Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Июль, 2015 - 22:05

Всем доброго времени суток!!!

В данном отзыве я хочу рассказать вам с новинке от Балтики пиво Neon Beer.

Я не большая любительница пива, но иногда хочется выпить пару бутылочек холодного пива, с малосоленной рыбкой. Smile

Цена: 60 рублей за 0,5 л.

Место покупки: гипермаркет "Карусель".

Меня привлекла яркая и стильная бутылка, так, наверно, я бы его не купила. Я раньше пробовала пиво от Балтики и не скажу, что оно стало моим любимым.

Производители реально очень хорошо потрудились над внешним видом "нового" пива.

Вкус: но что же в нем нового ,если оно ничем не отличается от Кулера ,который я не очень люблю. Не хочу сказать, что его невозможно пить, но я надеялась реально попробовать новинку, а не платить в два раза дороже,чтобы попить Кулер в модной бутылке.

Мой парень так же не оценил вкус этой "новинки", хотя он-то в пиве не плохо понимает.

В принципе, решать вам, стоит его покупать или нет, но я не рекомендую его к покупке, а 3 звезды ставлю только за красивый дизайн!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада услышать ваши комментарии!!!

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Вкус
  • Цена
Molly_❤не рекомендует
02.07.2015
Мы от Балтики берем пиво и нас устраивает, но если эта новинка такая недешевая, а похожа на Кулер, зачем переплачивать. Думаю и нам не стоит пробовать эту новинку, лучше два Кулера купить. Хотя дизайн и правда хорош. Smile
Действительно, если вкус не новый, какой интерес его покупать? Разве что один раз, попробовать.
несколько лет пиво могла литрами пить, а сейчас на дух не переношу
03.07.2015
пробовала такое, ничего особенного во вкусе не почувствовала
03.07.2015
Странное какое. Я такие вещи не покупаю, - что-то необычное и не думаю, что лучше традиционного пива.
Что ж надо попробовать)
Кроме упаковке ничего интересного ((
05.07.2015
Давно уже Балтику не покупаю. Хмелепродукты в составе плохо воспринимаются моим желудком.
07.07.2015
Такое еще не пробовала, но мне нравится классика Балтика 3.
07.07.2015
А я шампанское или вино больше люблю Smile
10.07.2015
да, дороговато пиво
12.07.2015
Бутылка стильная, а содержимое ерунда))
13.07.2015
Пиво не пью, даже запах не переношу
14.07.2015
Балтику не люблю, да и если вкус такой же смысл брать:)
26.01.2017
60 рублей дорого что ли? и где вы живете, что Кулер стоит дешевле в 2 раза? оо У нас цены на них одинаковы, 60 рублей
  • 12.06.2015
    А вот и весенне-летняя новиночка от Балтики подоспела. Называется Балтика Neon Beer. Внешний вид бутылки отличается от других сортов Балтики, оформление довольно лаконичное и неброское. По крайней мере, я долго высматривал это пиво в холодильнике и нашёл только с помощью продавщицы.
  • 03.06.2016
    Neon? Какая-то новая марка? Не тут-то было! Открываю бутылку (руками кстати, крышку отрывать не надо, это плюс). Идёт дымок. Два первых глотка я соображала........что именно мне напоминает Neon Beer... Потом я опустила глаза и.... увидела надпись мелкими буквами "Балтика". НУ КОНЕЧНО.
  • Привет-привет, этот отзыв пойдёт у нас о пиве от фирмы Балтика, новинка под названием "Neon Beer" Отзыв пишется со слов и ощущений МЧ. Внешний вид. Достаточно привлекательный, Чёрная матовая плёнка, которой обтянута вся бутылка, чёрная крышка с надписью и этаким логотипом от "Neon Beer".
  • 15.10.2019 - 11:01
    Классическая Балтика 7 - чуть ли не легендарное пиво, которое я так и не поняла.
    Здравствуйте! Иногда у меня возникает желание почувствовать вкус пива. В этом раз мой выбор пал на классическую Балтику 7, которую я взяла вместе с Балтика 0 - для сравнения. Пиво продается в алюминиевой банке или стеклянной бутылке.
  • 10.02.2013 - 17:00
    как жаль что начинаем мы с такого.....
