много, но по всему миру в 6-7 разных точно уже побывала. Поэтому могу считать, что Сеульский океанариум Lotte World Aquarium я посетила уже как опытный посетитель подобных заведений.   Расположен он в одноименном торговом центре.
  • 08.09.2015 - 08:07
    Туда больше ни ногой
    Вот решили поехать в Сочи отдохнуть всей семьей.Просмотрела много гостевых домов не очень дорогих в пределах 1500 за сутки ,4Х местный, что бы в номере был wai fai,телевизор,холодильник,душ и туалет.
  • 18.10.2015 - 13:50
    Реккомендую для максимально бюджетного отдыха с семьей или второй половинкой!
    Всем приветик! Все увереннее наступают холода, а я хочу вспомнить о лете... А точнее об отдыхе в гостинице "Ромашка")))   Гостиница расположена, по-моему мнению в очень удачном месте: Во-первых, это переулочек вблизи центральной улицы , что дает нам преимущество отдохнуть от проезжающих шумных…
  • 05.06.2022 - 10:08
    Хамское отношение и обман
    Забронировала семейный номер на 11 дней, ща месяц внесла предоплату. ВК переписывалась с одной дамой, оказалась потом, дочка. По телефону отвечает другая, сама хозяйка. Цену озвучили разную. Приехали семьёй с Севера на машине, трое суток в пути.
  • 26.11.2018 - 13:27
    Очень атмосферно, только непонятно - для кого? Для родителей или для детей?
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать о тематическом парке Уорнер Бразерс в Абу-Даби, ОАЭ. Краткость - сестра таланта, поэтому обзор будет лаконичным, ясным и объективным. Первое. Парк огромный , нереально огромный, но это понимаешь не сразу . Он делится на несколько тематических зон .
  • 22.01.2022 - 18:50
    Мой замечательный отдых в ноябре. Все плюсы и минусы отеля Грейс Калифорния в Адлере
    Всем привет!   Поездка в Сочи была долгожданной, поэтому к выбору отеля я подошла основательно. Я не гналась за самой низкой стоимостью, но при этом не хотелось потратить запредельно много.Моя поездка состоялась в несезон, ноябрь 2021, поэтому цены, конечно, были очень низкими.
  • 09.06.2013 - 12:30
    хороший карандаш за 18 рублей
    Попались мне эти два карандашика случайно, покупала вот эти , они были по одной цене и только сейчас, когда решила написать отзывы об этих дешёвых карандашах заметила, что они разные. Так бы и думала дальше, если бы не отзывы. Начала фотографировать и вау, так они разного производителя.
  • 06.05.2022 - 09:48
    Какое счастье, что я успела показать ребенку море.....
    Для белорусов среднего достатка южное побережье Украины всегда было доступным и приятным местом отдыха. Так как последнее время почти все мысли заняты происходящим в Украине, то и очередной отзыв решила посвятить поселку, расположенному в 60 км от Одессы. Поселок городского типа - Затока.
  • 21.05.2022 - 15:43
    Нетуристические достопримечательности, необычный McDonald’s, деньги, лежащие на улицах. Фото со многих поездок на машине в Беларусь!
    Здравствуйте, расскажу о городе Минск в Белоруссии. В РБ начали ездить после того, как ближайшие города и достопримечательности были осмотрены, а страсть к путешествиям начинала разгораться.Помню, как волнительны были сборы в поездку! Родные и друзья заказали много интересностей.
  • 09.06.2022 - 09:49
    Хочу Сувлаки😭Я готова была расплакаться от квартиры, которую сняла за 60 тысяч!Отдых в Кудепсте июнь 2022. Цены, фишки, жильё, море, что посмотреть 😋
    Всем доброго времени суток   Я уже рассказала о том, что отдыхала в Туапсе , далее я направилась в Сочи. Следующий точкой должен был быть Адлер, туда я ещё поеду, а вот посёлок кудепста я просто не рассматривала.
  • 17.06.2022 - 04:12
    ВИДЕО. Май 2022 года. Покупки на 5500 USD. Обновили с мужем обручальные кольца по случаю юбилея свадьбы. Стоит ли здесь покупать золотые украшения с бриллиантами?
    Добрый день!   Мои критерии выбора. Историческое место. Качественные украшения. Сертификаты. Адекватные цены. Большой ассортимент.   Адрес и часы работы.     Добраться до Гранд Базара довольно легко и я советую делать это на метро, так как в Стамбуле огромные пробки.
  • 01.06.2022 - 01:48
    Как дешево отдохнуть на одном из самых дорогих курортов Израиля? Мертвое море - лето 2022, свежие фото и видео
    Мертвое море (на иврите Ям а-Мелах, что означает "соленое море") обожают и сами израильтяне, не только туристы. Здесь особо полезная вода и воздух насыщен кислородом на 15 больше, невероятные ощущения от минус 430 м ниже уровня моря, красивые пейзажи и известность на весь мир.
  • Стоит ли испортить отпуск в Гудауте?
    Неожиданно с друзьями мы собрались в совместный отпуск. Им очень захотелось в Абхазию: по отзывам там хорошее чистое море, мало людей и все дешево. На машинах ехать с детьми не рискнули, потому что опять же по отзывам дорога - это сплошные серпантины, детям будет плохо, купили билеты на поезд.
  • 07.06.2022 - 08:28
    Отличная столовая " Имеретинка" с нормальными ценами и вкусной разнообразной едой. Есть изюминка - это живописный садик, где мы постоянно обедали.
    Всем большой привет! Мой отзыв про столовую " Имеретинка" , которая расположена по адресу ул. Нижнеимеретинская, 157 Отдыхали в Сочи, в Адлеровском районе с 6 по 20 сентября 2021 г. Жили в гостевом доме " Эв Рошель" на Нижнеимеретинской улице.
  • 21.04.2022 - 04:48
    Питер с точки зрения заядлого туриста. Какие места посетить, где перекусить, как не нарваться на мошенников и где посмотреть больше за короткий срок. Делюсь интересными и не тиичными местами Питера, где побывала или хочу побывать
    Что для меня Питер Я прекрасно понимаю, что я не местный житель и я могу много интересного не знать о городе. Я также прекрасно понимаю, что моя точка зрения субъективна, и кто-то любит этот город так же как я, а кто-то ненавидит.
  • 06.04.2022 - 20:17
    Зона отчуждения. Как будто побывала в СССР или эффект путешествия во времени.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Каждое мое путешествие я стараюсь посмотреть как можно больше достопримечательностей. Это развивает кругозор и это делает человека лучше, так как жизнь она для того чтобы жить и наслаждаться ею.
  • 27.05.2022 - 16:13
    Райское наслаждение!🏝 Остров, на котором снимали одну из реклам батончика Баунти. Все как на картинке, за одним маленьким исключением
    Привет всем! На острове Саона мне удалось побывать в конце февраля 2022 года в рамках семейного отдыха в Доминиканской республике (большой отзыв об этом будет чуть позже). Мы были чуть ли не последними российскими туристами до того, как перелеты в эту страну временно приостановили.