Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 20 Январь, 2019 - 00:02

несколько раз
    79 рублей

В продаже это пиво видел только в "Пятерочках". Появилось относительно недавно, но заметил, что народ активно его берёт, особенно по скидосикам. Цена колеблется от 59 до 99 рублей.

Данные ТТХ:

Алкоголь - 5,3%

Плотность - 11,8%

Цвет у пива золотистый, пена и карбонизация отличные.

Аромат прям классный, свежий, в банан и пшеничку. Вкус немного спорный же. Присутствуют как классические для немецких вайценов тона, так и почему-то отголоски российских массмаркетных пивасов. Но в целом всё очень даже не плохо. Пьётся без каких-либо напрягов, приятно, легко. Такое среднестатистическое пшеничное пиво, которое за последние время наш народ успел полюбить. Если цена будет в районе 60-70 рублей, то возможно будет хитом продаж. За большую стоимость брать не вижу смысла, ибо в той же "Пятерочке" стоит Паулайнер за 99 рублей.

Оценка - твердая 3. Попробовать стоит.

YarosLav71рекомендует
  • 19.01.2020 - 00:39
    Импорт - такой импорт...
    Здравствуйте. Хочу поделиться с вами отзывом на немецкое пиво St.Georgenbräu Helles.   О себе: Очень люблю пиво, но из всех предпочитаю белое пшеничное. Данная бутылка попала ко мне совершенно случайно. Оказалась в одном из подарочных "продуктовых наборов" подаренных на новый год.
  • 19.04.2020 - 12:21
    Добротный Пилснер из Германии
    В сети "Перекресток" увидел новинку для нашего российского рынка - Пилснер St.Wendeler от известной немецкой пивоварни Karlsberg Brauerei, по типичной цене для второстепенных брендов(не главных стратегических) из Германии-79. Примечательно, что нигде более в других сетевых магазинах я не встречал.
  • 03.01.2021 - 16:42
    Крепкое пиво из Германии
    Пиво торговой марки Germanarich отличается во-первых бюджетной стоимостью, во-вторых достаточно большой крепостью. Как следствие пиво имеет очень специфический "тяжелый" привкус. Так, что такой напиток придется по вкусу не каждому.
  • 31.08.2013 - 21:05
    Коктейль из жженой резины, воды и банана.
    Первый раз сегодня пробую пиво в стиле дункель вайцен, цена 135р. Цвет даже не знаю как описать, какая то коричневая мутная хрень А вот пена при наливе получается хорошая мелкозернистая, правда к стенкам бокала не прилипает.
  • 10.04.2020 - 23:08
    Пшеничное не фильтрованное из Баварии.
    Пиво LIEBENWEISS HEFE WEISSBIER производится в Баварии (Германия). иногда хочется именно немецкого пива и желательно сваренного не по лицензии, а произведённого именно в Германии.Пару лет назад попробовала LIEBENWEISS HEFE WEISSBIER и теперь, иногда покупаю это пиво, особенно если встречается по…
  • Думаете, что не любите пиво? Ошибаетесь! Мягкое нефильтрованное немецкое особенно оценят девушки!
    Я не ценитель пива... Наверное именно поэтому мне сегодня стукнуло в голову написать отзыв именно на эту тему. А если честно, просто очень понравилось и хочется поделиться с вами вкусным качественным продуктом. Пиво «Paulaner Hefe-Weissbier»: Пиво в жестяной банке объемом 0,5.
  • 21.01.2019 - 10:21
    Простое, без изысков, вызывает головную боль и не приносит никакого удовольствия.
    Я очень люблю темное пиво. Предпочтение отдаю нефильтрованному, непастеризованному напитку. Увидев Пиво Paulaner Hefe-Weissbier Dunke темное нефильтрованное по акции, решила попробовать. Но этот напиток меня совсем не порадовал. От пива за такую стоимость я ожидала большего.
  • 31.01.2019 - 06:55
    Хороший вайцен
    Очередные мучения при выборе пенных напитков из всего однообразного ассортимента окончились выбором немецкого вайцена LowenWeisse Hefe-Weissbier. Уж очень что-то смутно похожее в очертании логотипа банки, а именно коронованные львы поддерживающие геральдику.
  • 18.01.2021 - 18:54
    Отличное пиво
    Давно приглядывался к литровым пивным банкам с оригинальным наименованием "Kaizerdom". Решился и взял парочку пшеничного сорта. Пиво "Kaiserdom Hefe-Weissbier" светлое, нефильтрованное, пастеризованное. Начальная плотность 10,5, крепость 4,7, спирт не ощущается.
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 12.11.2020 - 12:40
    Мягкое пшеничное нефильтрованное баночное пиво с приятным вкусом и послевкусием. Даже неожиданно за такую цену.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это пиво я сначала покупала супругу за компанию, в тот вечер, когда брала себе брусничный Эль )) Мне тоже было интересно попробовать вкус напитка, что я, собственно и сделала, причем вкус мне настолько понравился, что потом я купила такое же, только уже с чипсами.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 29.12.2020 - 04:38
    Пива должна быть пинта, как рому бочка. И это вам любой пират подтвердит)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Пиво Gintarinis я откопала на просторах каталога магазина "Красное и Белое", а затем и в его холодильнике с импортным пенным. Напиток заинтересовал сразу по нескольким параметрам:   пиво иностранного производства сорт темный эль литраж - натуральная пинта или 0, 568 литра    …
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • 12.12.2020 - 16:19
    🍺 Классное бельгийское темное пиво с густой пенкой и карамельным послевкусием 🍺
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этому виду пива даже посвящена отдельная статья на википедии. Познакомилась я с продуктом на сайте магазина "Красное и Белое" , где в последствии и купила его офлайн.