Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 17:19

Осветлялась не с самого темного тона. Думала "буду блондинкой-преблондинкой". Но, как видно по фото результата, рыжие прядки остались.

Исходник
Исходник

Выдержка 40 минут. Окислитель в паре 6%. Соотношение 1:2.

Процесс
Процесс

На выходе: волосы как пакля, не каждый бальзам "берет" волосы после этого осветления.

Результат
Результат

Это мое первое "полное" осветление. Результат меня устраивает (результат осветления), но меня не устраивают теперь, что постоянно приходится более сложно ухаживать за волосами (волосы проблемные стали). Поэтому буду перекрашиваться в родной светло-русый.

Ценник начало 2015 г:

BLONDME Обесцвечивающая пудра 9+: 900-1200 руб

Бальзам-окислитель с ухаживающей формулой 6 % (1000 мл) : 500-700 руб

Trifonkaрекомендует
03.04.2015
А мне цвет нравится Wink
17.08.2018
Купите окислитель поменьше, на такой порошок при покраске корней не стоит брать такой большой оксид.
15.01.2019
Присоединяюсь к вашему отзыву! У меня Блондми вызвал потерю 50% длинны, волосы просто отвалились а то что осталось было как пакля. Жестейшая жесть, ставлю ему КОЛ.
  • 09.03.2014
    Вот и настал этот долгожданный момент когда я из каштаного вышла в русо-рыжий и теперь в блонд. И так по порядку о продукте: Как и написала осветляет до 9 уровней,пудра синего цвета(не пылит) при разведении не воняет,как эстелевская по крайне мере...
  • 28.10.2017 - 08:39
    ⏩⏩⏩ Хороша, но не идеальна! Обесцвечивающая пудра для волос ULTRA BLOND DE LUXE от ESTEL Professional! ⏩⏩⏩
    Всем доброго времени суток!   Мое первое обесцвечивание состоялось всего лишь полтора года назад! Срок небольшой, но за это время методом проб и ошибок я все же успела кое-чему научиться и спешу этим с вами поделиться! Начну с того, что я никогда не хотела быть блондинкой!
  • 06.03.2019 - 01:38
    Цвет получился насыщенный, яркий, но подсушенность волос ощущается
    Мой сегодняшний отзыв я хочу посвятить Обесцвечивающей пудре для волос Echosline. Интерес именно к этой краске был вызван тем, что многие товары этой торговой марки подходят моим волосам, а так же тем, что у меня закончилась почти полностью устраивающая меня краска для волос Matrix - отзыв об этой…
  • Аиртач дома, что вышло из этого?)
    Здравствуйте! Я таки решилась стать блонди))) изучив вопрос, как я думала, досконально, решила сделать аиртач себе дома Самое главное, что я запомнила из всех видео по теме, что нельзя допустить, чтобы волосы стали белыми при осветлении, соответственно, нужно осветлять на низком оксиде.
  • 01.12.2018 - 11:11
    Максимально щадящее обесцвечивание: ожидание, инструкция как лучше сделать и реальность+фото
    Я всегда любила цветные волосы. Как только я закончила 11 класс - привет, дешевая краска, хочу красные волосы! Так и понеслось. В последствие я вернулась к натуральным оттенкам волос и весь период обучение в университете проходила то с ореховыми, то с каштановыми волосами.
  • 16.02.2019 - 11:16
    Из брюнетки в рыжую за 10 минут без вреда для волос. Почему мне все равно не понравилось?
    Привет всем, кто меня потерял! Кто не заметил моего долгого молчания - вам замечание. Будьте внимательней. В конце концов, молчание мне вообще не присуще, могли и обеспокоиться моим здоровьем. Ну ладно, не будем устраивать скандал в такой светлый, почти праздничный, день.
  • 16.10.2014 - 20:06
    то ли я дура, то ли лыжи не едут. или " ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!"
    даже эту единичку в оченке можно поставить только за обалденный запах, который меня с ума свёл. Но кроме запаха к сожалению плюсом в этом средстве больше нет ни одного (   Вобщем дело было так...
  • 29.05.2016 - 22:42
    феерическая дрянь!
    Решилась покраситься в синий Антоцианином - соответственно, понадобилось обесцветить волосы. Я никогда не осветлялась раньше, в средствах не ориентировалась - поэтому спросила совета у консультанта в магазине.
  • 24.08.2015 - 00:07
    Осветление корней безаммиачной пудрой от Brelil, мой опыт
    Свой первый отзыв начну с того, что много лет я красилась в блондинку в салоне, поскольку считала, что красивый блонд можно получить только там. Мне всегда хотелось более натуральный блонд, не очень светлый, скорее бежевый, но без рыжины.
  • Бережное обесцвечивание, даже для самой чувствительной кожи головы!
    Как же я люблю блонд на своих волосах! К сожалению, в последнее время реакция кожи головы на обесцвечивающую пудру у меня крайне сильная - она ужасно сохнет, стягивается, на отдельных участках появляются мокнущие ранки, которые подсыхая превращаются в корочки. И это на 1, 5.
  • 13.07.2020 - 22:36
    Очень чистый фон осветления, удачная непыльная формула, почти нет запаха! Однако есть маленький нюанс, который подпортил радужное настроение. Сравнение с пудрой Kapous.
    Привет, девули! Давненько я хотела обновить свой блонд. Запланировала отзыв на краску. Но поздно хватилась, волосы отрасли. В связи с этим отзыв будет на пудру для осветления :3 Заодно сравним с пудрой Kapous, которой я пользовалась целый год.
  • 15.06.2020 - 22:15
    Год с ментоловой пудрой для обесцвечивания Kapous. Осветление на низких %. Отказываюсь от услуг салонов и осветляю свои волосы ДОМА.
    Привет всем, кто читает! Ключевые моменты и разделы выделены жирным шрифтом для тех, кто пришел за сухой информацией и фото. Остальным добро пожаловать :3 История с домашним осветлением волос меня сопровождает давно, но основательно я подошла к этому вопросу год назад, когда, пересмотрев различных…
  • 16.07.2020 - 11:19
    Взяла за копейки ради смеха, а оказалось, что такой потрясающей тональной основы у меня ещё не было.
    Здравствуйте.   Я бы не обратила внимание на этот тон если бы не несколько появившехся в Топе Айрека хвалебных отзывов. Конечно, мне стало интересно, что же там за штука такая.
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.
  • 03.08.2020 - 11:42
    Оттенок 02 Clair. Волшебные шарики, которые плотно вошли в мой повседневный макияж. Эффект расфокусировки. Основная задача Метеоритов.
    Привет! Сразу скажу, что я не потребитель, а скорее ценитель косметики. Увлекаюсь этой темой давно (и конца-края не видно), и подхожу к использованию не утилитарно, а больше для души.
  • 21.05.2020 - 11:59
    Идеальный скульптор в универсальном оттенке за сущие копейки! Оттенок 01 UNIVERSAL: свотчи, макияж и проверка на стойкость.
    Я обожаю скульпторы, мне кажется, что именно это средство делает макияж законченным. У меня от природы неплохие скулы, но благодаря скульптору я могу эффектно их подчеркнуть. И когда все мои запасы закончились, я озадачилась, какой скульптор купить?
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…