    Да,да товарищи как жаль что зачествую мы начинаем наши путешествия в страну Бухляндию именно с таких вот "напитков". Вот и я не исключение. Лет 10-12 назад мы потихому употребляли данный чудо-напиток за гаражами, покуривая первые сигареты. Тогда нам казалось что это отличное добротное мужское пиво.
  • 04.03.2019 - 22:17
    "Балтика", для кого ты варишь эту газировку?
    Продолжаем тему треша и угара от пивоварни "Балтика". На днях, испил тот самый "Кулер". До этого так близко с ним не встречался лет 5-6. А тут в магазине "возле дома" тупо не нашлось ни чего более достойного и пришлось взять этого "красавца". ТТХ: Цвет лимонада, но не как не пива.
  • Губит людей не пиво)))
    В воскресенье захотелось пивка)) завтра на работу....Пришли в магазин за чем-нибудь к "чайку", купили чипсов Лэйс "сметаналук" , рыбки, кальмаров и Балтику )Пордруга захотела в банке, я в стекле) Пришли домой, пока ужин, то-сё, пиво охладилось...Состав: Странно...состав такой же, как у…
  • 10.02.2019 - 16:46
    Почти экзотика для рядового петербуржца
    Я живу в Петербурге. И, казалось бы, вся линейка родной пивоваренной компании должна у нас продаваться. Ан нет, пиво Балтика 2 я впервые попробовала во время поездки в Карелию, там его продают почти во всех кафе и магазинах.
  • 30.01.2017 - 01:20
    Крепкое пиво без последствий ;)
    Здравствуйте всем !   Вот внезапно, после легкого женского фруктового пива, увлеклась крепкими сортами данного напитка, перепробовала ряд видов и хочу сказать теперь, что "Балтика 9" - одно из лучших по многим параметрам.
  • 18.09.2013 - 15:56
    вы любите теплое пиво?
    Два дня стояло это пиво у меня в холодильнике- как-то прям душа не лежала на него))) но вчера попробовала все-таки первый раз его... ну что могу сказать.. сначала вкус мне показался знакомым,но непонятным.. долго думала что за привкус, и поняла.. такой вкус,будто пьешь теплое пиво.. реально..
  • 21.02.2014 - 23:22
    Отличное хлебное послевкусие
    Люблю футбол. И всегда беру бутылочку пива на матч. Но пиво сейчас такое голимое пошло. Возьмешь за 60 руб бутылочку, а там такая гадость, что и пить не хочется. А на розлив - дорого брать. Вот в магазинах всегда ищу новое пиво. Увидел это, стоят себе неприметные бутылки за 30 руб .
  • 17.04.2014 - 18:03
    Вкуснятина от всеми любимой Балтики
    Сегодня на обзоре второе пиво от компании "Балтика "из "Коллекции пивовара". Нашел его уже в другом неприметном магазинчике, цена такая же как и у Калифорнийского - 48 рублей.
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • 26.04.2021 - 06:24
    Августинские монахи варили это пиво 700 лет назад🍻 и теперь этот напиток можем отведать и мы, но 250 рубликов за 0.5 как-то не по-божески!😁
    Употребление алкоголя в умеренных количествах не только вредно, но и полезно. Чем ближе лето, тем больше спрос на пиво, а этого пенного напитка полным полно на любой вкус и кошелек. Сегодня мы рассмотрим чистокровного немца и это пиво Edelstoff Augustiner Brau Munchen 1328 0,5 л.
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 08.03.2021 - 06:40
    Пиво без градуса 🍺 Безалкогольное пиво Carlsberg: так Alcohol free или все же 0,5%?
    Безалкогольное пиво Carlsberg - представитель весьма ограниченной группы пивных напитков Alcohol free. Но если быть более точными в описании - алкоголь там все же есть, где-то порядка 0,5 оборотов.     Почему пиво? И почему безалкогольное? Просто мне нравится вкус настоящего живого пива.
  • 10.04.2021 - 19:58
    Новинка от Балтики! Лайм и пивная основа, что может быть лучше?
    Весна еще только набирает обороты, а пивоваренная компания Балтика уже радует нас освежающей новинкой - Балтика безалкогольное Лайм. Место покупки: METRO Cash and Carry Надо сказать, что Лайм это очевидное продолжение линейки безалкогольных радлеров, которые были хитами предыдущих годов, уже есть…
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.